Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

права на прокачке!)

отстаивали ли Вы когда нибудь свои права (законным способом))  

58 проголосовавших

  1. 1. отстаивали ли Вы когда нибудь свои права (законным способом))

    • да безуспешно
      14
    • да успешно
      29
    • нет
      14
    • нас и так неплохо кормят
      1


Рекомендуемые сообщения

YOUrAl ну вероятно это как предохранительный клапан эволюции) что б слишком не объединились и не стали сильней, чем допустимо:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы живем в обществе и вынуждены постоянно быть в коллективе, хотим мы того или нет. Есть добрые дела, которые требуют коллективного подхода... Один в поле не воин! А сознание нашего народа в целом не изменилось еще с крепостных времен. Барин приедет - барин рассудит! А пока суть, да дело - мы тебя (инициатора) на всякий случай осудим и не поддержим... А вот когда дело будет сделано, с нас взятки гладки...

вот именно- вынуждены) а спихнуть на кого то ответственность любимая народная забава) это еще хорошо, когда объединяются для чего то хорошего...чаще стоит вопрос-против кого дружить будем?) Против у нас вообще объединяются лучше, чем за) или, как в Вашем случае- один борется за что то, остальные против него, так...на всякий случай, если один чего то добъется вопреки всему- ну молодец, все в конце поддержат!)если нет- "а мы ж говорили!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если один чего то добъется вопреки всему- ну молодец, все в конце поддержат!)если нет- "а мы ж говорили!"

В том-то и дело! А чаще бывает - даже если добьешься - все равно спасибо не скажут! Говорят: а мы не просили... нам не надо!

Но мне ни от кого спасибо не надо, я рада,если у меня получилось... Просто обидно, что никому ничего не надо! МОЯ ХАТА С КРАЮ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!!! Вот позиция большинства нашего населения!

Ведь если бы можно было бы сообща - толку было бы больше и быстрее можно было бы добиться результата! Но если б, да кабы... :16:

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит обижаться на людей. B)

Они такие, какие есть.

Не стоит ждать "спасибо", в конце концов борьба с чиновником прежде всего ведётся для себя самого, защищаете прежде свои права, а уж потом других. И главное - это чувствовать себя человеком. )))

 

 

Лучшие душевные движения не значат ничего, если они не приводят к добрым действиям.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит обижаться на людей. :)

Они такие, какие есть.

... "Люди как люди... Любят деньги, но это было во все времена, только квартирный вопрос их испортил"....:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×