Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

права на прокачке!)

отстаивали ли Вы когда нибудь свои права (законным способом))  

58 проголосовавших

  1. 1. отстаивали ли Вы когда нибудь свои права (законным способом))

    • да безуспешно
      14
    • да успешно
      29
    • нет
      14
    • нас и так неплохо кормят
      1


Рекомендуемые сообщения

verdy154

нет, ну почему во всем мире права получают, а у нас надо выбивать...? не понимаю...и тем не менее, результаты опроса вдохновляют)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl, заседание в Мосгорсуде только будет - 22 ноября... Если отменят решение Таганского, то дело вернут им же на новое рассмотрение, но я хочу еще в качестве соответчика ФСС привлечь

:D

Скорее всего так и будет. Иначе ))) бред полный.

Удачи Вам и сообщите что и как. :D


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАЗДРАВСТВУЕТ НАШ СУД "САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ"

Вот уж действительно! Когда я проиграла процесс по защите чести и достоинства моего отца в нашем пушкинском суде, судья мне так, с сочувствием, и сказала: я понимаю, что это решение выношу не по справедливости, а по закону!!! Этим все сказано!

  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olgaj вероятно по понятиям жить получается справедливее, чем по закону...а честь и достоинства в суде понятия настолько расплывчатые...достаточно посмотреть в какие копейки оценивается достаточно серьезный моральный ущерб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:???:

Nikandra67, до недавнего времени честь Лужкова оценивалась в судах от 500000 р. и выше. Так что не наводите поклёп на наш "независимый" суд! :plach:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl ой! извиняюсь) надо ж простй пенсионер...а честь такая дорогая:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж! не нам чета, когда если суд 5 тыщ вынесет, то рады, что хоть что-то.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то рады, что хоть что-то.

Вот именно, хоть что-то! А когда судья руками разводит, и говорит, что ничего не может сделать - таков закон... вот где обидно! А четь и достоинство обычного человека в нашей стране ничего не стоит, никому нет дела до нас! Так что в средствах массовой информации и тем более нашими властями нас можно поносить как вздумается!... :)

  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ПРАВДА!

А Вы сами себя уважаете?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Если бы мы сами себя не уважали, то и не боролись бы за свои права и достоинство свое не отстаивали бы в суде... Только вот законы у нас в стране не для простых граждан...

  • Нравится 1
  • Круто 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это верно конечно...

...но таких как Вы, единицы, к сожалению.

Я очень часто общаюсь с теми, кто плюёт на себя, заодно утирается плевком в них и кудахчет, что "от него ничего не зависит и ничего нельзя изменить". И как не пытаюсь порой объяснить, что очень много зависит от каждого, в ответ ... равнодушие к своей же особе. :)


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень часто общаюсь с теми, кто плюёт на себя, заодно утирается плевком в них и кудахчет, что "от него ничего не зависит и ничего нельзя изменить". И как не пытаюсь порой объяснить, что очень много зависит от каждого, в ответ ... равнодушие к своей же особе. sad.gif

 

Возвращаясь к моей ситуации, руки уже опускаются, и, действительно, хочется плюнуть на все и не мотать себе нервы...Кстати, еще одна сотрудница нашего банка (не юрист) оказавшись в аналогичном положении, после отказа агентства по страхованию вкладов заплатить ей декретные, не стала бороться дальше, решила, что себе дороже с государственной корпорацией бодаться...И была не так ужи не права, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только кажется Вам.

Не бужу и не хочу агитировать, но единственно, что скажу, в древней книге написано: делай, что ДОЛЖЕН!

Мы все должны делать то, что нас отличает от тварей дрожащих.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl там есть еще продолжение-и будь, что будет))что само по себе подразумевает не борьбу, а просто действие. и раз пошла такая пьянка беседа) есть еще выражение- измени то, что можешь, смирись с тем, что не можешь изменить и не перепутай первое со вторым) а что собственно отличает людей от животных в ситуации нашей законности? должны бороться? зубами и клыками за выживание...шикарно! если работает нормальный закон, то он и боется за права человека, а если закон джунглей-побеждает не правый, а сильнейший... очень рада, что у людей есть силы на борьбу! а у инвалидов? пенсионеров? они тоже должны отстаивать свои права?а люди которые полжизни проводят в судах отстаивая свои законные права? проиграли?- жаль..выиграли?-пиррова победа... кому ж мы все чего то должны то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Nikandra67

Сходили бы уже в гости друг к другу.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×