Перейти к содержанию
Авторизация  
ArtStasy

"Руками ангела" - 2

Рекомендуемые сообщения

M@lvina

Очень красиво!!! Надо теперь дочу заводить, и у Вас закупаться

 

Бантики супер :D;):):)

 

У меня тоже первая мысль, что надо всем девочками обзаводиться :lol:

а лучше двумя, как у Мальвины )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

M@lvina

Красивые бантики. Если не разберут, куплю на ярмарке что-нибудь для своей принцессы. :lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
M@lvina

Очень красиво!!! Надо теперь дочу заводить, и у Вас закупаться

 

Бантики супер :D;):) :)

 

У меня тоже первая мысль, что надо всем девочками обзаводиться :lol:

а лучше двумя, как у Мальвины )))

Ну, значит, мне - саме оно! )))

 

У меня как раз две дочки - принцессы подрастающие... )))

 

Ну, а боцману тогда что же придумать? )))

 

M@lvina у Вас все просто замечательное!!! ))))))

 

Жаль, что мальчику ничего на головку не приколишь... Может, моду такую завести?.. )))


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальвиночка, как всегда, все нежно, утонченно, красиво! Ручки золотые!!! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогие друзья!

 

 

 

Собираем подарки для сирот совместно с МОО "Добрая планета" http://www.dplaneta.ru/

мячи

конструкторы

спортинвентарь

принадлежности для рисования

пазлы и развивающие игры

пластилин и наборы для детского творчества и моделирования

куклы, машинки… в общем, все то, что мы покупаем для своих детей. [/color]

Большое вам спасибо , что обратили внимание на нашу акцию.Мы- Добрая Планета, все добровольцы-волонтеры, то есть все, от председателя до бухгалтера, безвозмездно, так же как и вы где- то работаем, а в свободное время, преимущественно по выходным , выезжаем к нашим подопечным. Их у нас много , около 2500.Это приюты и школы интернаты, многодетные , кризисные и асоциальные семьи.То есть дети-сироты,дети оставшиеся без попечения родителей, дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации,дети инвалиды и пр. Мы практически не оказываем материальной помощи, мы с ними занимаемся в игровой форме, так же как вы это делаете дома сосвоими детьми, называя себя"родителями выходного дня". Почему не помогаем материально? Потому что это помощь государству, а мы хотим помогать детям,а им материально не так уж плохо живется. К сожалению, их менталитет и так настроен на "халяву", то есть "мы сироты, нам все должны", а выходя из сиротских учреждений, они попадают в другой мир, где все нужно заработать, но они к этому не приучены. Вот мы и пытаемся дать им другой е восприятие мира. Но два раза в год мы собираем помощь, подарки к Новому году и летний реквизит весной, потому что самим нам уже материально это не потянуть. Мы открыли Интернет акцию, можно купить подарок ребенку через Интернет, мы передадим. Спасибо вам всем за неравнодушие.

Изменено пользователем dplaneta

С уважением, Ольга ( Vesta) с Доброй Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dplaneta, рады у нас видеть! :(

 

Девочки, давайте, кто работает в Москве и друзьям-знакомым перешлем эту ссылку.

Может кто-то доедет 18 декабря до Варшавского,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а помните была тема о Вике Корнеевой из Королева? Не могу найти - интересно почитать результаты...

 

Потому что щас вот полезла на Руками Ангела и ... - 2 раздела пропало:

 

Раздел не найден.

 

Раздел не найден.

 

Форум не работает:

 

* Главная

* →

* Форум

 

 

Форум

 

Модуль форума не установлен.

 

 

МК - страница в вечной разработке:

 

Мастер-классы

Страница в разработке.

 

Присылайте материалы.

 

 

 

Раздел Наши дети:

Наши дети

Ниже дан список детей, которым будет оказана помощь с собранных средств 1 июня 2010 года.

 

При щелкании по фотке открывается только фотка, а узнать про помощь - какая она была и была ли вообще?...

 

Потому что,в разделе Результаты работы информация не обновлялась с начала июня ))) Только планы....

 

Да, купили коляску инвалидную (кстати вот тут ее цена - по первой попавшейся фотке в инете http://www.dobrota.ru/inv_kol/inv_kol110.htm ), а дальше? А про путевку, а про Вику как узнать?

 

В разделе Видео только МК и передача про подготовку, почему нет про вручение? Почему нет видео с чаепития? (я не была там - возможно там про все покупки на собранные деньги говорили?)

 

Фотогалерея вообще пустая

 

Статьи - раздел не найден:

* Главная

* →

* Статьи

 

 

Статьи

 

Раздел не найден.

 

* Главная

* →

* Цитаты из Библии

 

 

Цитаты из Библии

 

Раздел не найден.

 

 

 

Зато хорошо работают разделы:

Как я могу помочь?

Сделать пожертвование

 

В них я нашла ссылку на сам фонд Виктория - смотрю там в разделе Вы помогли. Смотрю Русаков Владимир - приобретена коляска. Какая коляска, сколько она стоит, на деньги ли с ББ?... Неизвестно.

 

Смотрю дальше Яснова Ксения - нужны путевки на лечение в г. Трускавец... Про Питер ни слова...

 

 

Щас специально перечитала (!) тему про первый ББ, начиная с 170 страницы, и только на 202 Паша пишет и выкладывает фотку коляски, а потом Настя пишет о празднике в Подмосковных вечерах, что семья этого мальчика которому вручили косяску, всех благодарила...

 

Хорошо, а дальше?... Пусть коляска стоит 30, ну 40 тыс, а остальное?...

 

Я это к чему... Не заметили что такого ажиотажа уже нет, у кого-то сомнения, а кто-то и вообще не хочет участвовать? потому что "дача" есть, а отдачи нет... Я помню как я отчитывалась какую я сделала работу, какую передала, а какую принесу на ББ, чуть ли не по списку. Как ТВ нас снимало, пиарило, рекламировало... а почему нет такого же в отношении к собранным средствам, почему все как-то-тихоньку прошло? И узнать-то про это нигде нельзя?

 

И возвращаясь, к Руками Ангела - кокой смысл вешать его в подпись тут и на других сайтах особенно, если там нет ничего? Ну вот повесила я его в подписи на РР - ну пойдут девочки и чего? И ничего... )))

 

Можете на меня обижаться, конечно, я так думаю я озвучила не только свое мнение )))

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катюш! Не скажу насчет средств собранных (ну, привыкла я доверять), а вот насчет сайта "Руками Ангела" полностью согласна...умер он )))


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашки нет, сайт заглох..... И Александра тоже не видно )))

кстати на счет финансов, меня тоже давно терзают вопросы и сомнения )))

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже порой возникают подобные вопросы, на МК по декупажу бутылки, мы немного говорили на эту тему, так вот кто был помнит, там присутствовала мама с девочкой, которая подтвердила, что со средств собранных на прошлой ярмарке они ездили на лечение дельфинарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, Кать, а все потому, что при массе организаторов не нашлось человека, который все процедуры соблюдал. Нас было много, Паша, Саша, я, Ольга из "Виктории".

Эту претензию я адресую и к себе лично ))) Я в нашем тандеме отвечала за "рукодельную" сторону вопроса, но абсолютно не касалась финансовой, не удосужилась даже до копейки пересчитать собранные деньги, поэтому и фигурирует сумма около 100тыс.

 

В этот раз будем составлять акт, подписанный независимыми людьми (кто хочет может присоединиться) и со строгой отчетностью со сканами чеков и пр. сколько и на что было потрачено.

 

Но Дин@ , на счет денег не нужно сомневаться.

пишу вам здесь на что было потрачены деньги от ярмарки

28 800 - коляска для Русакова Владимира

70 000 - оплата лечения Ясновой Ксении (но не в Питере, а в Одессе) Кстати, эта девочка была у меня МК весной и сейчас и невооруженным взглядом видно улучшение у ребенка, она говорит, эмоционально реагируетя (оч надеюсь, что хотя бы на на долю процента это и

благодаря и нашим усилиям...)

 

Сайт упал, т.к. никто этим не занимается. И Саша и Паша все в работе, а у нас нет ни работы, ни детей, вот и развлекаемся )))

 

По поводу "Виктории": у меня есть масса претензий к этому фонду(((((((( поэтому в этот раз мои лично усилия в большей степени сконцентрированы немного в другом направлении.

 

Людям свойственно загораться и потухать, поэтому нас сейчас меньше чем было в прошлый раз, конечно проще жить в своем теплом болотце.....

 

......я в лепешку разобьюсь, но проект будет существовать, кто-бы что не говорил, писал и думал..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, в лепешку биться не надо :rolleyes: ..., а то что мы без тебя делать будем, кто нас еще организует в команду рукодельниц.... Нас мало - но мы в тельняшках :(

Буду в в воскресенье на богослужении, обязательно помолимся о нашем проекте....


Движение жизни...

_______________________________________________

Мой блог рукодельный...

http://beejane-beejane.blogspot.com/

------------------------------------------------------------------

beejane.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нешуточные страсти тут кипят. Но я всегда считала, что благотворительность вещь такая, что не стоит ждать отдачи именно для себя, чтобы потешить свое самолюбие и испытать гордость, в этом конкретном случае, на мой взгляд, не стоит требовать кассовых чеков, финансовых отчетов и т.п., куда же ушли те деньги, которые выручили, в том числе, от моих работ. Я думаю, всем этим просто не занимались бы люди, которые делали все это с какой-либо выгодой для себя. Просто не место здесь таким. Ну и еще, всегда найдутся люди, которые будут ставить под сомнение честность, важность и эффективность того, что делается, однако, уж если я решила внести свою крошечную лепту в это, для меня достаточно просто внутреннего осознания, что я сделала доброе и правильно дело. Вот как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×