Перейти к содержанию
Авторизация  
Staff

Закрыли магазин "Восток"?

Рекомендуемые сообщения

ну открыли,восток то который теперь ООО Дина..надоть прогуляться завтра))точно знаю что не самообслуживание))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то времени маловато.для конкретного изменения магазина?!Наверно вывеску поменяли и продавщиц местами :D))):D Зайдём,глянет.Даже очень интересно.....


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу рядом, а не в курсе! я обычно в минимаркет рядом хожу, будет классно если дина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запах не исчез, его видать не прошибешь. Ассортимент остался тот же.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это они ток начинают... Запах со временем выветрится... Не думаю, что Махир хочет потерять "лицо", так сказать


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.....Полки голенькие,ассортимент пока не ахти.И,главное это страшная витрина в центре опять стоит..Подождём ещё! :)


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сёма

 

в этой витрине будет мясо.мясо вообще в Дине хорошее.

продавцы говорят что пополнится ассортимент.но...он уже лучше чем в Востоке и цены ниже гораздо.а например тот же самый ивантеевский хлеб на 2 рубля дешевле,чем в минимаркете рядом.хурма дешевле на 40 рублей,чем на рынке,правда не усмотрела какая она.я бегом.завтра изучу подробно...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж больно витрина громозкая,как бы поуютнее бы :8): Хотелось изменений не только в продуктах,но и в обстановке магазина.Не многие зайдя заметят разницу в начале :huh: Но,надеемся на лучшее!Какой не какой,а родненький магазинчик B):appl::appl:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.завтра изучу подробно...

Staff

Назначаю тебя ответственным ревизором магаза "Восток", ждем подробных ежеквартальных отчетов :appl:

B)


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

victorian

И не говори B) Не хочешь, а заедешь в магазин, в котором был последний раз в конце 80-х. :appl:


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на копчёностях увидели таракана :plach: Думали не живой,присмотрелись а он усиками шевелит.С обновлением ассортимента Вас девочки и мальчики! :???:


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера на копчёностях увидели таракана  Думали не живой,присмотрелись а он усиками шевелит.С обновлением ассортимента Вас девочки и мальчики! 

 

Фе!А я то уж тоже обрадовалась,что будет нормальный магазин! :plach:


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну вон жители района имени Феликса Эдмундовича тож радовались, что Родник прикрыли, а теперь и от Алми плюются

По моему лучше уж Алми,чем Восток!

Я на Алми не плююсь,нормальный магазин, видимо смотря что покупать!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера на копчёностях увидели таракана :plach: Думали не живой,присмотрелись а он усиками шевелит.С обновлением ассортимента Вас девочки и мальчики! ;)

Традиции - они того... живучие :???:.

post-1-1290008744.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×