Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Какие нас окружают соседи???

Рекомендуемые сообщения

@псих,

я из окна кричать не собираюсь !подзатыльник и за ухо тащить не собираюсь!мне притензии со стороны родителей не нужны! это проблемы восспитания с их стороны идут....

Ну да, не твою же машину краской поливает - зачем напрягаться.

Вот такие нас и окружают соседи...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый @псих,,читайте выше что написанно)))вы просто цепляетесь к словам....дело идет не о машине,а о поведении данного ребенка.а если Вы не знаете о какой машине идет речь,то лучше свое мнение при себе оставьте.....оправдываться не собираюсь!!!!


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не твою же машину


и с Вами на будершафт не пила ......чтоб на "ты" переходить....уважение имейте

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важаемый @псих,,читайте выше что написанно )))вы просто цепляетесь к словам....дело идет не о машине,а о поведении данного ребенка.а если Вы не знаете о какой машине идет речь,то лучше свое мнение при себе оставьте.....оправдываться не собираюсь!!!!

Да плевать чья это машина - важна сама ситуация. Нельзя спокойно наблюдать как кто-то на улице портит чужое имущество. Еще наверное и на мобилку это сняла, и на ютуб выложила, да?

 

 

и с Вами на будершафт не пила ......чтоб на "ты" переходить....уважение имейте

Уважение надо заслужить :)

Впрочем, никогда не обращаюсь на "вы" к людям примерно моего возраста. К людям сильно старше - только если они этого заслуживают. Хочешь поговорить на эту тему? Создай новую тему, не в этом разделе, и дай мне ссылку - поговорим.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, а ты реально псих или только ник такой?
так вот, разъясняю, ну так, без уверенности, что дойдёт:
машину мальчик обливал не совсем настоящую (эту машину ползимы питардами кормили, гроты в ней строили, инвентарь складывали, ну короче заброшенная ничейная машина, которая занимает целое место, чем, собстна, и надоела)

quote name="псих" post="3018955"]И что, просто наблюдала и все? Как бы, обязанность любого адекватного человека, когда видит подобное - это отвесить этому мальчику подзатыльников/поджопников, и за ухо к родителям еще оттащить (если известно, кто и где родители).

классная воспитательная мера! да ещё и применённая к чужому ребёнку!!! мало того, что этот самый ребёнок и сам тумаков навалять может в ответ, дык я не уверена вот, что дальнейшая беседа с его родителями пройдёт в атмосфере понимания и пр.!!! как-то и до зала суда недалеко от таких мер воздействия!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

псих, а ты реально псих или только ник такой?

А есть сомнения? :)

 

 

классная воспитательная мера! да ещё и применённая к чужому ребёнку!!!

Именно. Детей в СССР именно так и воспитывали - и вырастали замечательные люди.

А сейчас в большинстве случаев непонятно что вырастает из детишек, которые знают только два слова - "хочу!" и "дай", и на воспитание которых все дружно (включая родителей этих детей" положили большой и толстый болт.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А есть сомнения?


походу сомнений нет.....диагноз выявлен на лицо

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проживание вне железобетонной Москвы безумно радует. Свежий воздух, особенно по вечерам располагает к крепкому сну и отдохнувшему организму! НО! Благодарая соседям это все может омрачиться. Как, спросите вы? Элементарно! Третий подъезд, 7-ой этаж, левое крыло- купите в конце концов вытяжку, а если она у вас есть - пользуйтесь ей! Вы задолбали каждый вечер одаривать соседей сверху запахами своей готовки! Это ужасно засыпать в облаке жареного лука или картошки! Ладно бы раз-два, но это - постоянно!!! Примите меры, умоляю вас, это ужасно противно! :crazy:  Кстати, думаю это не единичный случай! Соседи, не будьте эгоистами, хоть немного думайте о том, что вы не одни в доме живете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проживание вне железобетонной Москвы безумно радует. Свежий воздух, особенно по вечерам располагает к крепкому сну и отдохнувшему организму! НО! Благодарая соседям это все может омрачиться. Как, спросите вы? Элементарно! Третий подъезд, 7-ой этаж, левое крыло- купите в конце концов вытяжку, а если она у вас есть - пользуйтесь ей! Вы задолбали каждый вечер одаривать соседей сверху запахами своей готовки! Это ужасно засыпать в облаке жареного лука или картошки! Ладно бы раз-два, но это - постоянно!!! Примите меры, умоляю вас, это ужасно противно! :crazy:  Кстати, думаю это не единичный случай! Соседи, не будьте эгоистами, хоть немного думайте о том, что вы не одни в доме живете!

А у вас вентиляция работает? Если да, то в нужную ли сторону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А у вас вентиляция работает? Если да, то в нужную ли сторону?

У меня все нормально, все работает, да и дело не в этом.. дело в том, что запах не из вентиляционной шахты идет, а поднимается снизу через окно.. ну это тоже самое как, например, кто-то курит на болконе, а дым поднимается соседям вверх. Вот откуда у меня в комнате запах, Бог с ним если бы только на кухне, я включаю свою вытяжку и все проходит.. но с комнатой ничего не поделаешь, кроме как не открывать окно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соседи третьего подьезда,живущие на нижних этажах,просьба, не "курите " "веселящие" препараты...всё тянет в квартиру через балкон :crazy: делайте ЕНТО в другом месте )))


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какие же у нас соседи?

Точно знаю что есть среди них урод и сволочь!

Помял мне крыло на стоянке и свалил...

Кстати охрана как водиться ничего не знала. 

Даже не знала зачем экипаж ДПС приезжал во двор в тот день!

Вот это называется порядок и спокойствие...

Мы по сути видимо платим за случайного свидетеля в будке!

post-33656-0-71626500-1386398559_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них там одна обязанность, тихо отсиживаться, ни за что не отвечать и ничего не видеть...

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так какие же у нас соседи?

Точно знаю что есть среди них урод и сволочь!

Помял мне крыло на стоянке и свалил...

Кстати охрана как водиться ничего не знала. 

Даже не знала зачем экипаж ДПС приезжал во двор в тот день!

Вот это называется порядок и спокойствие...

Мы по сути видимо платим за случайного свидетеля в будке!

 

 

А разве не вы в свое время, программировали всем брелки от ворот за копейки в обход Града, типа ключ от ворот в массы, даешь диктатуру пролетариата, а теперь плачетесь о помятом крыле..

Изменено пользователем GR!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не вы в свое время, программировали всем брелки от ворот за копейки в обход Града, типа ключ от ворот в массы, даешь диктатуру пролетариата, а теперь плачетесь о помятом крыле..

это надо иметь очень богатую фантазию, чтобы списать Проходной двор устроенный градом на Бонди...

брелки продаваемые градом за 2500 любой может запрограммировать за 5 сек.

все есть в инете...


В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×