Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Какие нас окружают соседи???

Рекомендуемые сообщения

А мы тем временем продолжаем слушать арии дрели и молотка в тихий час, в нашем 8 подъезде и ищем виновника....

сочувствую! я с полуторогодовалым ребенком на руках целый год бегала по этажам в поисках дятлов, вспоминаю с содроганием - только сейчас в доме все понаставили тамбурных дверей, и до реального виновника не так уж легко добраться. Зато мой ребенок уже умеет спать под стуки и жужжание. Словить таких можно только методом походов по этажам и подслушиванием у каждой двери - в монолите вообще не всегда можно понять, сверху или снизу стучат. Взывать о совести на форуме или вывеской объявления в подъездах бесполезно. Изменено пользователем Kozanostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное найти виновника! а там пусть участковый с ним разбирается)))


avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛИН!!! что за соседи!!! почему надо сверлить, стучать и долбить именно в обед! в 13.00!!! другого времени нет??? дети спят!!!


avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам надо,конечно найти "сверлилу" и поговорить с ним,мы когда переехали,у нас за стенкой делали ремонт,они сами подошли и спросили в какое время спит дите,и в этот промежуток они не долбили и не сверлили!


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема, как и у многих, состоит в том что выйти не могу, дома с ребенком одна. А когда муж приходит, то уже никто не сверлит и не стучит....


avafree_ru_animirovanye_999900009.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема, как и у многих, состоит в том что выйти не могу, дома с ребенком одна. А когда муж приходит, то уже никто не сверлит и не стучит....

я уже вторую неделю не понимаю где сверлят, именно с 13... Совсем совести нет. Сосед предложил ходить по этажам и выискивает строительный мусор, нет его ни на 10 ни на 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайдите на на 5 этаж 456 квартиру, ее купили месяц назад может там ремонт????


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой нет по моему 465


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, не подскажете ли вы мне какая милая особь среди двуногих прямоходящих проживающая в третьем подъезде повадилась яйца из окна на площадку перед входной группой швырять? Первый раз - ну ладно, случай, но уже стало в систему входить. Всем доставляет радость лицезнение данной картинки? Или же это такой извращенный способ котов кормить избрали наши соседи... Кризис на пороге, господа, а тут продукт из окна. Не рачительно, ей богу не рачительно.

Если серьезно, то нужно тому человеку голову включить и понять, что кроме грязи его игрища несут опасность для прохожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катя я думаю это дети! У Вас мальчик в подъезде живет запросто может такое делать


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, но сути проблемы это не меняет, как не снимает ответственности с родителей за деяния чад. Если такой неожиданный сувенир прилетит в голову (не дай Бог) малышу или любому иному прохожему, то последствия будут плачевными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну супер свиньи живут в 3-м подъезде! на 5 этаже лестничная зона...стоят 2 пакета мусора...видела только сегодня и вчера...интересно...кому лень донести???


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сушка66, Мальчишка кидается с балкона, где-то в районе средних этажей. Заметил краем глаза, года гулял с коляской. Такое ощущение создалось, что кидали по машине чем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видела как этот мальчик неоднократно кидал,мама на работе,а он так развлекается.Недавно писала уже об этом.Ему говорила тоже неоднократно,он всегда отникивается

Изменено пользователем NS

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это с 248 квартиры, Катя если узнаешь что это мальчик готова пойти с тобой в отдел опеки написать заявление, он еще у Полины хулиганил,да много чего делает.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×