Перейти к содержанию
Авторизация  
NS

Какие нас окружают соседи???

Рекомендуемые сообщения

с этим вы ничего не поделаете

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением

Эх если бы было можно размещать курильщиков под курильщиками, представляете: левое крыло( у нас курят), правое( у нас не курят)

Поделиться сообщением

Эх если бы было можно размещать курильщиков под курильщиками, представляете: левое крыло( у нас курят), правое( у нас не курят)

+1. И переселять, если бросил/начал курить. :D

Поделиться сообщением

а семей сколько расспалось бы...вы не думали об этом?????????? :52:

Поделиться сообщением

На лестничной клетке, это понятно - курить плохо, можно разговаривать, гонять, морду бить и т.д. и т.п. А вот как запретишь курить на собственном балконе, хотя вони не меньше в квартире этажем выше, окно на балконе не откроешь...а я не выношу табачный дым... что с этим делать

А у меня соседи котлеты постоянно жарят и на балкон пахнет у меня на них аллергия не подскажите куда мне обратиться? :53: :53: :53:

Поделиться сообщением

)))лучше жаренными котлетами пусть пахнет,чем табаком и ***.....)))

Поделиться сообщением

Предлагаю тем кто курит у себя на лоджии каждую неделю отмечаться у учаскового... курить невзатяжку...а также выходить курить за пределы Островского 22 :53: :53: :53:

Поделиться сообщением

по поводу куреня можно ссколько угодно смеяться, только пока не начнется аллергия( я минут 10 подкашливаю пообщавшись с курильщиком),

Поделиться сообщением

я минут 10 подкашливаю пообщавшись с курильщиком

будем знать :138:

Поделиться сообщением

Мой супруг ходил по соседям, удалось поговорить с тремя квартирами. В той, из которой курильщик ходит дымить даже в 2, 3 часа ночи и не закрывает, при этом, дверь в наш коридор, чтоб мы дышали, утверждают, что курит из их квартиры только один человек, который редко приезжает (оно и видно!!!). Мы описАли ситуацию с нехваткой чистого воздуха и попросили (уже второй раз, по-моему) закрывать дверь в наш коридор. В другой квартире не курят и у них ребёнок, но ИХ ВСЁ УСТРАИВАЕТ. А мужчина из третьей квартиры сказал, что курит исключительно на балконе. В общем, никто не виноват в НАШЕЙ проблеме.

После этого стало ещё "круче": соседи, не закрывающие дверь в блок, стали оставлять вонючий мусор в коридоре. Вонь после уже двух таких выходок остаётся в блоке на 3 дня, как минимум :crazy:

А к выходным кто-то сорвал моё объявление с просьбой не курить. Сегодня провожала мужа на работу и он сказал, чтоб я ещё одно напечатала, так как в подъезде накурено!!! Ходила, как и раньше, дверь в блок закрывать. В квартире вонь, как и в подъезде. Иногда злюсь, после чего вспоминаю, что закон на моей стороне и я не собираюсь прикидываться бедным родственником и умолять кого-то пощадить моё здоровье. Не хотят по-хорошему - устрою им разнос по всем инстанциям, чё только у меня-то нервы должны тратиться? Мы всё никак не дойдём до Града, но 100% сходим туда. К кому и куда, кстати, обращаться, не подскажете? Если не согласятся сотрудничать, будем принимать другие меры. Пойду, если нужно, по квартирам, собирать подписи. Так же я желаю пообщаться с некурящими жителями ЖК Молодёжный, которые держат в узде "своих" курильщиков. Может, посоветуют что. В крайнем случае, буду обращаться в более серьёзные инстанции.

Мало того, что в доме такие проблемы, так ещё и по улице не пройдёшь - задымят. Реально, нельзя подышать свежим воздухом! Каждый, скажем, третий - с сигаркой и вооонь на всю улицу. Я, в последнее время, много бегаю с документами, так не могу продохнуть, идя по улице - невыносимо!!! И это на "свежем" воздухе. Особенно поражает обилие молодых родителей с дитями в одной руке и бутылкой или сигаркой в другой, вот поэтому русские и вымирают, скатились ниже некуда. Кстати, Путин обещал принять закон о запрете курения, если его выберут.

А бросить курить, на самом деле, не сложно. Как и пить тоже (я имею ввиду вообще, даже безалкогольное пиво вредно пить). Достаточно посмотреть несколько поучительных видео, в которых доступно даётся вся правда о курении и распитии любых алкогольных напитков. Это видео профессора Жданова, например. Если не хочется искать, могу дать ссылочки, так как всяких видео много, а вот прямо супер-пупер - не все.

Что касается доктора гонза, если у него кипит .ерьмо, лучше в эту тему всё равно не заходить - пусть выливает его на своих домашних :36:

Изменено пользователем Д Ю

Поделиться сообщением

Только сейчас догадалась, почему такая вонь: между дверями к лифтам и на балкон стоИт пепельница, вокруг которой пепла полно. Я уже относила её на балкон, на балконе другая пепельница, а эту кто-то занёс обратно и курит спокойно, в тепле. Поди курит с открытой в прилифтовую зону дверью, т. к. темно, а потом её закрывает. В пепельнице бычки Парламента и Кента. Дверь в блок ОПЯТЬ открыта. Учитывая то, что сейчас в блоке только в нашей квартире и той, откуда не закрывают дверь, находятся жильцы, то наша уже вторая личная просьба осталась без внимания.

Через пару часов после этого пепельница с балкона была перенесена туда, где стояла выброшенная мной банка с бычками. Вот и соседи...

Изменено пользователем Д Ю

Поделиться сообщением

@Д Ю, начните с простого : купите пружину и прибейте ее к двери - дверь будет закрываться сама, второе, попробуйте просиликонить резинки на входной двери- будет меньше тянуть И третье вам прийдется выполнять роль уборщицы и высыпать пепельницы самолично, а что делать ? это действительно оказалась Ваша проблема и решать ее придется именно Вам.

Поделиться сообщением

мдяяяя :blink: хорошо нас окружают спокойные соеди :appl: проблем нет

Д Ю

переезжайте к нам )))

Изменено пользователем NS

Поделиться сообщением

мдяяяя хорошо нас окружают спокойные соеди проблем нет

это не соседи спокойные-это мы друг друга настолько редко видим чтроме удивленно -приветливого " здрасти" не успеваешь ничего сказать

Поделиться сообщением

это точно :53:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу