Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

детский сад "Звёздочка" на Московском пр-те д.5А

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я хочу своих двойняшек перевести поближе к дому, нужно идти в Гороно писать зявление на перевод или к заведующей в садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гороно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

kisitshka

а вам садик по общей очереди дали?вы ж маленькие совсем...

Ну не такие мы уж и маленькие 5,5 лет :appl:. У меня же их двое, вы наверное младшенькую видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите, сколько в вашем саду стоит охрана???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

250р, с работников 150.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
250р, с работников 150.
. Прикольно . А в Лесной сказке, почему то, 350 руб. А за питание с сотрудников берется ежемесячно плата???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооооо У меня мама в свое время работала поваром и в детском саду, и в санатории детском, и в социальном центре. Система питания везде одинаковая: выделяется количество продуктов, исходя из количества ДЕТЕЙ! Т.е. если сотрудники оплачивают питание, то на эти деньги закупаются дополнительные продукты и для них. А если нет, то просто из продуктов выделенных, к примеру, на 100 детских порций делается 110 порций (из которых 10 взрослых для воспитателей). Соответственно, котлета, которая должна весить 100 г, будет весить 95 ( а зимой-летом, когда детей меньше - то не больше 80г, и супчик жиже, и хлебушек тоньше). Вот и думайте, что для вас важнее, чтоб сотрудники бесплатно питались или чтобы дети получали свои полноценные, а не урезанные, порции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Сотрудники в "Звездочке" платят за питание )).

Готовят повара в "Звездочке" замечательно.

Однозначно могу сказать, что ВКУСНО.


+7 девятьсот 26 шестьсот 62 24 77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!нам дали путевку в ясельную группу,рассказывайте кто знает,как детский сад,как персонал?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Хочется услышать мнение родителей, сотрудников и других заинтересованных лиц о работе детского сада "Звездочка". Я являюсь его сотрудником и мне интересно, как оценивают люди со стороны нашу работу, что нравится, а что нет. У нашего детского сада есть сайт, но там за прошедшие полгода всего три отзыва. Давайте общаться! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Младшая дочка ходит в сад с января,ясельная группа.с сентября переводимся в младшую.Садом очень довольны.Из неприятных моментов-в нашей группе поменялось несколько воспитателей.Не все из них были приятными.Моя дочка одно время с утра по дороге в сад спрашивала"сегодня не будет плохой тети?".

А так,сад замечательный,основной коллектив-чудесные люди,которые любят детишек.У нас очень хорошая нянечка-Алла Михайловна,дети от нее не отходят.А любимая воспитательница-Лариса Анатольевна,но она к сожалению не в нашей группе работает,у нас часто на подмене.

С сентября в саду будут дополнительные платные занятия для детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте!Мой ребенок идет туда в ясельную группу,мне тоже отзывы интерессны!Расскажите про садик!!!

Juliay, в нашем детском саду две группы раннего возраста - №1 и №4. В группе №1 с сентября уже точно будет работать воспитатель Ольга Николаевна. Молодая, любящая детей. А в группе №4 уже работают два воспитателя Лариса Анатольевна и Мария Анатольевна. Они же будут работать и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vasilissa

А может Вы знаете,ясельные группы будут расформировывать?Кто говорит,что группа вместе с няней и воспитателем перейдет в младшую,а кто говорит,что дадут новых няню и воспитателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×