Перейти к содержанию
Авторизация  
мама№1

детский сад "Звёздочка" на Московском пр-те д.5А

Рекомендуемые сообщения

Juliay, в нашем детском саду две группы раннего возраста - №1 и №4. В группе №1 с сентября уже точно будет работать воспитатель Ольга Николаевна. Молодая, любящая детей. А в группе №4 уже работают два воспитателя Лариса Анатольевна и Мария Анатольевна. Они же будут работать и дальше.

А если не секрет откуда такая информация? А Татьяна Александровна? (это я про 4 гр.)

Изменено пользователем НиНоН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте!Мой ребенок идет туда в ясельную группу,мне тоже отзывы интерессны!Расскажите про садик!!!

Juliay, в нашем детском саду две группы раннего возраста - №1 и №4. В группе №1 с сентября уже точно будет работать воспитатель Ольга Николаевна. Молодая, любящая детей. А в группе №4 уже работают два воспитателя Лариса Анатольевна и Мария Анатольевна. Они же будут работать и дальше.

А как узнать в какой мы группе?Когда намечается собрание?Мы 27 улетаем отдыхать до 11 ,собираюсь на днях к вам зайти документы отдать или лучше дождаться собрания????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фамилия Ольги Николаевны не на Б. случайно? Знаю одну воспитательницу, если это она - повезло деткам и родителям!!!


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НиНоН

а у Вас тоже туда ребенок пойдет или уже ходит?????

У меня вообще столько вопросов,не знаю кому их задатьB))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

ходит, мы в одну группу ходим. Ты что такая нервная? Езжай спокойно отдыхать, приедешь - войдете в коллектив за недельку. К тому времени род комитет уже соберется, размеры взноса определит - только деньги сдать останется. Колготки, трусы, носочки, кофточка и сандалики запасные есть? Все, ты готова к детскому саду. Собрание вряд ли раньше числа 30 будет. Но если у тебя куча вопросов - подойди к Оксане Васильевне, она тебе все расскажет и покажет. Может и ящик и горшок уже подписаны вашими фио.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тенере

Да я не нервная!Ребенок мой без проблем туда пойдет!Мы когда путевку относили он был готов там остаться,рыдал ты бы видила как,что охранник в шоке даже был,наверное не видел таких детейB)

1.Я сама хочу в родительский комитет

2.Меня интерессует есть ли какие-нибудь ограничения в одежде(например куртки с определенныим замком,кофты только без застежек и т.д.)

3.Есть ли ограничения по забору ребенка,т.е. не пойже 19 часов,а раньше меня интерессуе,так как хочу отдать ребенка в спортивную секцию!

А на собрания я Оксанку пошлю,будет моим законным представителем!!!!

Да,ну и самое главное,нужно сейчас будет писать заявление на отпуск???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Я сама хочу в родительский комитет

 

Бог в помощь:)B)

По поводу одежды верхней-любая, чтобы было удобно одевать ребенку или воспитателям. В группах жарко, мы всю зиму ходили в шортах и футболках.

Раньше забрать можно:D

По поводу отпуска, лучше подойти к зав., как советовала Тенере.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если не секрет откуда такая информация? А Татьяна Александровна? (это я про 4 гр.)

НиНоН, это секрет.

А как узнать в какой мы группе?Когда намечается собрание?Мы 27 улетаем отдыхать до 11 ,собираюсь на днях к вам зайти документы отдать или лучше дождаться собрания????

Juliay, собрание состоится 26 или 27 августа, проводить его будет заведующий - Оксана Васильевна. Когда точно будет собрание и во сколько, можно будет узнать, позвонив в сад, после 22 августа. Документы можете уже приносить, там вместо Оксаны Васильевны работает Юлия Владимировна.

А фамилия Ольги Николаевны не на Б. случайно? Знаю одну воспитательницу, если это она - повезло деткам и родителям!!!

mamaOli, нет, к сожалению это другая Ольга Николаевна, но тоже хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vasilissa

Подскажите,плиз,когда лучшн приходить к заведующей или ее зам,третий раз прихожу в сад,никого нет,охранник никуда не пускает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим с января в 1 группу, Моему ребенку очень нравится Ольга Николаевна и Лариса Анатольевна! С сентября должны перевести в другую группу, наверно во 2 младшую :200:

КТО ЕСТЬ ИЗ 2 ГРУППЫ? КАК ТАМ ВОСПИТАТЕЛИ??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,плиз,когда лучше приходить к заведующей или ее зам,третий раз прихожу в сад,никого нет,охранник никуда не пускает!!!

Juliay, приходите утром с 9.00 до 11.00 в это время обязательно кто-нибудь на месте. А еще 30 августа в 17.30 в саду будет общее собрание, на него надо принести все недостающие документы и оформленную медицинскую карту на ребенка.

КТО ЕСТЬ ИЗ 2 ГРУППЫ? КАК ТАМ ВОСПИТАТЕЛИ???

Alenochka82, если вашего ребенка переводят во вторую младшую то там скорее всего будет воспитатель Ирина Васильевна, вообщем неплохой педагог и со стажем работы.

Изменено пользователем vasilissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходим с января в 1(ясельную) группу, Моему ребенку очень нравится Ольга Николаевна и нянечка Алла Михайловна!( но с воспитателями беда, только дети привыкнут-они меняются) С сентября должны перевести в другую группу, вот и переживаем кто воспитатели?Да и детки в группе у нас замечательные, уже все друг к другу привыкли и подружились, а сейчас их разделят????А как же друзья?ребенок ходит в садик зная что у него там есть любимые друзья, обидно, если будут в разных группах :???:

Изменено пользователем ancha78

Мои рукоделки http://gallery.ru/watch?a=5uU-gOee (заходите в гости)

Думай о Хорошем, и все сбудется!!!

Ancha78.gif

 

В отпуске  с 14.06 до 26.06.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Есть здесь кто-нибудь из группы с 4 до 5 лет.В том году была №2.Немогу определиться, заведующая предлогает перескочить через год(мы зимние).Мне кажется у нас много маленьких в группе. Просто ходили в "Вишенку" там почти все зимние были,Хотя жалко,он к деткам привязался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет.Есть здесь кто-нибудь из группы с 4 до 5 лет.В том году была №2.Немогу определиться, заведующая предлогает перескочить через год(мы зимние).Мне кажется у нас много маленьких в группе. Просто ходили в "Вишенку" там почти все зимние были,Хотя жалко,он к деткам привязался.

бар@шня Вам надо самой решить, как поступить. Если ребенок идет вместо средней группы в старшую, то если ему к сентябрю будет 6,5 лет, он сможет пойти в школу, а если нет, то еще на год останется и после старшей группы пойдет в подготовительную к школе. Если ребенок смышленый и хорошо сходится с детьми, то конечно лучше идти постарше, а если нет, то оставаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×