Перейти к содержанию

vasilissa

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о vasilissa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. vasilissa

    Шторы

    Нам шторы делала частный мастер из Пушкино, у нее есть образцы тканей, каталоги с карнизами, кистями, бахромой, нитяными шторами. Мы заказывали шторы в гостиную, спальню и кухню, обошлось недорого.
  2. Василиса Викторовна! Отзовитесь! Вы приходили в нам в сад устраиваться 11 февраля. Вы дали нам телефон, по которому отвечает другой человек. Пожалуйста, найдите возможность прийти или позвонить Оксане Васильевне, мы Вас ждем.
  3. Дорогие форумчане! В наш детский сад срочно требуются воспитатели. Если у Вас педагогическое образование (дошкольное или школьное), есть желание работать с детьми - приходите!!! График работы сменный, зарплата от 15000 и выше, сотруднику дается место в саду для ребенка. По всем вопросам можно обращаться к заведующей Оксане Васильевне 8-496-535-36-98.
  4. vasilissa

    Трудоустройство в детсад

    Приходите работать к нам в "Звёздочку"! Нужен воспитатель, образование среднее специальное или высшее специальное (педагогическое), зарплата от 15000 до 21000, есть возможность предоставления служебной путевки на ребенка. Позвоните нашей заведующей Оксане Васильевне 8-496-535-36-98 и договоритесь о встрече!
  5. @Nimfa15, Малыши в сад ходят. У них замечательные воспитатели- Ирина Васильевна и Олеся Валерьевна, а также хорошая няня - Ирина Викторовна. По возрасту не знаю точно, где-то 2 годика вроде самые младшие
  6. Хочу всех обрадовать с 1 января повышается плата в муниципальных детских садах, например, в 12-часовом садике это будет 1700 рублей.
  7. Если интересуетесь пошивом штор, то можете обратиться ко мне. Шью недорого любые шторы и помогу с выбором ткани.
  8. Всем, кто интересуется врачом! Она работает в саду 2 раза в неделю, понедельник и пятница с 9.00 до 13.00. Ее зовут Дина Александровна. Прививки уже хотели начать делать, как только она пришла, но дети заболели ветрянкой. Пока каратин по ветрянке не кончится, прививки делать не будут. Зато потом все прививки, которые положены детям по возрасту, будут сделаны в саду. Придет медсестра из детской поликлиники, врач осмотрит всех детей, и медсестра будет делать прививки. P.S. Если не сложно, у кого есть фото с нового года, скиньте на zvezdochka8pushkino@yandex.ru, мы поставим их на сайт.
  9. Цитата (Тенере @ 22.12.2011 - 22:21) А о какой спокойной обстановке сейчас я могу вести речь? У моего ребенка с сентября месяца 7 раз был стоматит. С чем это связано? В группе инфекция? Когда пройдет? И не у нас одних. Болеем не переставая, как в эту группу перешли. Мы в этом году вообще в сад не ходим. Я не говорю, что это как то связано с воспитателями, но от какой нибудь дезинфекции в группе я б не отказалась. Да, я бы тоже не хотела, чтобы у моего ребенка так часто был стоматит. Я думаю, что надо повышать иммунетет. А еще возможен вариант, что в группе плохо моют игрушки. И моют ли их вообще?
  10. Мы далеко не Москва и повышение это на муниципальном уровне. А еще не забывайте, что вам тоже возвращается от 20 до 70 % на компенсационный счет.
  11. Тенере, я бы не стала сильно возмущаться, потому что заведующей виднее, какие кадры к ней приходят. Я, например, знаю, что эта воспитательница из колокольчика со скандалом уходила. И как правило, все заведующие между собой общаются особенно по поводу кадров, которые ходят из одного сада в другой.
  12. Juliay, да охрана у нас действительно меняется. Доброжелательного охранника зовут Александр, и смурного - Юрий, стати он уже с 10 ноября опять заступит.
  13. Мы ходили в прошлом году в 1 группу,а сейчас перешли в 3(вторая младшая) к Ирине Васильевне.Скажите есть кто-нибудь кто ходил в прошлом году к ней,как она как воспитатель?У нее на данный момент нет сменщицы приходила девочка 2 смены отработала и ушла интересно почему..По сравнению с Юлей Николаевной и девочка она еще ведет физкультуру не запомнила имя к сожалению(они сейчас остались в 1группе) наша полная противоположность,но это мое личное мнение может кому-то нравилась она.Просто у нас к сожалению было их столько что есть с кем сравнивать.До каких пор будет происходить это безобразие неизвестно. ник35, Ирина Васильевна - хороший воспитатель, не переживайте. А сменщица, которая сбежала через два дня, просто ошиблась местом работы. Мне жаль, что с вашей группой так получается, что постоянно меняются воспитатели. А ведь понять, почему так происходит легко, у воспитателей очень маленькая зарплата, где-то 8000 - 9000 рублей на руки, потому что у них нет категорий. Получить сейчас категорию очень сложно. Вот поэтому и не рвутся люди на такую работу. Идут в основном с детьми, а дети, вы сами понимаете, болеют очень часто. Конечно, идеальный вариант, когда детки попадают к двум воспитателям и те их ведут все 5 лет до подготовительной группы. Но, к сожалению, с такой зарплатой остаются только альтруисты, и я думаю, что это не безобразие. Вот когда поднимут зарплату, тогда и люди будут на одном месте работать долго.
  14. Перешли во 2ую младшую, vasilissa Скажите детки будут с Ириной Васильевной переходить в последующие группы или другого педагога могут дать? Alenochka82, скорее всего дети останутся с Ириной Васильевной этот год и следующий тоже.
  15. Тенере да, конечно во всех группах пройдут групповые родительские собрания, скорее всего это будет после 12 сентября.
×