Перейти к содержанию
Авторизация  
Бабочка

Про мигрень посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

@devaS,

тебе нужен хороший костоправ, после нескольких лет " переодического умирания на диване, под бетонной плитой", проблема решилась вставшим на место позвонком,не знаю как правильно написать, что то в позвоночнике мне подрихтовали, и все ни одного приступа, на протяжении 8 лет

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., меня удивляет неужели так хреново может быть от проблем с позвоночником. Просто ко всему прочему я ж еще и оч. эмоциональная все через себя, а потом страдаю

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, меня к неврологу отправил офтальмолог.

У меня оказалась настоящая мигрень, сосудистая. Выписали релпакс (он только по рецептам) и успокоили, что к старости пройдет


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так смотрю мигрень очень распространенная зараза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс один. Подождём )))

 

у меня ещё один вариант: во время беременности мигрень отступает. Но блин... )))

  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
успокоили, что к старости пройдет

это верно- мама последнее время на нее не жалуется, а по молодости, ох, вспомнить страшно, а ведь даже обезболивающего пить не могла( аллергик), а мы то думали, что просто климат сменила , а тут вон оно как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во время беременности мигрень отступает. Но блин... )))

 

Факт. На себе в свое время проверено. :???: :???: :???:

Изменено пользователем simonsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это верно- мама последнее время на нее не жалуется, а по молодости, ох, вспомнить страшно, а ведь даже обезболивающего пить не могла( аллергик), а мы то думали, что просто климат сменила , а тут вон оно как.

как мне объяснили, к старости сосуды становятся менее эластичными и поэтом менее подвержены всяким спазмам. Я, например, сейчас меньше реагирую на потепление. Хотя четыре года назад, любое потепление у меня вызывало ТАКУЮ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ, что вспоминать страшно.

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выписали релпакс (он только по рецептам) и успокоили, что к старости пройдет
релпакс из всех триптанов самый действенный, главное успеть во время ....

...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаспик хорошо помогает, если нет (но это только для меня) мама колет мне магнезию, отпускает хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

 

Ну хорошо,соглашусь,действие карбамазепина не оправдано.Но в резистентных случаях используют препараты вальпроевой к-ты...и в последние годы даже габапентин и топирамат....а препаратами выбора,конечно же,остаются триптаны.

<*****> Просто,как я понимаю эти препараты не для слабонервных и побочки у них хоть отбавляй

Изменено пользователем Boryan
П. 1.5 правил форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто,как я понимаю эти препараты не для слабонервных и побочки у них хоть отбавляй

Как раз таки для слабонервных)))

Можете предложить другой вариант? Извольте-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу конечно предложить несколько вариантов. А главное понять,что мигрень штука наследственная и вылечить до конца ее не представляется возможным. Значит надо убрать провоцирующие факторы.Например у некоторых красное вино,сыр,шоколад....У каждого впрочем свое. В разгар приступа иногда помогает старинный способ (два пальца в рот) и потошнить, это жутко неприятно,зато у некоторых эффективно.А главное эти люди особенные.Не будь у них мигрени не были бы они такими. За все приходится платить.За свою успешность,амбициозность эти личности расплачиваются приступами. Раскажу собственный опыт. У меня у самой мигрен. Пробывала я Релпакс спрей. Да здорово! Головную боль ,как на игле ветром сдуло,зато эмоционально мне не понравилось.Такая пустота в душе образовалась.Просто жуть. А всякие там психотропные,только в крайне тяжелых случаях. Очень важно эмоциональный настрой.Больше счастья дарить друг другу.тогда и голова болеть не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ини,

Два пальца в рот после вина с сыром и шоколада?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×