Перейти к содержанию
Авторизация  
Бабочка

Про мигрень посоветуйте

Рекомендуемые сообщения

очень хорошо помогает при головной боли горчичник на затылок! проверено не один раз! всю беременность головой мучапюсь -таблетки нельзя-помогает только это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им на боевое дежурство выдавали по три ампулы морфина. говорят, идеальное обезболивающее

Вы прикололись? Удачно.

Морфин - наркотический опиоидный анальгетик. Лечить им головную боль????? Круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им на боевое дежурство выдавали по три ампулы морфина. говорят, идеальное обезболивающее

Вы прикололись? Удачно.

Морфин - наркотический опиоидный анальгетик. Лечить им головную боль????? Круто.

тогда уж лучше сразу гильотину


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борян, я знаю что такое морфин. Просто в свете вашего спора об идеальных обезболивающих, прописанных "самими же себе", решила предложить ЭТО. Да, прикололась.


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина

Я все же за хлорпромазин. :blink:;);)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда уж лучше сразу гильотину

точно-точно:blink: в конце концов стрданья облагораживают)лично мне мозги дороги, как память, голова поболит и перестанет, это только кажется, что мозги потрескивая обжаривются в оливковом масле, на саом деле это иллюзия) ну день два три...а такое лечение...эдак до трамала с промедолом дойдете)

а...ну опиаты уже были..)

Изменено пользователем Nikandra67
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им на боевое дежурство выдавали по три ампулы морфина. говорят, идеальное обезболивающее

Вы прикололись? Удачно.

Морфин - наркотический опиоидный анальгетик. Лечить им головную боль????? Круто.

а че с ними там делали на дежурстве, что им ТАКОЕ обезболивание понадобилось? на гвоздях что ли стояли?:blink: нет, в горячих точках, как одно из составляющих аптечки оправдано, но все равно его там от головы не кололи) а если кто то колол...по возвращении проблемы были пострашнее головной боли...

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы :blink:

Ибо диагноз мигрени ставить только на основании жалоб и половой принадлежности неправильно.

По половой принадлежности как раз проблема - речь о мужчине. Но я читала, что и у мужчин бывает мигрень, хотя и реже.

Давать такие сильные препараты просто так я боюсь.

Должны быть выполнены R-графия черепа, шейного отдела позвоночника, придаточных пазух носа, КТ головы, исследование глазного дна, УЗДГ магистральных артерий головы и пр.

Показала мужу это обсуждение. Кажется, уговорила его пойти на консультацию к врачу.

Некоторые из этих обследований у него есть, но довольно старые.

Так что надеюсь, что до врача он дойдет, если его не свалит очередной приступ. Но у него нечасто бывает ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Показала мужу это обсуждение. Кажется, уговорила его пойти на консультацию к врачу.

Вот, что и требовалось доказать. Удачи. Поправляйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабочка

кстати...я бы еще мрт сделала, на предмет ущемления позвонков) часто проблемы бываю и от этого...тогда возможно вместо лекарств назначат мануальную терапию и все, как рукой...)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
им на боевое дежурство выдавали по три ампулы морфина. говорят, идеальное обезболивающее

Вы прикололись? Удачно.

Морфин - наркотический опиоидный анальгетик. Лечить им головную боль????? Круто.

а че с ними там делали на дежурстве, что им ТАКОЕ обезболивание понадобилось? на гвоздях что ли стояли?))) нет, в горячих точках, как одно из составляющих аптечки оправдано, но все равно его там от головы не кололи) а если кто то колол...по возвращении проблемы были пострашнее головной боли...

Он был в ГБР (группе быстрого реагирования), возил ядерную ракету "Тополь-М". Им было положено. Говорил, что особые умельцы вкалывали себе, а потом на спор с разбегу в стену врезались и черепа раскалывали, или пальцы на спор отрезали. Ампулы потом списывали как "расколовшиеся"... Вот так вот в армии "косят"...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина

кошмар какой...вот я и говорю...не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина

Он был в ГБР (группе быстрого реагирования), возил ядерную ракету "Тополь-М". Им было положено. Говорил, что особые умельцы вкалывали себе, а потом на спор с разбегу в стену врезались и черепа раскалывали, или пальцы на спор отрезали. Ампулы потом списывали как "расколовшиеся"... Вот так вот в армии "косят"...

Это надо в тему про призывников перенести.

)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lindenfarbe,

прям как про меня в прошлое воскресенье...помирала....но ожила ближе к ночи:) В понедельник правда на работу не пошла...решила устроить себе восстановительный день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×