Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Общество анонимных шопоголиков..

Рекомендуемые сообщения

PinkZebra, ну, если я все деньги буду класть под % в банк, то у меня точно кошки заскребут, это раз, дома меня будет ждать не тот, кого бы я хотела - два, а вязать и шить при условии безденежья я точно не захочу, это три. буду сидеть злая и ныть мужу, что у нас нет денег:(

Это точно!

А на вязать и шить тоже деньги нужны, пряжа - это тоже особый шопоголизм! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда цель себе поставить- большая квартира, недвижимость за границей, машина.

Ведь растрынькивая деньги на пустяки,мы отказываем себе в лучшем качестве жизни, поддаваясь моментному чувству, а потом вздыхаем, узнав, как здорово вложилась в недвижимость подруга.

Ведь, на мелочи расходуется очень много.

Можно очень долго копить на что-то большое и ценное, а за неделю до покупки инсульт....

Надо радоваться вот такой каждой мелочи, купленной каждый день под влиянием настроения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда цель себе поставить- большая квартира, недвижимость за границей, машина.

Ведь растрынькивая деньги на пустяки,мы отказываем себе в лучшем качестве жизни, поддаваясь моментному чувству, а потом вздыхаем, узнав, как здорово вложилась в недвижимость подруга.

Ведь, на мелочи расходуется очень много.

ну, соглашусь, конечно. только это - теория. а на практике перебить шопоголизм может только другой какой-нибудь ...голизм. вот моя знакомая одна начала заниматься бальными танцами с профессионалом типа "танцы со звёздами". теперь все её деньги уходят на занятия, платья и конкурсы, вот. а я ей завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите,а если я хожу через день в один и тот же магазин и смотрю на одни и те же ботинки,вот уже неделю..и не покупаю.я выздоравливаю? )))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно! только бойтесь рецидива: вдруг Вы придёте и таки их купите, а к ним - премиленькую сумочку, а к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

скажите,а если я хожу через день в один и тот же магазин и смотрю на одни и те же ботинки,вот уже неделю..и не покупаю.я выздоравливаю? 

по моей теории...они недостаточно тебе нравятся,в смысле ботинки...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите,а если я хожу через день в один и тот же магазин и смотрю на одни и те же ботинки,вот уже неделю..и не покупаю.я выздоравливаю? )))

А может они вам очень нужны если уж так смотрите? Я бы взяла! :(

Я вот тоже сапожки присмотрела себе на одном сайте, думала думала, а потом они объявили скидку 15% в течение двух дней, я не выдержала, купила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

Вот человек начал радоваться за начало выздоровления- а мы опять провоцируем на покупки своими фразами "Я бы взяла!" Этож можно прировнять к моменту , когда девушка на диете, а вкусняшку хочется, но она держится, а тут пришли "доброжелатели" и подталкивают к "обрыву" ))):8)::16: Не разлагаем коллектив!

Девочки! Держимся, не сдаемся! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я безнадежно больна.......... Сегодня надо было убить час, думаю просто погуляю по магазину и...........началось )))

уже третий пуховик + заказанная шкурка и четвертая пара зимних сапог, когда сносить успею????? Теперь чувство эйфории сменилось, на сожаление о потраченных денюшках, и обратно не отнесу, оно же все такое красивое :8)::16::appl:

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите,а если я хожу через день в один и тот же магазин и смотрю на одни и те же ботинки,вот уже неделю..и не покупаю.я выздоравливаю? )))

нет, Вы становитесь шопоманьяком:8): лучше купить и забыть...а то когда очень хочется, даже тем, кто на диете можно иногда что то съесть)

ой!..я не провоцирую :16: так...мысли вслух...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, соглашусь, конечно. только это - теория. а на практике перебить шопоголизм может только другой какой-нибудь ...голизм. вот моя знакомая одна начала заниматься бальными танцами с профессионалом типа "танцы со звёздами". теперь все её деньги уходят на занятия, платья и конкурсы, вот. а я ей завидую.

Неправда. Мне на какой-то момент показалось, что я перестала покупать вещи, увлекшись сноубордингом. Но нет, я стала скупать экипировку! И сейчас у меня уже куплен новый костюм (хватило ума старый продать), и теперь хочется новую доску. А ещё под один костюм у меня уже куплены аж 3 шапки. Ну куда мне столько? И необходима новая флиска, а то в старой негламурно и не в тон. Короче, одно расстройство.

 

upd. Зато я сегодня сдержалась и не купила стильный летний дождевик с офигенной скидкой! Я молодец! На самом деле, как буриданов осел, не смогла выбрать подходящий цвет.

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помешана на сумках и обуви ))) и самое приятное, мне это нравится!!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если каждый раз после покупок общую сумму заносит в блокнот, интересно сколько за год накопится??

Наверно на иномарку будет.......


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

коллеги, у меня дилемма....Нужна ли мне четвертая шапка :(

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×