Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Общество анонимных шопоголиков..

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, у меня странная форма шопоголизма. да и шопоголизм это?

 

дело в том, что у меня есть определенные пунктики. я люблю шарфы-платки, сумки и украшения. причем последние два пункта - определенных брендов (ужасное слово :appl:), причем недешевых, к сожалению.

обычно я ставлю себя перед выбором - типа, выбирай, дорогая, новые брюки-юбки или кольцо. побеждает всегда последнее. не останавливает даже то, что кольцо раза в 3 дороже юбки и юбка реально намного нужнее кольца. потому как без кольца вполне можно обойтись.

обычно в качестве успокоительного используются рассуждения о том, что кольцо принесло ну оч. много удовольствия. юбке бы было это не под силуB)))

 

вообщем, клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обычно я ставлю себя перед выбором - типа, выбирай, дорогая, новые брюки-юбки или кольцо. побеждает всегда последнее. не останавливает даже то, что кольцо раза в 3 дороже юбки и юбка реально намного нужнее кольца. потому как без кольца вполне можно обойтись.

обычно в качестве успокоительного используются рассуждения о том, что кольцо принесло ну оч. много удовольствия. юбке бы было это не под силу))

 

вообщем, клиника.

krol

у меня в последний раз тоже кольцо выиграло...а так хотелось рысью шубку...млиин...но такое кольцо!!!


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тристана

 

не, Маш, ты однозначно круче меня! выбор между кольцом и шубкой... ) это ж какое должно быть кольцо. или какая шубка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×