Перейти к содержанию
Авторизация  
greatmax

Ремонт ванной — ключевые моменты

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть ванна с антислипом (антискользящий эффект на дне? Купила, но ставить не спешу. Что-то мне подсказывает, что этот рисунок на дне будет постоянно выглядеть, как грязный, если его постоянно не драить .. Развейте сомненья или подтвердите.

У меня 3 года стоит РОКА с "анти скользящим эффектом". Абсолютно не смотрится как грязь, скорее как рельеф дна.


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну спасибо всем, успокоена...тогда всё..ставлю такую..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Добрый!

Нужно в ванную изготовить шкаф со столешницей под умывальник, вот примерно как на картинке. Пока не куплено ничего: ни раковины, ни шкафа нет. Куда нужно обращатся за такими услугами и с чего начинать? Раковину нужно купить отдельно? Шкаф и столешницу можно в какой-то одной фирме заказывать? Может посоветуете куда обратиться в Пушкино? И на что обратить внимание при заказе: какой материал использовать для шкафа и для столешницы?

post-13651-0-31359000-1360740814_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.color-style.ru/ - это, если совсем всё в одной фирме. А обратиться можно в салоны кухоннной мебели, в Пушкино, например, в ателье мебели "Татьяна", они работают с производителями мебели для ванных комнат...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит в ванной шкаф из мебельного щита покрашен краской- красота, во всех салонах такой фигней не страдают, а делают из дсп-это не для ванной ( у меня шкаф впритык с ванной- дсп через полгода приказало бы долго жить, на ярославке мебельный торговый цент с птичкой рядом спросите АлешуВторой вроде Виталий( визитку каждый раз теряю), поеду по весне кухню на дачу заказывать( тоже из мебельного щита) уточню.а вот столешницу я делала сама, - плиткой мелкой выложила , можно керамогранитом или обыкновенной плиткой- фантазировать можно только в путь

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот столешницу я делала сама, - плиткой мелкой выложила , можно керамогранитом или обыкновенной плиткой- фантазировать можно только в путь

 

Смотрится здорово, мне тоже очень нравится, особенно мелкой мозаикой. :D


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно мелкой мозаикой

ага , пока все выложила , ее же на столешницу на сетке на положишь- зазор большой , каждый надо было присобачить, как вспомню так вздрогну

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня стоит в ванной шкаф из мебельного щита покрашен краской- красота,

 

Я и, Вы имеете ввиду посто шкаф, или тумба под раковину? И эти ребята Вам ее (тумбу) или его (шкаф) сделали? Это надо приезжать со своими размерами или вызывать, чтоб замерили? Я просто никогда не сталкивалась еще с мебелью на заказ, обычно стандартное все покупали, поэтому уж простите, если вопросы несколько глупые)) Мне надо бы именно тумбу, с разными ящичками и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Жаворонок,я им привезла эскиз- просто мне его делал замерщик из другой фирмы.А можно вызвать, нарисуйте что вы хотите , а они расчитают.У меня шкаф с выдвижными ящиками( двеца , 2 ящик , дверца) .и тумба под раковину, там дверцы- мне так надо было.Вы к ним подъедте,сами задите вопросы.И сборщик потом все установит- у нас пришлось помучится, но мне ну очень все нравится.

а вот столешницу они могут сделать , но вот не знаю какую - я это не заказывала.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага , пока все выложила , ее же на столешницу на сетке на положишь- зазор большой , каждый надо было присобачить, как вспомню так вздрогну

))010.jpg

это не моё.. ))

 

 

image.jpg

а это мое.. ))

 

%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D1%87%D0%

Изменено пользователем theprodigy
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт в ванной, а про саму ванную ничего не написано, подскажите, у кого какая стоит что нравится, у меня от изобилия все глаза разбежались, пока думаю, что только чугунную надо, а их очень много и цены разные

Это точно по поводу разбежались глаза...

Чугунная это идеально если по деньгам тянете)))

Мы покупали такую (тоже кстати чугунную)

http://akvis.ru/index.php?productID=708

длина маленькая , потому что хотели что бы от стены до стены по меньшей длина комнаты..., даже дверь немного перенесли в сторону ради этого)))

Выглядит достойно очень даже .

И как бы сказать  -  когда залазишь  -  чувствуется капитальность)))) словом не акрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, мастера для ремонта ванной комнаты - с адекватными ценами и качественной работой....


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×