Перейти к содержанию

theprodigy

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о theprodigy

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. )) это не моё.. )) а это мое.. ))
  2. )) эх.. )) не могу йа там пользоваться личными сообщениями.. "жаль".. "впустую".. "не в тему".. опять одни оценки и модерирование.. (( ДАНИИЛА! вокруг жизнь! идет! кипит! буйствует! к весне готовится! живется жизнь! )) долой оценки! долой нравоучения! обязательно перед общением с человеком тестировать его на знание таблицы Брадиса? м? давайте пить чай! )) п.с. )) буквально сегодня йа хотел просить Вас просто согласиться.. сразу.. в начале поста.. и смотрите! : это чудо! )) п.п.с. ах, Вы на работу? (( удачи!
  3. ДАНИИЛА! Вы спрашивали - зачем йа пришел? йа скоро отвечу Вам.. а пока постарайтесь еще раз постараться увидеть то, что Вы разговариваете с собой.. Вы всё правильно говорите.. особенно если применить Ваши слова к Вам.. к себе.. к ДАНИИЛЕ.. вот как! ДАНИИЛА! почему не возлегаешь? почему доказываешь? ((((
  4. @ДАНИИЛА, йа еще раз прошу у Вас прощения за свою.. ээ.. своё.. непонимание.. дерзость.. и своё здесь появление.. простите меня.. рога.. (с)
  5. ну йа не больше Вас говорю.. ах да.. имею ли йа право? Вы-то, конечно, его имеете.. но йа-то.. (( пардон.. (( возгордился.. (( виноват.. (( п.с. ????? не понял.. :-0
  6. )) да-да.. вот-вот..а получается, что это постоянно кому-то нужно.. пожалуйста! не оспаривайте, и не доказывайте.. есть чем поделиться - мы рады! а обвинительные опусы читать - лично йа - не рад..
  7. @ДАНИИЛА!!! Вы ждёте оправдания? Его не будет. !!!!!!! Ищите в себе этот негатив. !!!! Когда он развеется, то и читать вы будете всё написанное совсем другими глазами. Попробуйте, когда будет хорошее настроение, зайти и снова перечитать написанное. Вы увидите, что всё измениться. И в данном случае сработало подсознание. Сами призывы действуют. Не я , а сами призывы действуют так, что сознание начинает вращаться, двигаться, поднимая пыль, волны, в которых отражаются знакомые переживания. И пока ум сравнивающий, он сравнивает и сличает. Всё это происходит на подсознательном уровне, который вы не замечаете. Пока вы не можете видеть обратное. Для этого нужно остановить работу ума, сравнивающего ума. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАНИИЛА, прочитайте внимательно.. спокойно и внимательно.. очень спокойно.. и немножко внимательно.. Labra.. bur-nellya..
  8. )) @ДАНИИЛА, )) как хотите.. и только так.. )) у вас есть миллионы возможных действий и вы выбираете эти.. ваше право.. ваш выбор.. )) йа это понял..
  9. ))вот как все устроено.. )) Вы не знаете, что у меня нет такой возможности? )) прям тайны мадридского двора.. )) не красиво.. некрасиво там у вас устроено.. не соломинка для утопающих, а бревно для идущих.. (( хотя - частная собственность: хозяин -барин п.с. так что там Бог, находящийся вместо Вас, ответит на вопрос о моменте начала применения к человеческому плоду определения - "человек"?
  10. @ДАНИИЛА! да йа задаю вопросы себе.. или нет.. думаю - не думаю.. как маленький ребенок - или как немаленький.. и слово "лично" как-то понимаю.. вкладываю какой-то смысл.. но все это - не важно.. йа спросил оппонента под ником ДАНИИЛА.. может он ответить? не важно как и что понимает.. ответит ли? да и это - не важно.. поймет ли, что не ответит? что не поговорит.. что настолько уже разумный, что отвечать - не отвечается.. а только модерируется и банится? ))
  11. вот как можно одновременно укорить за то, что "выделяешься" и за то, что "прячешься"? ))
  12. )) Вы и здесь модерируете? )) йа стягиваю? )) йа просто Вам подсказываю, что люди пугаются агитации.. и что для нее не всегда есть место.. Вы лично, @ДАНИИЛА, когда считаете плод человека становится человеком? ну хотя бы в том плане, что будет очень грустно потерять человека.. когда Вам будет очень грустно (незнакомого человека потерять), а когда - просто грустно (потерять незнакомый плод)?
  13. йа лишь о том, чтобы не хватать всех подряд и насильно никуда не тащить..
  14. @ДАНИИЛА! (( противоречие.. копаться ведь действительно вредно.. потому и решает человек искать - только чтоб найти и не копаться уж более.. ибо - вредно.. (имхо)
×