Перейти к содержанию
Авторизация  
Грюн

Перепись...

Рекомендуемые сообщения

Да при таком раскладе студент еще и в убытке... фигня какая-то, если говорят что данные из паспортных столов возьмут, ну и закончили бы этим.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю, основная масса народа против переписи... - так же считаю, это мероприятие театральным для народа, и смысла, акромя типа помощи студентам не вижу...

+1 согласна, лозунг "России важен каждый!" так и останется всего лишь лозунгом- от этого наша жизнь ни лучше, ни хуже не станет... а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да при таком раскладе студент еще и в убытке... фигня какая-то, если говорят что данные из паспортных столов возьмут, ну и закончили бы этим.

Для сравнения реформа Милиции в Полицаев официально обходится в 2 млрд.руб, а перепись в 17 млрд.руб...в МВД и филиалах работает около миллиона , на переписи 670тыс. чел...реформировать ведомство или провести опрос две большие разницы...а денег почти в 20 раз больше, как говорится почуйствуй разницу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю, основная масса народа против переписи... - так же считаю, это мероприятие театральным для народа, и смысла, акромя типа помощи студентам не вижу...

+1 согласна, лозунг "России важен каждый!" так и останется всего лишь лозунгом- от этого наша жизнь ни лучше, ни хуже не станет... а жаль.

=России нужен каждый= ...для этой власти только на погосте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять у нас всегда все через одно место, сначала начинают делать, а потом думают о недоделках.

В рекламном ролике в переписи показывали, что чуть ли не каждые пожелания людей буду учитываться при ней, сады для детей нужны, площадки и т. д., а на деле получается, что таких вопросов нет вообще....

К моей маме пришли в первый переписной день, задали стандартные вопросы - Ф.И.О., сколько человек проживает, а потом, какая площадь квартиры и есть ли в квартире канализация? Это нормальный вопрос? Если я живу в многоквартирном доме, уж явно я не на улицу в туалет хожу.

Конечно, переписчики не причем, они лишь исполняют работу, но люди, которые это составляют, о чем думали.

Почему не спрашивают, хватает ли вам денег, устраивает ли пособие по уходу за ребенком?

Для чего тогда все это, если правительство интересует больше наличие канализации в доме, чем то, что пособие на ребенка в месяц 50 рублей.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть ли в квартире канализация? Это нормальный вопрос?

)))


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главный Счетовод пан Вотруба огласил- кого не найдуть или не желающие , то всю инфу спишуть в паспортных столах...делайте вывод , что все это пустое...

тогда действительно непонятно, если вся инфа в паспортных столах есть, зачем в таком виде перепись?

выводы конечно напрашиваются :angel:


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас вчера тоже переписали! ))) Меня, в очередной раз, записали в иждивенцы и замуж выдали :???::???::???: Когда дядечка ушел смеялась до слёз! Ну такие вопросы глупые, что пипец... :angel:


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю, основная масса народа против переписи...

300 лет прошло, с тех пор как Пётр1, первую перепись на руси проводил, а сознание осталось на том же уровне - не пущать диавольских пререПИСЬтчикаов, бечь в леса с дитями и скотитной... иначе мор великий, всемирный потоп и конец свету.... )))

В тайгу надо, в скиты к староверам... :angel:

"Дикий народ, дети гор..." (С)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для сравнения реформа Милиции в Полицаев официально обходится в 2 млрд.руб, а перепись в 17 млрд.руб...в МВД и филиалах работает около миллиона , на переписи 670тыс. чел...реформировать ведомство или провести опрос две большие разницы...а денег почти в 20 раз больше, как говорится почуйствуй разницу...

Ну правильно,дороже перепись - свистки-то с фонариками нынче почём? )))

Кстати,то ли прослушал,то ли не объясняли,но нафига переписчику свисток??? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам тоже пришли. Я думала, что не пущу домой. Но такие глаза грустные были у переписчика, пустила...

Но что-то вопросов мне не задавали особых, как зовут, кто кому какой родственник, про работу. А вот про теле антену напрягает как-то, и про инет узнавали...

 

Спросила - сумки у них отберут, а шарфы и свистки могут ониоставить себе :rolleyes:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для сравнения реформа Милиции в Полицаев официально обходится в 2 млрд.руб, а перепись в 17 млрд.руб...в МВД и филиалах работает около миллиона , на переписи 670тыс. чел...реформировать ведомство или провести опрос две большие разницы...а денег почти в 20 раз больше, как говорится почуйствуй разницу...

Ну правильно,дороже перепись - свистки-то с фонариками нынче почём? :lol:

Кстати,то ли прослушал,то ли не объясняли,но нафига переписчику свисток??? :lol:

Мне кажется, чтоб они могли сообщить таким образом о том, что с ними что-то может случиться. Они ходят парами. Свистит один - другой летит на помощь :rolleyes:


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас переписчица наша участковая девушко по дому ходила...я как раз на площадку покурить вышла, она к двери..я ей"вы к нам?"..она "ага"..я ей "а может не надо? мы ж снимаем тут"..она "ну не надо так не надо, мне работы меньше" :8)::8)::8): воть и уся перепись :plach::plach::plach:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое. Число его шестьсот шестьдесят шесть». Апокалипсис (Откровение) Святого Иоанна Богослова (Глава 13).

 

 

Перепись населения, ИНН ( http://www.apocalypse.orthodoxy.ru/inn/0309.htm), кредитные карты,.... что дальше? вживление микрочипов в руку? http://ru.altermedia.info/?p=30.... Кароче, я чего- то нервничаю... :P

Изменено пользователем Глафира

Жизнь - это единственный шанс оставить добрый след на Земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нервничать не надо, а то глупые мысли в голову приходят. Вы еще на метро перестаньте ездить, а то там под землей, ближе к диаволу получаетесь.

В тему: переписалась, не боялась, на вопросы даже глупые ответила.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×