Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Вопросы новеньких пользователей

Рекомендуемые сообщения

Я как новичок просто хочу поблагодарить создателей за прекрасную возможность для общения!

Надеюсь сильно пинать не будете!

Хорошо начал!!!Молодец!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,где можно посмотреть ранги пользователей?Через сколько сообщений какой ранг присваивается.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KoAlA,

Новичок 0 
Активный пользователь 50 
Всегда с нами 100 
Живет здесь 150 
Ветеран 250 
Вне конкуренции 400 
Вечно живой 777 
 

  • Нравится 3

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Извините, но не знаю куда ещё написать....

Пропала аватарка, не могу восстановить.....Что случилось????

И сообщения пишутся как-то странно......Нет полоски редактирования.....


 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК, аватарка на месте. Вероятно, что-то с браузером. Попробуйте нажать Ctrl+F5.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@БОБИК, аватарка на месте. Вероятно, что-то с браузером. Попробуйте нажать Ctrl+F5.

УРА!!!!!! Все заработало!!!! Спасибо Вам огромное...

  • Нравится 1

 Трудно сказать, что из чего проистекает----хороший характер ребенка из любви, которую безмерно и нерасчетливо изливают на него родители, или, напротив, хороший ребенок вызывает в душах родителей всё лучшее, что в них заложено!!!!


Моя барахолка детских вещей:: (хороший костюм и жилетки в школу!!!) http://forum.pushkin...%82-146-%d1%80/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а можно ли поменять свое имя на сайте. Если можно, то как.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, а можно ли поменять свое имя на сайте. Если можно, то как.

Спасибо!

в личку mirror

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня тоже попросили вопросик задать......, ток не смейтесь и помидорами не кидайтесь......., я в этом ничего не понимаю, тем более с азимутом делов никаких не имела......)))

в общем у одной форумчанки на фоне грозы полетел роутер, после замены на новый не может зайти на сайт

пишет вот это:

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу forum.pushkino.org.,

еще она говорит что и до этой грозы проблемы с вхождением были, как это победить, может дело в провайдере( азимут)..?, или есть нехитрое лекарство?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., самый простой путь - позвонить в Азимут и они точно скажут что к чему.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,

спасиб за ответ, передала слово в слово....:)


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,проблема была с входом на сайт, как я поняла антивирус постоянно блокировал сайт, сейчас ввела адрес в исключение и вроде пропускает.Вопрос- и как это понимать? Не значит, что наш форум заражен ну или что-то в этом роде?  Как писала выше Нюша- прошу не кидать в меня помидоры)


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не значит, что наш форум заражен ну или что-то в этом роде?

Бывали случаи, когда некоторые антивирусы блокировали доступ к форуму из-за того, что в подписях пользователей были ссылки на заблокированные сайты, но это сразу выявлялось. Обычно антивирус пишет причину блокировки. Если найдёте её, то выложите в этой теме.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×