Перейти к содержанию

ДоМиНо

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о ДоМиНо

  • Звание
    Всегда с нами
  • День рождения 02.06.1983

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва, Черкизово
  1. ДоМиНо

    бюро добрых услуг

    Всем здравия!!! Поделюсь бонусами в Спортмастер (скидка на покупку 30%). Мое предложение действует до 11.10.2017 и только на покупку обуви. Для мамочек! Там есть детские Reima и Geox, с этой скидкой цены очень приятные))
  2. ДоМиНо

    Вопросы новеньких пользователей

    Подскажите, пожалуйста, а можно ли поменять свое имя на сайте. Если можно, то как. Спасибо!
  3. А где находится остановка "новая деревня"? Я не совсем местная. Номер телефона напишите.
  4. Нет, кажется, такого я не заказывала. А размер какой, какая получается стоимость. Если хозяин не найдется, могу забрать. Хотя может это и мое, не помню точно какой набор заказывала. А вообще, что у вас лежит мое, и по стоимости сколько получается, когда забрать можно. Может в пятницу? Поеду забирать вещи из СП, за одно и это выкуплю, я ведь не в Пушкино живу. этот комплект нечейный. больше не нашла ничего что бы подходило под описание вашего заказа. к сожалению участились в последнее время недокладывания с этого магазина((( Повторяю свой вопрос. У вас лежит мое хоть что-то, если да, то что и какова стоимость вещей. Когда и где забрать можно? Если ничего нет, сколько еще ждать, уже прошло 2-а месяца с момента моего заказа. Или все- не ждать? Этот "нечейный" комплект на какой рост и сколько по стоимости получается? Ответьте, пожалуйста, хотелось бы уже определиться что выкупилось... К тому же я опять уезжаю в воскресенье, приеду 8 августа.
  5. Фото нет. Честно сказать, плохо помню что вообще заказывала. Там для мальчика шорты с футболкой должны быть, р.7 и на девочку, рр.3-6м. и 6-9м., комбинезон и набор одежды:шапочка, штанишки, боди.... (но может я ошибаюсь) такое нашла. бывает что магазин вещи не докладывает, если они закончились у них. об этом я узнаю к сожалению только когда посылки получаю. Нет, кажется, такого я не заказывала. А размер какой, какая получается стоимость. Если хозяин не найдется, могу забрать. Хотя может это и мое, не помню точно какой набор заказывала. А вообще, что у вас лежит мое, и по стоимости сколько получается, когда забрать можно. Может в пятницу? Поеду забирать вещи из СП, за одно и это выкуплю, я ведь не в Пушкино живу.
  6. Фото нет. Честно сказать, плохо помню что вообще заказывала. Там для мальчика шорты с футболкой должны быть, р.7 и на девочку, рр.3-6м. и 6-9м., комбинезон и набор одежды:шапочка, штанишки, боди.... (но может я ошибаюсь)
  7. заказала Когда ждать? А то я в конце следующей недели планирую уехать. Очень, очень жду! на днях забираю две больших посылки. может там будет. Вы посылки забрали, есть мое там? нет пока(( Завтра уезжаю, вернусь 19 июля. Пишите в личку, приеду все выкуплю. хорошо Я вернулась, посылки не было?
  8. заказала Когда ждать? А то я в конце следующей недели планирую уехать. Очень, очень жду! на днях забираю две больших посылки. может там будет. Вы посылки забрали, есть мое там? нет пока(( Завтра уезжаю, вернусь 19 июля. Пишите в личку, приеду все выкуплю.
  9. заказала Когда ждать? А то я в конце следующей недели планирую уехать. Очень, очень жду! на днях забираю две больших посылки. может там будет. Вы посылки забрали, есть мое там?
  10. вторых нет в наличии, будут замены? по первой ссылке заказала Ужас, на глазах размеры исчезают. Да, закажите это: 1) http://www.ideeli.com/events/49587/offers/...st_view/1119042 6-9 мес. 2) http://www.ideeli.com/events/49587/offers/...est_view/980606 3-6 мес. Спасибо!
  11. Добрый день! Если еще можно, закажите мне, пожалуйста: 1) http://www.ideeli.com/events/49587/offers/...est_view/801710 р.7, $12.00 2) http://www.ideeli.com/events/49587/offers/...est_view/980634 р. 3-6 мес., $12.00 Если нет, то нет. Мои контакты нужны? Напишите, скину.
  12. ДоМиНо

    Как лучше разместиться?

    А нет желания маленькую мальчику отдать, он уже довольно большой (8 лет). А в большую Вам с маленьким ребенком заселиться. Поделить пространство на две зоны: первая, около окна, для ребенка, а вторая для Вас - диван, телевизор, в углу комп.стол. А на кухне побольше стол, да и там гостей встречать - площадь, вроде, нормальная.
  13. Отправила заказ по Киаби, если будет возможность - выкупите.
×