Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Вопросы новеньких пользователей

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Может не в тему... Вроде уже не новичок,методом тыка получается Не знаю как правильно прикрепить прайс/оптовых цен/ в тему Где можно посмотреть?Делаю по своему,но хочется по правилам Помогите пожалуйста , а то нет времени штудировать весь форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, прикреплять точно также, как картинки, в расширенной форме.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, прикреплять точно также, как картинки, в расширенной форме.

Это я знаю Это не то Мне на почту прислали прайс с паролем /оптовые цены/и мне его нужно вставить в тему, где на сайте цены розничные Сделала Но где можно подробно прочитать? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BLAGODA, ничего не понял...

  • Нравится 2

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я знаю Это не то Мне на почту прислали прайс с паролем /оптовые цены/и мне его нужно вставить в тему, где на сайте цены розничные Сделала Но где можно подробно прочитать? Спасибо

Я думаю , вам лучше девочек  в закрытом спросить . Они вас может поймут быстрее..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики. Скажите, плиз, если я отправляю личное сообщение, могу я его удалить пока оно не прочитано? Удалить личную переписку.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики. Скажите, плиз, если я отправляю личное сообщение, могу я его удалить пока оно не прочитано? Удалить личную переписку.

Можно человека заблокировать в переписке , но он же все равно в уведомлениях на майле прочтёт ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,

Попытка номер фри.......

Расскажите мне про счетчик просмотра пользователя пожалуйста....... я не флудю, мне правда интересно......))), насколько я понимаю, что скрытые пользователи отображаются только в цифрах, а гости и не скрытые в списке посетителей, и еще как он считает, действительно ли считает или просто вносит цифры от балды,с учетом собственного посещения профиля, очень буду благодарна, если вы удовлетворите мое любопытство.........))), если это лишняя информация в общем, готова получить ответ в лс.

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скрытые пользователи отображаются только в цифрах, а гости и не скрытые в списке посетителей

Именно так. Собственные заходы не считаются.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственные заходы не считаются.

спасибо, я почти в ужасе....))), , а какой нибудь кнопочки для изоблечения этих циферок нету случайно? Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а какой нибудь кнопочки для изоблечения этих циферок нету случайно?

Нету. Тогда сюрприза не будет )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету. Тогда сюрприза не будет )))

Ой, я боюсь спрашивать в чем заключается сюрприз.....))), спасибо.......


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha., если известно кто заходил, то это посетитель. Если не известно - сюрприз.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×