Перейти к содержанию
Авторизация  
Тенере

Вопросы новеньких пользователей

Рекомендуемые сообщения

Глупый вопрос, да. Как отключить снежинки? :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@псих, отключить java-скрипты. Но тогда, помимо снежинок, ещё много чего отключится :).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
псих, отключить java-скрипты. Но тогда, помимо снежинок, ещё много чего отключится

Ну это понятно и так было, но само собой не вариант :)

 

Чем тебе снежинки то помешали?

Раз спрашиваю - то есть причины... :P


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Может обращаюсь не по адресу , но у меня отключен Java Script \сама нечаянно отключила\ Перестали приходить уведомления на почту Не открываются фото и др Пробовала сама - не получилось Что делать? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день Может обращаюсь не по адресу , но у меня отключен Java Script \сама нечаянно отключила\ Перестали приходить уведомления на почту Не открываются фото и др Пробовала сама - не получилось Что делать? Спасибо

 

 

Еще раз добрый день Может кто из пользователей сможет помочь мне подключить Java Script \сама нечаянно его отключила, а обратно не смогла\??? Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Большое спасибо Позавчера мне помогли подключить Lava Script Хотела поблагодарить но сообщение удалено Теперь аккаунт You Tube удален Сложно разобраться Проблемы Буду сама восстанавливать методом тыка Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу удалить свои сообщения из детской комиссионки...Отсутствует кнопка -"удалить"! Осталось только "жалоба-изменить-цитата и ответить".Я что то пропустила или модераторы будут теперь "подчищать-доделывать" за нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, проводилось обновление форума. Сейчас корректируются все возникшие нюансы.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправлено.

Обо всех неполадках пишите в эту тему.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

1) не выделяются ники.....

2) меня видно же, как бы я не ставила галочку для скрытого пользователя...... я открытая для всех, чиорт, почти голая.....)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Исправлено.

2. Видно только себе. Другие не видят.

Изменено пользователем mirror

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,

"0 предупреждений" звучит прямо как личный вызов, теперь так и просится открыть счёт))) полосочка, оно как-то нейтральнее было :)))) может для тех, кто счёт открыл и имеет смысл писать?

 

а то как в метро: зайдёт чел в депрессии, а ему - "0 предупреждений", он бедолага и взгрустнёт ещё более, мол и тут я полный ноль...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эммм, не знаю куда написать, наверное, все ж сюда... вчера была "профилактика на сервере до 21-00" как мне выдал сайт. часов в 22-00 захожу с смартфона и что я вижу!!! совершенно новая "обложка" форума - тип как под мобильную версию сделано - но ни хрена ж ничего не видно/не понятно. зачем это было сделано? раньше я хоть видел что и где новое и что я уже прочитал. сейчас ж приходиться по 10 страниц открывать новых чтобы посмотреть читал ли я последнее сообщение ( в какой-нибудь теме ) или нет.

 

может это, конечно, удобно. кому-то, где-то, но точно не с смарта. имхо


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Charli, а на полную версию не судьба переключиться?


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×