Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Криминал в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кристина1984

 

Вы меня простите, но 50 лет в 21:30 достаточно безлюдное место. Темно( кое где конечно есть фонари) и не кого нет. Старайтесь по светлу с собачкой и детьми гулять. Целее будете.

Вот одной мадам за шестой школой по голове дали и сумку отобрали, гуляла с собакой в десять часов. Напрашивается вопрос: "Чего ты делала в десять вечера в гоповском районе с собачкой?"

 

Головой надо думать и на часы смотреть. Это я не вам а всем. :16:


Я голосую за едр0!

Я за повышение цен!

Я обожаю отечественные авто!

Путiны и Медведiвы настоящие политики и знатоки своего дела!

У пенсионеров хорошая пенсия, все кто говорит что мало, безбожно врут.!

Я доволен своей зарплатой!

На митинги и пикеты ходят ленивые безработные люди!

На милиционеров клевещут плохие люди!

Работники РЖД должны получать молоко за вредность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю никакой баллончик с газом не поможет... подойдут сзади и тихо тюкнут по голове.... никто обычно заранее не предупреждает, что щас будет бить по башке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
драки район на район в таких масштабах были до середины 80-х в основном.Потом это уже называлось стрелка или разборка.

да, точно, так и назывались, помню :appl:

 

По поводу последних историй: может и правда осень - обострение какое-то... Очень сочувствую тем, кто попал в такие ситуации!

Никогда с собой средства самообороны не носила. Я вот еще что думаю - ведь этим средством нужно еще суметь вовремя и правильно среагировать :appl:

 

Еще вспомнились уроки самообороны, которые проводил для нас руководитель туристического кружка (он же учитель ОБЖ) в школе - все тогда так нехотя "разучивали" различные физические и психологические приемы. А зря - надо было к таким занятиям посерьезней отнестись. Чтобы если что отпор дать как следует :appl:

 

Хотя кое-что из психологических приемов все-таки усвоилось и пригодилось потом :16:

 

"Чего ты делала в десять вечера в гоповском районе с собачкой?"

надо темку подробнее почитать еще раз - разузнать где "злачные места" и стараться не посещать их. А то сейчас-то кажется, не знаючи, что весь город - такой прелестный :unsure:

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
думаю никакой баллончик с газом не поможет... подойдут сзади и тихо тюкнут по голове.... никто обычно заранее не предупреждает, что щас будет бить по башке...

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

никто обычно заранее не предупреждает, что щас будет бить по башке...

Иногда, заранее понятно, что сейчас будет замес конкретный... :unsure: , во всяком случае, в последний раз, когда мне пришлось с гопотой малолетней перемахнутся, так и было... :appl:

Я уже метров за 100 знал, что будут вопросы типа: "Дай закурить... а хул@ без шапки?" :16: , но это правда редко конечно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ношу с собой маленький компактный электрошокер.

Одно неудобство - раз в неделю заряжать надо, не забывать.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару слов для концентрации внимания...

Не стоит провоцировать на антигуманные поступки по отношению к себе, следуя элементарным правилам, особо касается милых дам, девушек, да и просто одиноких прохожих.

Иногда смотришь и диву даешься как люди беспечно относятся к своей безопасности. Особо касается гуляющих мам с колясками. Да-да, мысли заняты совсем не окружающей обстановкой, а собственным дитятей и проблемами вокруг него, отсюда полная неготовность к неожиданным неприятностям.

Не носите (!!!) телефоны, бумажники, кошельки и пр. в задних карманах брюк- уходят на раз, даже не заметите!

Колясочники, не надо класть все вышеперечисленное в карманы люлек и сверху на чехлы колясок!!! Беспечность просто вопиющая. Догнать вора с коляской и ребенком не реально!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот одной мадам за шестой школой по голове дали и сумку отобрали, гуляла с собакой в десять часов.
Головой надо думать и на часы смотреть.

Я иногда с собакой выхожу на улицу в 12 ночи и еще позже, т.к. просится по нужде. Непонятно зачем сумку с собой женщина взяла.


Люди заводят собак, а кошки людей.

 

 

Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга Юрьевна

 

Понимаете, если мне темной ночью или поздним вечером в подворотне или на улице дадут по голове, то это не вина милиции (потому что преступники гуляют) а моя вина.

Потому что я заведомо знал криминогенную обстановку в городе, но вопреки вышел на улицу. Но это совсем не значит что надо сидеть дома и дрожать, надо просто в такие места не соваться.


Я голосую за едр0!

Я за повышение цен!

Я обожаю отечественные авто!

Путiны и Медведiвы настоящие политики и знатоки своего дела!

У пенсионеров хорошая пенсия, все кто говорит что мало, безбожно врут.!

Я доволен своей зарплатой!

На митинги и пикеты ходят ленивые безработные люди!

На милиционеров клевещут плохие люди!

Работники РЖД должны получать молоко за вредность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданин X

госсссссподя!!! а как же мне тогда жить в Правде?! :angel: по сравнению с нами, ваше Пушкино нервно курит в сторонке :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напрашивается вопрос: "Чего ты делала в десять вечера в гоповском районе с собачкой?"

а в этом районе нет жилых домов?

собачки временами хотят писать и какать.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
MilayaYo
второй раз за сегодняшний день слышу о криминальности именно западной части города

Бродвей всегда был диким западом, даже во времена моего детства в 70-е 80-е года ;)

во во про Бродвей:D) помню когда мне было лет 15

всегда Мамонтовка дели этот гребанный водоспуск:D

Вечно были стрелки,вечно рдаки и т.д. мы даже раньше боялись ходить через Бродвей в Пушкино.

А что сейчас говорить у меня в доме на 4 этаже живет нарокманнка, домофон им отрубили за неуплату теперь около подъезда трудся всякие упырки.

Страшно в подъезд зайти. А у нас детей маленьких кучу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда, заранее понятно, что сейчас будет замес конкретный... :D , во всяком случае, в последний раз, когда мне пришлось с гопотой малолетней перемахнутся, так и было... ;)

Я уже метров за 100 знал, что будут вопросы типа: "Дай закурить... а хул@ без шапки?" :D , но это правда редко конечно.

Мне кажется, в таких ситуациях (ну, когда одним местом чувствуешь опасность) разумнее всего постараться избежать встречи и возможного конфликта. - Повернуть в другую сторону, пойти обратно, наконец, и вызвать такси, чтоб до подъезда довезли.

Не надо идти "на авось", т.к. чем все закончится, крайне непредсказуемо.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданин X

Вы меня простите, но 50 лет в 21:30 достаточно безлюдное место.

не соглашусь с Вами. Я по этой улице каждый день хожу часов в десять вечера. Там довольно людно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

 

Ну я не очень часто там хожу, в неделю пару раз, как раз в десять вечера, ну не знаю, людно там в шесть, семь вечера. :D Да и смотря кого подразумевать "людьми" :D Чурбеки и школогопы?!


Я голосую за едр0!

Я за повышение цен!

Я обожаю отечественные авто!

Путiны и Медведiвы настоящие политики и знатоки своего дела!

У пенсионеров хорошая пенсия, все кто говорит что мало, безбожно врут.!

Я доволен своей зарплатой!

На митинги и пикеты ходят ленивые безработные люди!

На милиционеров клевещут плохие люди!

Работники РЖД должны получать молоко за вредность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×