Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Криминал в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

был на кладбище.Много очень молодых в 90-е слегли.Наверно столько же пропало.Щас конечно поспокойней в этом плане.Но столько нариков не было.Вот в рабочий день идёшь по городу и такое впечатление,что кругом эти дохлые черти с бегающими глазками и язвочками на мордочке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, 90-е это было конечно трудное время... Мне в 90-м году исполнилось 9 лет, но я прекрасно помню драки в московских дворах человек 50 на 50, а то и больше. Пакетики с клеем и шприцы в подъездах. Историй много разных было и стрельба тоже... И причем это не только в отдельно взятом городе. Мне кажется по всей России было одно и тоже.

В последние годы тоже конечно историй разных много, но не в том объеме конечно как в те 90-е

 

Ближе к теме: были на прошлых выходных в кинотеатре Победа на вечернем сеансе. Честно говоря не очень уютно я себя чувствовала. Не могу сказать, что было ощущение полной безопасности, т.к. контингент вокруг был то ли пьяный немного, то ли они всегда так разговаривают на повышенных тонах и грубо... Хорошо я с мужем была и братом, а вот с подружкой мне бы было совсем не комфортно :blink:

А так вообщем-то ничего пока замечено не было особенно криминального :blink:

и слава Богу :)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
был на кладбище.Много очень молодых в 90-е слегли.Наверно столько же пропало.Щас конечно поспокойней в этом плане.Но столько нариков не было.Вот в рабочий день идёшь по городу и такое впечатление,что кругом эти дохлые черти с бегающими глазками и язвочками на мордочке..

Ага ,Я этим не заболел,но тоже вижу их и отворачиваюсь и пьяные компании на лавочке фууууу Может я один такой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу 2 типа с ножом напали на знакомого на ж/д около (самодельного) перехода с Боголюбской на Грибоедова. Парень отбился, но след от ножа остался :8):

*******

Аккуратней! не шляйтесь по ночам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аккуратней! не шляйтесь по ночам!

чо теперь дома сидеть? Волков бояться в лес не ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клубника

:8)::rolleyes::rolleyes: странная логика :D Спишем на понедельник :ph34r::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибываю в около ШОКОВОМ состоянии, вот почему:

Сегодня около 21-30 я вышла на прогулку с собакой и взяла с собой двух детей. Шли мы по 50 ЛЕТ Комсомола, там кое-где фонари есть, дойдя практически до светофора (стадион), позади откуда-то появился мужчина и схватил меня за задницу, достаточно агрессивно, получив по морде, скрылся в полесадноке. Это произошло так быстро и неожиданно, что дети и не поняли ничего, даже моя крикливая собачка не отреагировала. Я жутко напугалась :16::unsure::appl::appl: и начала вглядоваться и увидела как он нас высматривает :appl::):plach: Мы перешли через дорогу к магазинам , там светлый фонать и светофор, кто-нибудь то остановился бы. ОН нас догнал и оказался через участочек земли , огороженный металическим заборчиком, И говорит мне " Стой, я с тобой поговорить хочу :crazy:" Я сказала, что с милицией сейчас разговаривать будешь, схватили детей и понеслась домой, так быстро я никогда не бегала :plach::plach::plach: Сразу же позвонила в милицию, попросила патруль отправить, описание дала, если детей непосрамился, что говорить с другими может случиться :conf: В миличии нехотя сказали, что патруль они отправят :crazy:, но вы же уже дома :blink: Вот сижу дома, дверь на все замки закрыла, сижу и стараюсь до конца не расплескать

чай из чашки. МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, ДЕВУШКИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, СЕЙЧАС ОСЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кристина1984, нужно серьезно думать о покупке средства самообороны. Я с детьми гуляла у нас на западе и у дома на Авиационной 1б на дочку стая собак кинулась. Мне пришлось оставить младшую и бежать с криками к старшей, на которую прыгали собаки. До сих пор считаю чудом, что дочу не покусали, только потрепали за одежду. Тут же звоню в милицию. Мне отвечают: "Ну не покусали же..." :unsure::16:

Так что берите себя в руки и думайте, что покупать для самообороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
средства самообороны

какое, например?

 

еще важно этим средством случайно не покалечить себя и детей своих...


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру вот такое средство для обороны..а вообще конечно развелось придурков..

post-3-1286482450.jpg

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в пятницу 2 типа с ножом напали на знакомого на ж/д около (самодельного) перехода с Боголюбской на Грибоедова. Парень отбился, но след от ножа остался :16:

*******

Аккуратней! не шляйтесь по ночам!

во во.Там твоего соседа почти там же чуть не отоварили.Я ж говорю,что эти урюки со стройки возле 5-й школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaYo,драки район на район в таких масштабах были до середины 80-х в основном.Потом это уже называлось стрелка или разборка. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще важно этим средством случайно не покалечить себя и детей своих...

Вот именно в этом и проблема, потому что, когда кажется, что вот уже все продумала и все опасные предметы спрятала дети умудряются намазаться клеем-карандашом вместо помады. А тут такая потенциально опасная для жизни вещь в доме... но думать что-то надо :16: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобретите хотя бы вот это:

post-3-1286504339.gif

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№№№№

post-3-1286504485.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×