Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Криминал в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

гг...у меня както раз человек гоповатого и нажравшегося в хлам вида спрашивал сигаретку, я просто шел мимо и ничего не ответил, он попробовал переспосить громче, я так всеравно ничего не ответил, спустя пять шагов оглянулся на всякий посмотреть не собрался ли он за мной (у меня ноут был в сумке) он просто стоял смотрел на меня большими невтыкающими в происходящее глазами... на том и разошлись.

зимой ночью через дорогу от шахматного домика показали пистолетом в ухо...не оборачиваясь пошел дальше...у самого честно говоря в этот момент как говориться жим-жим, но ни оборачиватся ни изменять шаг не стал, один хрен отбирать было нечего...

ну и стреляли из пистолета под окнами в районе 999 в августе месяце, у нас под окнами столик стоит там частенько собирается отдыхающее душой и телом население...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про нариков кстати - раньше много шприцов видел, в последние месяцев 7 чет уже и не припомню чтоб часто попадались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бродвей всегда был диким западом, даже во времена моего детства в 70-е 80-е года

а мне так понравилось здесь :) показалось наоборот очень тихо и уютно :)

вот уж точно: меньше знаешь, крепче спишь :blink:


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меньше знаешь, крепче спишь

дольше живешь и лучше себя чувствуешь :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ просто кроме бродвея ни чего не знает ,а ведь в конце 60-х и до начала 80-х на танц. веранде постоянно выясняли отношения молодежь серпа, квадрата, мирорайона, села, новой деревни, дзержинца, некрасовской и далеко не бродвей славился крименальной"славой" знаю потому что родился на бродвеи потом жил в микрорайоне сейчас на серпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MilayaYo Вечерами будем вместе возвращаться ))

точно ))) можно еще кого-нибудь собрать для верности

а еще лучше вместе и предварительно закупившись травматическим оружием :):blink:

блин, только я живу тоже на западе, так что могу только до станции максимум сопровождать :)

в принципе многие так делают. Я помню в детстве, например, всех из школы встречали или если шли домой по темной улице, то тоже с кем-нибудь из друзей

 

народ просто кроме бродвея ни чего не знает

а бродвей, простите, это где? я просто недавно в городе, а узнать очень хочется, что за место такое легендарное

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaYo

Бродвей это и есть западная сторона


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бродвей это и есть западная сторона

спасибо :) теперь я в теме, как говорится :)

наверняка это название годов с 90-х

тогда почему-то модно было города, районы и отдельно взятые территории называть всякими именами, заморскими в том числе :blink:

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilayaYo

это название гораздо раньше. Полистайте соседнюю темку про историю города :)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma, спасибо, интересно будет почитать :)


Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На западной стороне сумки отбирают, но этим дело не заканчивается, ещё и задушить пытаются при этом -

Мне тоже тут очень нравится, можно оградится от всего остального шумного города)

На западной стороне сумки отбирают, но этим дело не заканчивается, ещё и задушить пытаются при этом -

да с этим плохо , похоже ночью после дня города счёт шел на десятки. Причём извзвестно кто это, но если не поймать их сразу с поличным, то потом будет сложно что то доказать только если бить морду.. Менты подозреваемых отрабатывать не хотят, говорят что у них завал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

MilayaYo

Клубника

не бойтесь, красавицы! я тут на бродвее уже 27 лет живу! в какое только время суток не ходила... одни знакомые моськи попадаются :blink: своих, вроде не трогают :)

*********

а про криминал.... самый криминал это наш легендарный подземный ПЕРЕХОД!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера утром проводила ребенка в садик иду обратно по Дзержинцу. Идет навстречу женщина с дорожной сумкой среднего размера, подойдя ближе ко мне замахивается сумкой, я от неожиданности успела только зонтиком прикрыться. Потом она как рванула бежать в сторону. Ну думаю весенне-осенний сезон начался.... :)

Изменено пользователем Облачко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×