Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Криминал в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG

помню как Жиреновский про Пушкино говорил в новостях,что это город криминала,его надо 5 метровым забором обнести с колючей проволокой и никого от туда не выпускать :D:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданин X

как я понимаю жители окрестных домов


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG он говорил про Пушкино, Ивантеевку, правду и Братовщину. Он отвечал на вопрос, что Вы сделаете, если станете президентом? Он ответил что вышеперечисленные субъекты железной проволкой обнесет!!! :D :D ;)

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Len_oGgG он говорил про Пушкино, Ивантеевку, правду и Братовщину. Он отвечал на вопрос, что Вы сделаете, если станете президентом? Он ответил что вышеперечисленные субъекты железной проволкой обнесет!!! :D :D ;)

ну это когда было:D) всего не упомню.

Хотя я бы за него голосовала он мне нравится,есть в нем что-то такое что за душу берет :D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает чего там софиты возле первого подъезда 41 дома по 50 лет освещают?

НЛО нашли или еще чего ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда, заранее понятно, что сейчас будет замес конкретный... ))) , во всяком случае, в последний раз, когда мне пришлось с гопотой малолетней перемахнутся, так и было... )))

Я уже метров за 100 знал, что будут вопросы типа: "Дай закурить... а хул@ без шапки?" ))) , но это правда редко конечно.

Мне кажется, в таких ситуациях (ну, когда одним местом чувствуешь опасность) разумнее всего постараться избежать встречи и возможного конфликта. - Повернуть в другую сторону, пойти обратно, наконец, и вызвать такси, чтоб до подъезда довезли.

Не надо идти "на авось", т.к. чем все закончится, крайне непредсказуемо.

Оно в общем-то всё правильно и я чаще всего стараюсь избегать подобных контактов...даже с "репутационными потерями" так сказать )))

Не потому, что боюсь...повзрослел просто... ))) жена, дочка ждут... и потом, я давно "повесил на гвоздь" камуфляж и берцы, но как говорится "руки помнят"... )))

Мочканёшь по запарке сопляка какого-нибудь и "по тундре, по железной дорогеееееее...." оно мне надо ))) ?

А в тот конкретный раз, я сознательно пошёл на "замес"... они буквально передо мной, мужичка какого-то поддатого слехка отпинали ))) и видимо решили, что круче них тока варёные яйцы ))) .

"Ударил первым я тогда, так было надо..." (С) )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно осень, обострения... Недавно днем гуляли со старшей дочкой и младщей в коляске по ВНИИЛМу по тропинкам. И тут я увидела, что через кусты по параллельной тропинке в ту же сторону что и мы шел мужчина. Я его узнала. Когда старшая еще была в коляске, он ходил по парку и показывал женщинам свое интимное место. Он среднего роста, лет под 40 наверно или больше, уже седина пробивается среди темных волос, нос большой и лицо неприятное. Сутулится немного и походка загребающая немного.

Вобщем он нас увидел, перешел на нашу тропинку и пошел нам навстречу. Мы развернулись и помчались в центр парка на асфальт, где были люди. Он преследовал нас до асфальта, потом перешел дорогу и нырнул в кусты. Давненько я его не видела в парке. Хотя часто наблюдала, как он с электрички (видно после работы) шагал мимо нашего двора в Дзержинец.

Старшая конечно напугалась. Муж отругал меня, что не позвонила ему, дабы он пришел и набил извращенцу морду. Я вот тоже думаю, что же с собой брать для таких случаев?


Не будьте равнодушными! Не дайте превратить наш город Пушкино в каменные джунгли: https://gorod-nash.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно днем гуляли со старшей дочкой и младщей в коляске по ВНИИЛМу по тропинкам.

 

Ой.ой,ой!!Мы тоже там часто с детьми ходим.Вроде затишье с этими "бесштановыми" было,опять началось ))) Как с ними борёться )))


Какая сила в маленькой руке! Малыш! Едва переступают ножки. Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке! И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры крепче этой ручки.
 

Мамочка, у тебя была мечта?-

Была!-

А сейчас?-А сейчас идёт рядом и задаёт вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно днем гуляли со старшей дочкой и младщей в коляске по ВНИИЛМу по тропинкам.

 

Ой.ой,ой!!Мы тоже там часто с детьми ходим.Вроде затишье с этими "бесштановыми" было,опять началось ))) Как с ними борёться )))

с ними бороться очень просто...

У них кайф когда человек показывает страх испуг или другое негативное чувство-ругается например на него-иж ты бесстыдник и т.п...

На них надо реагировать СМЕХОМ!!! весь кайф им обламываешь...

Поднять на смех,например сказав: ой чегой то я не вижу..может лупу мне взять?..

и т.п намеки на размер очень отшибают желание...

или показать активное желание(,на словах конечно) : вай как круто..пойдем со мной мылай..я тебя хОчу..

Реакция будет обалденно смешная-они сразу сморщиваються..запахивают свои плащи..и превращаются в обиженных детей ...с надутыми губами...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно днем гуляли со старшей дочкой и младщей в коляске по ВНИИЛМу по тропинкам.

 

Ой.ой,ой!!Мы тоже там часто с детьми ходим.Вроде затишье с этими "бесштановыми" было,опять началось ))) Как с ними борёться )))

с ними бороться очень просто...

У них кайф когда человек показывает страх испуг или другое негативное чувство-ругается например на него-иж ты бесстыдник и т.п...

На них надо реагировать СМЕХОМ!!! весь кайф им обламываешь...

Поднять на смех,например сказав: ой чегой то я не вижу..может лупу мне взять?..

и т.п намеки на размер очень отшибают желание...

или показать активное желание(,на словах конечно) : вай как круто..пойдем со мной мылай..я тебя хОчу..

Реакция будет обалденно смешная-они сразу сморщиваються..запахивают свои плащи..и превращаются в обиженных детей ...с надутыми губами...

Или просто тупо молчать ,вести себя спокойно и идти своим ходом куда шел ,через пару секунд отстанут проверял )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ними бороться очень просто...

У них кайф когда человек показывает страх испуг или другое негативное чувство-ругается например на него-иж ты бесстыдник и т.п...

На них надо реагировать СМЕХОМ!!! весь кайф им обламываешь...

Поднять на смех,например сказав: ой чегой то я не вижу..может лупу мне взять?..

и т.п намеки на размер очень отшибают желание...

или показать активное желание(,на словах конечно) : вай как круто..пойдем со мной мылай..я тебя хОчу..

Реакция будет обалденно смешная-они сразу сморщиваються..запахивают свои плащи..и превращаются в обиженных детей ...с надутыми губами...

 

 

интерессно могут ли в тот момент кто то смеятся или вобще пригласитьь на "это"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..запахивают свои плащи..и превращаются в обиженных детей ...с надутыми губами...

 

 

интерессно могут ли в тот момент кто то смеятся или вобще пригласитьь на "это"

у подъезда один вечером показал... ))) я абсолютно искренне пожалела,- "нашел чем хвалиться, бедняжка", как ветром сдуло))) прицепился бы-оторвала, что есть и сожрать заставила))главное внутренний настрой, ассоциальные личности его прекрасно чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елена тут я

я ж говорила что это возможно,потому что сама так делала,и рассказываю про их реакцию не с потолка...они действительно как дети малые реагируют..у них мозг остановился на уровне детсада,когда они в туалете меряются пипками...Жалко их..не знаю что это за душевная травма должна произойти у человека,чтобы так жить?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67

Уважаю! ))) А я бы выбрала (вернее, само собой бы "выбралось") вариант, о котором говорил DJ.Spirit: молчать, вести себя спокойно (Никак на ЭТО не реагировать) и идти своим ходом, - вообщем, "морду кирпичом". ))) В других неприятных ситуациях так и поступаю.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с ними бороться очень просто...

У них кайф когда человек показывает страх испуг или другое негативное чувство-ругается например на него-иж ты бесстыдник и т.п...

На них надо реагировать СМЕХОМ!!! весь кайф им обламываешь...

Поднять на смех,например сказав: ой чегой то я не вижу..может лупу мне взять?..

и т.п намеки на размер очень отшибают желание...

или показать активное желание(,на словах конечно) : вай как круто..пойдем со мной мылай..я тебя хОчу..

Реакция будет обалденно смешная-они сразу сморщиваються..запахивают свои плащи..и превращаются в обиженных детей ...с надутыми губами...

Только когда рядом маленькие дети, думаю, таких экспериментов лучше не ставить. Они, ведь, могут серьезную психологическую травму получить, от созерцания, так сказать, непонятно чего...


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×