Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

Арендаторы тоже могут иметь авто, деньги и хотеть пользоваться пультами.

 

Градус по крайней мере точно знает кому и зачем он дает брелоки…

Опасность несанкционированного распространения брелоков конечно имеется и меня она пугает.

Если клонировать то, считаю правильным ориентировался исключительно на наличие документов (прописка, свидетельство собственности)...

 

Если не проверять доки, то брелоки начнут попадать к посторонним людям...

И это не есть гуд (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я присоединяюсь) Спасибо ГРАДу за закрытый двор) Наконец-то можно жить спокойно. Кстати Бони писала, что скидка на второй брелок все же существует? И сколько будет стоить второй пульт не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну приехали. Народ в очередной раз пригласил ГРАД поездить на себе.

Из аргументации только ГРАД - хороший, мы ему заплатим, а Бонди плохой, он нам не нравится.

Справка из мира животных: Обезьяны закидывают своими фикалиями противников, если победить не могут.

 

Самое не понятное для меня это фанатичная уверенность в желании ВСЕХ окружающих попасть к нам во двор с целью украсть или поцарапать машину. Если на форуме все свято верят в ГРАД и готовы нести по первому зову свои кошельки, пусть так оно и будет, я лохом и дойной коровой быть отказываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот интересно получается. Град плохой..

А вот у меня знакомая живет в аналогичном доме в Сергиевом посаде. Так вот с них собирали деньги не то что за брелоки и ключи, а и за ворота и их установку, и за уход придомовой территории (на цветочки ежемесячно), и много еще на что. А я лично кроме как на ключ получается ни на что не потрачусь, разве плохая калькуляция?? Так что меня лично все устраивает, ну а если даже и завышена цена на брелоки, ничего страшного, надо же как то компенсировать оплату и установку ворот и время потраченное на сие мероприятие, ведь уже давно ничего бесплатно не делается..)). Вы же не приходите в парикмахерскую стричся за 50 рублей, только потому что такая себестоимость? Нет, наверняка вы платите больше, потому что мастер потратил на вас время, и оно что то стоит... Подозреваю, здесь таже ситуация, просто чуть в другом ракурсе.

Кстати, напомню, наш "плохой Град" в прошлую зиму бесплатно заливал каток для детей и взрослых, надеюсь в этом году тоже зальют..)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в прошлую зиму бесплатно заливал каток для детей и взрослых, надеюсь в этом году тоже зальют..)).

было бы здорово <_<:)


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бонди, а с чего вдруг вам должен кто-то верить? Или вы, появившись на форуме 07.12.2011 и разведя склоки в одной теме стали неожиданным и радостным авторитетом для окружающих?

ГРАД ведет все работы, прислушивается к мнению жильцов, не отказывает в проведении праздников, катки заливает... Вот уж, действительно - гадкие и никчемные люди... А вы, были полны благородного порыва и упс... Мало кто готов вместе с вами воровством информации заниматься. И это вас так удивило?

Только сегодня наблюдала, как милый товарищ пытался на стоянку заехать с целью машину на день оставить, "я же всегда так делал". Охрана не пустила. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня наблюдала, как милый товарищ пытался на стоянку заехать с целью машину на день оставить, "я же всегда так делал". Охрана не пустила. <_<

:):16::16: это радует :16:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот интересно получается. Град плохой..

А вот у меня знакомая живет в аналогичном доме в Сергиевом посаде. Так вот с них собирали деньги не то что за брелоки и ключи, а и за ворота и их установку, и за уход придомовой территории (на цветочки ежемесячно), и много еще на что. А я лично кроме как на ключ получается ни на что не потрачусь, разве плохая калькуляция?? Так что меня лично все устраивает, ну а если даже и завышена цена на брелоки, ничего страшного, надо же как то компенсировать оплату и установку ворот и время потраченное на сие мероприятие, ведь уже давно ничего бесплатно не делается..)). Вы же не приходите в парикмахерскую стричся за 50 рублей, только потому что такая себестоимость? Нет, наверняка вы платите больше, потому что мастер потратил на вас время, и оно что то стоит... Подозреваю, здесь таже ситуация, просто чуть в другом ракурсе.

Кстати, напомню, наш "плохой Град" в прошлую зиму бесплатно заливал каток для детей и взрослых, надеюсь в этом году тоже зальют..)).

Если у Ваших друзей крадут и им нравится или они не понимают как у них крадут, ЭТО плохо и грустно, но я не имею возможности тратить столько времени на обделенных.

Ваши экономические познания на примере парикмахерской показывают некомпетентность в данном вопросе. Ликбез на форуме я Вам проводить не буду, но если Вам интересно пишите в личку, встретимся а расскажу "на пальцах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, напомню, наш "плохой Град" в прошлую зиму бесплатно заливал каток для детей и взрослых, надеюсь в этом году тоже зальют..)).

так залить то залил, а кататься вроде не катались, это в позапрошлую зиму каток был и расчищенный

Карточка стоит 350 рублей- не критично, если как обещали поставят столбик у 8 подъезда.

2500 тыс это действительно дорого для брелка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонди, а с чего вдруг вам должен кто-то верить? Или вы, появившись на форуме 07.12.2011 и разведя склоки в одной теме стали неожиданным и радостным авторитетом для окружающих?

ГРАД ведет все работы, прислушивается к мнению жильцов, не отказывает в проведении праздников, катки заливает... Вот уж, действительно - гадкие и никчемные люди... А вы, были полны благородного порыва и упс... Мало кто готов вместе с вами воровством информации заниматься. И это вас так удивило?

Только сегодня наблюдала, как милый товарищ пытался на стоянку заехать с целью машину на день оставить, "я же всегда так делал". Охрана не пустила. :16:

До сего момента я был всем доволен и подразумевал, что сумма которую я плачу позволяет безбедно существовать ГРАДу, а мне получать нормальное обслуживание.

Более того! Я не был никогда против если кто-то доит лохов. Во многих ситуациях я намеренно прикидываюсь очередным лохом, потомучто не выгодно бороться. Затраты в разы превышают прибыль. В этой стране так на каждом углу, увы... Я пришел в ГРАД и просил дать только МНЕ закодировать пульт. И если бы ГРАД не навязывал мне пульт, то дал бы это сделать. И я бы ушел спокойный, что все кто умеет считать сделают также, а кто не умеет или не хочет - купит. За отсутствие знаний приходится платить. А что сделал ГРАД? Он мне фактически очертил бюджет компании по борьбе с собой 2500р! Что позволяет мне найти сторонников и увеличить бюджеты и средства давления.

 

Я пока не имею достаточно информации чтобы оценить затраты УК и сравнить с суммой квартплаты. Но позднее я всетаки думаю этим вопросом озадачится.

Более того примерно через 5 лет надо проверить как там идет накопление суммы на капремонт.

И нам придется следить чтобы ГРАД перед самым этим ремонтом случайно не обанкротился.

В подмосковье такое часто случалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первой жертвой закрытых ворот пал тренажерный зал, потом собирается пасть хозяйственный, интересно сколько продержится детский.

А что будет вместо них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ни было, ворота, подъезды и квартиры закрыты правильно! :(

Для меня это не обсуждается!

Былин красава, что не стал ни с кем ничего согласовывать!

 

А тренажёрный зал и должен был пасть из-за упущений хозяина.

В таком маленьком зале должны быть не штанги а исключительно тренажеры блочного типа т.к. они имеет кучу плюсов по отношению к штангам и главное, на них легко могут работать женщины…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару месяцев точно видел объявления в «Пушкинском экспрессе» о продаже фитнес клуба на западной стороне, так что закрытый двор тут ни причем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первой жертвой закрытых ворот пал тренажерный зал, потом собирается пасть хозяйственный, интересно сколько продержится детский.

А что будет вместо них?

Тренажерный пал жертвой совсем не закрытых ворот. Прверьте, пожалуйста... Это так скаать инсайдерская информация, которую бы мне здесь озвучивать не хотелось, но это СОВСЕМ не ворота, они тут ВООБЩЕ не при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×