Перейти к содержанию
Авторизация  
Tigren_ok

Охрана и безопасность

Рекомендуемые сообщения

что вы, нет конечно.....на такие мелочи я внимания не обращаю....... просто не надо здесь сталкивать народ лбами....и так много негатива сюда выливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что вы, нет конечно.....на такие мелочи я внимания не обращаю....... просто не надо здесь сталкивать народ лбами....и так много негатива сюда выливается

Ой, да вы правы...

Такие нежные натуры встречаются....

 

Но далее - все сделано ГРАДом пока верно, ИМХО.

А что не верно - будем высказываться. Там мужики не глупые, форум читают, как все заметили. И в верном направлении работают.

Не надо просто провокационно гадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения народа разделились:

 

1. Градус молодец, большое спасибо за ворота, но давайте не будем задавать ему лишних вопросов и просто купим пульты по удобной для него цене;

 

2. Градус конечно же молодец , нам не жалко денег, но нам очень нравиться,

когда нас разводят как кроликов откровенно в разы завышая цену продажи брелоков.

 

Не вижу смысла спорить до хрипоты да еще с переходом на личности.

Первая часть народа может спокойно брать пульты у Градуса по 2500р,

Вторая часть народа это же вопрос может спокойно решать через Бонди по себестоимости.

 

И все, тему можно закрывать, всем мириться и под НГ совместно напиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этой истории с воротами и брелками настолько видно, как народ привык жить по халяве....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):):):)

875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По этой истории с воротами и брелками настолько видно, как народ привык жить по халяве....

Друзья, я бы даже сказал больше!

Видно, насколько Градус привык к хорошей рентабельности в сотни процентов...

По аналогии можно предположить, что и на других проектах они себя тоже не обижают…

Бонди же давал калькуляцию… Кто то ее опроверг?

Речь идет о легком доходе в сотни тысяч рублей… при минимальных затратах...

Градус не случайно молчит. Если он покажет смету его надо будет расстреливать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ворота ждали 2 года....то говорили,как достроится дом...то ещё не сдана часть на Гос Комисию,то ещё что-то...ну давайте порадуемся что наконецто закрыли :???:)));) и к нам посторонние приходить не будут,и летом молодёжь на своих "табуретках" ездить не будет.....


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а фиг с ним,с этими пультами...просто вывод получается такой:кому-то лень поднять свой прекрасный **д с тёплого места,и всего лишь один раз прислониться карточкой...


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонди же давал калькуляцию… Кто то ее опроверг?

Думаю,что просто народу не хочется тратить время на калькуляцию...особенно для целей кому то что то доказать :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бонди же давал калькуляцию… Кто то ее опроверг?

Думаю,что просто народу не хочется тратить время на калькуляцию...особенно для целей кому то что то доказать :???:

Да какое тут время? Бонди потратил то минут 5 максимум на телефоне... я даже перепроверять не стал, все и так понятно тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какое тут время? Бонди потратил то минут 5 максимум на телефоне... я даже перепроверять не стал, все и так понятно тут...

Оспадя, да-да все лохи и лузеры, токо вас двое с бонди умные и прозорливые :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...ну давайте порадуемся что наконецто закрыли :???:))) ))) и к нам посторонние приходить не будут,и летом молодёжь на своих "табуретках" ездить не будет.....

Вот присоединюсь! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По самым скромным прикидкам более третьей части дома населяют отнюдь не собственники квартир, а арендаторы. Посему "сам по квартирам" - бред. Никто кроме собственников не заинтересован в порядке. Временщикам все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Временщикам все равно.

конечно всё равно....тут и возмущаются в основном Собственники-комфорта охота...и безопасности....не будут царапать машины..и угонять!!!!как же я рада за двор...дело времени-ко всему рано или поздно привыкаешь :???:


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×