Перейти к содержанию
Psi

на какой АЗС Вы заправляетесь?

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. на какой АЗС Вы заправляетесь?

    • ТНК
      19
    • Лукойл
      60
    • BP
      58
    • Сибнефть
      18
    • Роснефть
      53
    • Shell
      3
    • Московская топливная компания
      0
    • Славнефть
      0
    • Татнефть
      4
    • Трансэнергоснаб
      0
    • Плюс-Х
      12
    • другое
      47


Рекомендуемые сообщения

Заправляюсь прежде всего на крупных заправочных станциях, а не у шарашкиных контор (не известно от кого, не понятные автоматы и не понятное топливо).

Всегда оставляю у себя чек в течении 3-х дней на всякий случай. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лиса Алиса

так вот я свою бэху им заправила и у меня два датчика наикнулись

На то она и бэха, чтобы чего-то постоянно наёкивалось :200:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Солярка продаваемая в Европе еще сильнее отличается от нашей

Bonifacyi Поеду в Европу за солярой ;):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по количеству людей заправляющихся на ЛУКОЙЛе, решил здесь выложить: вот, что мне скинули на форуме civic club

 

Всем водителям! Нужно бороться с ценами на бензин!

 

В Европе пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день ", но это слабая попытка.

 

Но на основе этой акции возникла идея новой, куда - более эффективной!

 

В течение двух месяцев НЕ ПОКУПАЕМ БЕНЗИН и ДИЗЕЛЬНОЕ ТОПЛИВО на крупнейшей заправке нашего региона: берем Лукойл.

 

Если топливо не будут покупать долгий период – продавец будет вынужден снижать цены. Когда они снизят цены – другие продавцы будут вынуждены сделать тоже самое! Но для достижения эффекта, нам нужно , чтобы эта компания лишилась действительно тысяч клиентов. Несмотря на кажущуюся сложность, этого довольно легко достичь! Читайте дальше, чтобы узнать , что необходимо сделать !

 

Отправьте это сообщения 30 своим знакомым! Если каждый из них перешлёт его хотя бы следующим десяти (30 х 10 = 300) и так далее то уже на 6-м кругу это сообщение достигнет 3 млн людей. Пересылайте это сообщение и сами участвуйте в акции.

 

Если каждый, кому надоело платить корпорациям бешенную цену за бензин перешлёт это сообщение следующим 10 людям – уже через неделю 300 млн человек будут в ней участвовать !

 

В народе есть сила под которой сломается любая большая корпорация. Пусть сетевой маркетинг наконец-то заработает на пользу всем!

 

Поверить и следовать акции! Поверь в свои силы и перешли перешли этот текст дальше!

____________________________________________________

Итак АКЦИЯ: до конца апреля не заправляемся на Лукойле!!!

 

Сам на ЛУКОЙЛе не заправляюсь вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slevin

Готов участвовать в акции против Лукойла бессрочно. Я всё равно на нём не заправляюсь :D.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

Аналогично :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, что за заправка на Старо ярославском шоссе , по правой стороне(если из Пушкино) почти напротив поворота на Заветы Ильича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто знает, что за заправка на Старо ярославском шоссе , по правой стороне(если из Пушкино) почти напротив поворота на Заветы Ильича?

Раньше была просто ЖЕСТЬ, сейчас вроде перекупили, но не знаю, никто из знакомых не заправлялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039, подтверждаю. Пару лет назад бензин был не самого лучшего качества, если не сказать хуже. Что творится на данный момент, не знаю. В курсе только, что сменилась вывеска, а следовательно и владелец.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s33

сменилась вывеска, а следовательно и владелец.

Это не обязательно связанные между собой вещи.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s33
сменилась вывеска, а следовательно и владелец.

Это не обязательно связанные между собой вещи.

По ящику показывали про эти заправки-я так понял , что там всё новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а заметили как ВР Пушкинская цены химичит? )))

сначала рванули цены вверх и в Пушкино на ВР стало заправляться дороже, чем на ВР в Москве.

К слову говоря, я как-то привык к Пушкинской ВР, но при каждом ТО машины мне стали мыть дроссельную заслонку - раньше такого не было ;) чем ВР бензин бодяжит?

далее... выступил Путин и цены упали на рубль...

смотрю сегодня, 19 апреля, ценник в Пушкино незаметно подрос на 10 копеек :plach: чё за?

слова премьера хватило на пару месяцев?

Изменено пользователем _Andrey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем Чем бодяжат. Как всегда ослиной мочей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле всегда ратовал за ВР :D , но вот 12 тыс. км. назад поменял маслосъёмные колпачки соответственно масло и так случилось, что свечи тоже... всё равно пол мотора разобрано, доступ легкий, не то что при обычной замене :D . Так вот 1,5 тыс.км. назад меняю масло и попросил ребят выкрутить одну свечу для визуального осмотра (компьютер пробоев, естественно, не показал). Надо сказать, что всё время после замены колпачков, принципиально, заправлялся только на Пушкинском ВР 95 ултимейтом. Так вот свеча оказалась ПРОСТО в рабочем состоянии, правда без красного нагара, но с некоторым загрязнением электрода и не большим отложением нагара чёрного цвета, следовательно такой же нагар присутствует и на клапанах. Т.е. ни о каких моющих свойствах, приписываемых ултимейту, речь не идёт. Обидно как-то :D . Сколько бы мы пива выпили на 3 100 руб. :D


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×