Перейти к содержанию
Psi

на какой АЗС Вы заправляетесь?

  

271 пользователь проголосовал

  1. 1. на какой АЗС Вы заправляетесь?

    • ТНК
      19
    • Лукойл
      60
    • BP
      58
    • Сибнефть
      18
    • Роснефть
      53
    • Shell
      3
    • Московская топливная компания
      0
    • Славнефть
      0
    • Татнефть
      4
    • Трансэнергоснаб
      0
    • Плюс-Х
      12
    • другое
      47


Рекомендуемые сообщения

ПапДорсет

Мы с тобой уже тёрли этот вопрос, если память не изменяет wink.gif

Что-то припоминаю :poz: .

Мне лично не нравится их тртртр :(, а также зимняя эксплуатация и вероятность попадалова на ремонт.

Крутящий действительно радует. Пока сам не проверил, не мог представить, что 2.5 может так резво таскать Патфайндер, но это тртртр всё портило :beer:.

Дело даже не в кто кого, просто управление им в городе гораздо удобней, а если в наличии огромный шарабан типа Тахо или Трейл Блейзера biggrin.gif , езда вокруг заправок быстро надоест

У меня шарабан не маленький, но 4 литра таскают его ооочень шустро (иногда шокируя некоторых стритрейсеров :poz: ) и расход по трассе (с разгонами и торможениями) менее 11 литров. В городе правда жрёт с аппетитом, но это уже очень сильно зависит от стиля езды и длины пробки. Если вопрос именно в этом, то лучше гибрида пока ничего не придумали.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заправляемся на ВР. :(


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне лично не нравится их тртртр :beer:

Главное внутри салона не слышно :poz:

Ремонт- соглашусь, но он и на гибриде будет не хилым.

 

PS А Патфайндер не едет :( Япы профукали создание нормального дизельного движка :poz: Не их конёк.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и расход по трассе (с разгонами и торможениями) менее 11 литров. В городе правда жрёт с аппетитом, но это уже очень сильно зависит от стиля езды и длины пробки. Если вопрос именно в этом, то лучше гибрида пока ничего не придумали.

Если вопрос именно в расходе, то переплата за гибрида будет очень долго окупаться на заправке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПапДорсет

Главное внутри салона не слышно

Если так, то да :poz:

Ремонт- соглашусь, но он и на гибриде будет не хилым.

Очень нехилым. Надежда только на японскую надёжность. Немцев гибридов только камикадзе может взять :( .

А Патфайндер не едет laugh.gif

Наверное, реальность намного превзошла мои ожидания. Я думал, что он с 2.5 даже в горку не въедет, а если на горке ещё и жвачка попадётся... :beer:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

В нём переплата идёт отнюдь не за экономию, экономия - это как бы приятный бонус.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 месяцев эксплуатирую дизель 1,8 TDCI фордовский. Первое время заправлялся на BP, сейчас перешел на Лукойл. На BP-шной солярке средний расход больше на 0,5 литра, 6.0 на сотню, против 5.5 на Лукойловской. На Лукойловской тише и мягче работает, чувствуется разница между евро-5 и евро-3. В недавние -23 машина чувствовала себя отлично, заводилась без проблем. Дизель - топливо будущего! B)


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Psi

Уже десять лет заправляюсь только на набережной Серебрянки, хотя бренды и меняются. Проблем ни разу не было. А до этого случалось по всякому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно ВР

 

+1.

Сначала заправлял тазик.

Давно это было. ;)

Никаких нареканий.

Единственное что отметил.

Попытался в Марусю как то залить 92-0й- она сильно обиделась.

С тех пор не экспериментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сторонник ВР. Хотабыч! А Маруся эт кто?


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однажды опаздывая на вокзал сдуру (второй раз в жизни) заехал на этот БП.

Отстоял в очереди 40 минут так как находящийся впереди меня чувак решил на полную отовариться во встроенном магазе и перекусить во встроенном кафе. Свалить из адского места не получилось в виду засилья любителей качественного бензина, переминающихся на попе и тихо сатанеющих в процессе пробуждения покупательского и прочего аппетита которые заблокировали меня в четыре ряда.

С тех пор на БП ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я ток на ЛУКОЙЛе. Опель Астра 2008 г.в. Мастер-приемщик у дилера сказал, что после заправок на ВР они принципиально не берут автомобили на гарантийный ремонт :lol:


Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер-приемщик у дилера сказ

:lol: - это, что новый подход, спрашивать у клиента на какой заправке он заправляется.. и что, типа после БП свечки не откручиваются..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не новый подход, а просто бензин на вашем ВР - ... Развод для водителей, собирающих квитки для бухгалтерии и копящих баллы "Малина"


Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мона еще раз.. Гарантийный ремонт, квитки для бухалтерии ( думаю - Кассовые чеки), бензин БП.. !? где взаимосвязь..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×