Перейти к содержанию

Авторизация  
ANNY

Помощь в выборе новостройки

Рекомендуемые сообщения

Почти все так, но...

Насчет вокзала: СБ 10 мин, Солнечный 15 мин, Молодёжный 20 мин.

Молодежный на пять минут дальше СБ.

Насчет магазинов, на сей момент - и Солнечный, и Молодёжный на некотором отшибе, но Молодёжный на большем отшибе.

Рядом с Молодежным (в 5-7 минутах) Родник, в другую сторону (на таком же расстоянии) Восток. Да и , думаю, когда сдадут - по всем рыночным законам там будет свой магазин.

Поделиться сообщением

Ребята! Будьте осторожны с информацией от mirror. По всему чувствуется, что он(она,оно) лицо заинтересованное. А посему его информация носит рекламный характер. Наверняка ему за это приплачивают.

Поделиться сообщением

;) очень в этом сомневаюсь

Поделиться сообщением

Даже не знаю что и сказать, теперь тайный внештатный сотрудник ВИТа по особо важным разборкам ;) . Пора с них зарплату требовать. ;)

Поделиться сообщением

Извините не в тему вопрос - а почему елка такая бедная на фото? Висят какие-то три непонятных украшения - это ГОРОДСКАЯ ЕЛКА???

Поделиться сообщением

На 25.12.2004 елка была именно такой. Может сейчас что-то и изменилось, но думаю врятли.

Подробности http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=130

Поделиться сообщением

От станциии идти дальше всего до молодежного мин. 15 а до с.б. и солн. не больше 10. общественный транспорт не ходит не куда разве что до солн. но и там метров 200 идти придеться в молод трешки очень маленькие а та что побольше 82м очень плохо расположена нет солнца, к каждой комнате примыкают саседи и шахта лифта, в с.б наобарот квартиры очень большие, огромные болконы площадь которых бти считает 1м как 0,5 м а при покупке платим по полной програме, магазины есть везде, а на 50лет влксм даже круглосуточный, у солн. не далеко ж.д дорога но кого это смущает есть квартиры чьи окна выходят на другую сторону, но там хуже вид из окна хорошее место где раньше квд было но там левинькая контора монамах и пахнет долгостроем не раньше 2006, плюс отсутствие двора, рядом ж.д и высоковольтка, а квартиру лучше покупать в доме который уже принят в эксплуатацию пройти всех потенциальных соседей, а лучше договорится и пожить там пару дней, рекомендую последний этаж, штобы сверху не кого. Ну ладно всех с прошедшими.

Поделиться сообщением

Согласен с вами, но хочу немножко прокомментировать:

От станциии идти дальше всего до молодежного мин. 15 а до с.б. и солн. не больше 10. общественный транспорт не ходит не куда разве что до солн. но и там метров 200

От Солнечного до жд станции ровно 900 метров - проверено на велокомпьютере, так что пешком я спокойно дохожу за 10 минут.

Для тех, кому это далеко, есль автобусы и маршрутки :D

в молод трешки очень маленькие а та что побольше 82м очень плохо расположена нет солнца, к каждой комнате примыкают саседи и шахта лифта,

Совершенно верно !

в с.б наобарот квартиры очень большие, огромные болконы площадь которых бти считает 1м как 0,5 м а при покупке платим по полной програме,

Нет, БТИ их пересчитает по-правильному, как 0,5м, но платим ВИТу по полной, и они эту разницу не вернут т.к. у них в договоре есть об этом пунктик.

а на 50лет влксм даже круглосуточный,

Да, и это здорово ! :D

(Кто не знает, это к Солнечному относится)

у солн. не далеко ж.д дорога но кого это смущает есть квартиры чьи окна выходят на другую сторону, но там хуже вид из окна

У Солнечного, на этажах выше 7го-8го отличные виды в любую сторону. Из тех что ниже будут сосенки перед окнами - тоже неплохо, некоторым нравится.

Мне тоже больше нравится юг и запад, но это дело вкуса.

а квартиру лучше покупать в доме который уже принят в эксплуатацию пройти всех потенциальных соседей, а лучше договорится и пожить там пару дней, рекомендую последний этаж, штобы сверху не кого.

Конечно, но все это невероятно сложно. И дороже...

Поделиться сообщением

Нет, БТИ их пересчитает по-правильному, как 0,5м, но платим ВИТу по полной, и они эту разницу не вернут т.к. у них в договоре есть об этом пунктик.

А поконкретнее...

Поделиться сообщением

А поконкретнее...

О чем именно ?

О договоре или о том что БТИ обязано по закону считать неотапливыемые помещения типа лоджий, балконов, веранд и т.д. с коэффициентом 0.5 ???

Поделиться сообщением

Мы находимся заграницей и ,к сожалению,сейчас не можем решить этот вопрос.
В Молдавии???

Поделиться сообщением

у них в договоре есть об этом пунктик.

Какой пунктик-номер, буква?

Поделиться сообщением

Какой пунктик-номер, буква?

Ну наизусть то я договор не заучивал, если не забуду, сегодня посмотрю

Поделиться сообщением

mirror

Есть такое правило в ВИТ корпорации, все метры равны называется.

В договоре пункт 3.7.

Я с ними когда беседовал, обратил их внимание на то, что в других строительных фирмах подсобная площадь обычно учитывается с коэффициентом 0.5. Мне сказали - да нет проблем, только мы тогда повысим стоимость 1 м2. Я больше не возникал.

Поделиться сообщением

понял о чем речь - об этом я знаю.

Поделиться сообщением

Посоветуйте лучшую новостройку в Пушкино. Где лучше купить квартиру чтобы проблем потом с ней было меньше.

Поделиться сообщением

О, нет, только не это !!!! :D :D :D

Сейчас опять начнется ! :D

Александр, с соседних же ветках уже все пережевали...

P.S. Я понял - это провокация :D

Поделиться сообщением

Нет, просто меня этот вопрос заинтересовал. Просто хотелось бы знать что у нас в городе является лучшим?

Поделиться сообщением

Лучшим по каким параметрам ?

По стоимости, по качеству, по срокам, по надежности вложения, по местоположению, по размеру, по.... ?

Притом для что для кого-то хорошо, то для другого плохо.

Так что абсолютно лучшее вряд ли существует, каждый сам выбирает себе лучшее исходя из личных ценностей и предпочтений.

Поделиться сообщением

Скорее по качеству и по срокам.

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что к монолиту на Московском проспекте стоит приглядется.

Поделиться сообщением

стоит то оно стоит, только я вот контактов их не нашел... может подкинете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу