Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Чем мне нравится нынешняя система?

Чем мне нравится нынешняя система?  

15 проголосовавших

  1. 1. Чем мне нравится нынешняя система?

    • Политическая система, равенство, братство, свобода
      1
    • Развитие экономики, диверсификация, инновации
      0
    • Социальные реформы, направленные на поддержку населения
      0
    • Возможность социального роста и развития личности для каждого гражданина
      4
    • Большие перспективы для молодежи
      0
    • Возможность спереть что-нибудь и никто ничего не скажет
      5
    • Человек человеку – волк
      5


Рекомендуемые сообщения

К декабрю эта валюта в очередной раз РЕЗКО подешевеет. Снова народ побежит за забытыми и такими ненавистными баксами...

Опять ты, Юрол, х-ню написал. =)

 

Статистика курса рублйа к доллару 2009 год по месяцам:

35,41

35,72

34,01

33,25

30,98

31,29

31,76

31,57

30,09

29,05

29,82

30,24

 

Статистика курса рублйа к доллару 2007 год по месяцам:

 

 

26,53

26,16

26,01

25,69

25,90

25,82

25,60

25,65

24,95

24,72

24,35

24,55

 

Тенденция к ВНЕЗАПНОМУ повышению была в 2008 году и началась она какбэ с августа... шоже у нас в августе 2008 года произошло? а в августе 2008 году вроде какбэ падение отчественного фондового рынка было, шо пролегало но фоне глобального кризиса, и пик всему этому как раз и пришёлся на декабрь-февраль 2008-2009, посему ВНЕЗАПНОе повышение курса вполне объективно было.

 

24,48

24,12

23,52

23,65

23,74

23,46

23,45

24,58

25,25

26,54

27,61

29,38

 

Ну добавлю ещё 2006 год, где тоже к декабрю ВНЕЗАпНОЕ И РЕЗКОЕ подешевение курса...

28,12

28,12

27,76

27,27

26,98

27,08

26,87

26,74

26,78

26,75

26,31

26,33

 

С Евро точно тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хто сказал????? :trud::plach:

Если "ихняя" экономика на спад пойдет, то наша уж точно окажется в .... (каждый в силу фантазии добавьте), т.к. наша труба никому тогда не нужна будет, а другого у нас ничего нет.

Как это нет... :plach: купим за газ и нефть у Белорусии гречку и продадим через ООН в Африку...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн

 

Плиз...статистику 1998г по баксу в студию...

да пожалуйста!

статистика по баксу за 1998 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Нельзя так жостко с маладыми идейными богоносцами. Они ж без памяти и ранимые очень.

Ты бы ишшо про деноминацею 97 вспомнил и открылось бы тогда што курс 1$- 30000 рупелей :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что-нибудь своё добавьте, список примерный, расширению подлежит. 

 

- Смешная она и тупая...и законы её...самой смешно...и людей плясать заставляет... тупо...последний пример: О запрете кенгурятников... Вова снял...значит так надо, а зачем снял,почему!? король сказал! да здравствует король! И Всея за ним... да , мол, очень не удобно, мол, с кенгурятниками...

:):appl: Цирк...Тупей и ещё тупее...

-- О чём этоть я!? ...а ведь в тупой стране веселеё жить, плачешь, а смеёшься...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

Нельзя так жостко с маладыми идейными богоносцами. Они ж без памяти и ранимые очень.

Ты бы ишшо про деноминацею 97 вспомнил и открылось бы тогда што курс 1$- 30000 рупелей :)

Мне вот интересно, а смайлики действительно отражают ваше состояние в момент написания сообщений?

Т.е. после написания "Ты бы ишшо про деноминацею 97 вспомнил и открылось бы тогда што курс 1$- 30000 рупелей" вы закатываете глаза, откидываете голову назад и начинаете безудержно смеяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

Ты кады чем интересуешься вапрос то задавай па существу. Смайлик то относицоо ко всему сообщению, а не предложению, дернутому тобой в цитату.

Да, а твое восприятие смайлека согласовано с единой расеей на предмет соответствия генеральной линии или ты тут отсебятину несешь? :)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПижЁн

Ты кады чем интересуешься вапрос то задавай па существу. Смайлик то относицоо ко всему сообщению, а не предложению, дернутому тобой в цитату.

Да, а твое восприятие смайлека согласовано с единой расеей на предмет соответствия генеральной линии или ты тут отсебятину несешь? :)

Давайте про "па существу".

Па существу обсуждать 98 год в теме про нынешнюю систему?

Я прошу тоже па существу всё делать. Вот Юрол сказал, что в декабре рубль дешевеет постоянно. Я па существу привёл статистику, которая опять-таки па существу нам говорит об обратном. При этом мне абсолютно не па существу предложили привести статистику 98 года, с чем я был крайне не согласен, ибо па существу там была иная система, не относящаяся к сабжу. Возможна афтар хотел этим прадеманстрировать динамику вскакивания доллара к декабрю, распространив тем самым в умах уважаемых форумчан тупиковую, но столь любимую в использовании, систему мышления "от частного-к общему".

Вазможно афтар просто хотел узнать статистику за 98 год без каких-либо иных домыслов, я этава никогда не узнаю=( Но еслибы афтар хотел бы действтительно узнать статистику за 98 год, то можно зайти на статистику центробанка эта было бы по существу.

Касаемо моего вопроса непосредственно к Вам, то он был по существу, мне действительно интересна реакция человека на написанное им сообщение. Смех - это реакция на наличие юмора, значит написанное вами с вашей точки зрения имеет юмор. Я же не осуждаю ваше ч/ю, я просто интересуюсь, соответствием ваших ощущений.

 

з.ы. кстати, вы неправы в первом сабже. Деноминация была в конце 97 года, к началу 98 уже перешли на рубли без нулей в обозначении курсов, поэтому курса по факту 1$ к 30000 рублей уже не было =)

Изменено пользователем ПижЁн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ы. кстати, вы неправы в первом сабже. Деноминация была в конце 97 года, к началу 98 уже перешли на рубли без нулей в обозначении курсов, поэтому курса по факту 1$ к 30000 рублей уже не было =)

 

Да, подобную ересь никакая генеральная линия не одобрит, поэтому думаю, што ты несешь отсебятину. Да, ты зобыл добавить, што с 01,01,10 началась новая эра ;).

Хорошо, што ты сам факт деноменации не отрицаешь, то есь связь с реальностью потеряна у тебя не окончательно, што безусловно радует ;)

 

Я тебе еще могу вспомнить "черный вторник " 93, денежные реформы и т.д.


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-ееее...афтор хотел продемонстрировать, что ельцинопутинская едросия может опустить народ в любой момент...и нагреть на этом еще и бабок...4млрд. доллрс выделенные МВФ за неделю до дефолта растворились в неизвестном направлении...ворье в России правит бал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я тебе еще могу вспомнить "черный вторник " 93, денежные реформы и т.д.

Я ещё хотел написать фистинг, барак обама, скотобаза, аттат, золотой дождь, но не знал в каком порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4млрд. доллрс выделенные МВФ за неделю до дефолта растворились в неизвестном направлении...ворье в России правит бал...

Почему в неизвестном? Жора буш прямо сказал, што их освоил черномырдин. Которому на смену как раз и пришел наш солнцеликий ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ещё хотел написать фистинг, барак обама, скотобаза, аттат, золотой дождь, но не знал в каком порядке

Ну тогда пеши по алфавиту. Не забудь Беслан, Норд Ост, взрывы в метро


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×