Перейти к содержанию
Авторизация  
sibrin

Самоуправление

Рекомендуемые сообщения

Решение собственника квартиры ( помещения (-ий)

на общем собрании собственников помещений ТСЖ «Серебряный берег» по адресу: 141206, г. Пушкино Московской области, 3-ий Некрасовский проезд, дом 3 , корпус № ________

в форме заочного голосования

«О выборе способа управления общественно-жилым комплексом Серебряный берег» на 2006-2007 годы»....

 

 

???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пакет документов не скачивается!?Я буду жить в 3 корпусе,собственником жилья пока не являюсь/документы на оформлении/Будует ли законен мой голос на голосовании,раз оно озаглавлено" Решение собственника квартиры ( помещения (-ий)

на общем собрании собственников помещений ТСЖ «Серебряный берег» по адресу: 141206, г. Пушкино Московской области, 3-ий Некрасовский проезд, дом 3 , корпус № ________"?Есть ли смысл приезжать нза документами и голосовать,если мой голос не имеет силы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня возникли следующие вопросы после прочтения вышеупомянутых файлов

1. В листе голосования указаны только фамилии,а где краткая информация о кандидатах(ФИО, год рождения, краткая биография: опыт работы, текущее место работы и должность и тп., фотография)? Я например вообще никого из них незнаю.

2. функциональные обязанности членов правления, бухгалтера, счетной и ревизионной комиссии?

3. Какой будет график работы членов правления ТСЖ ?

4. Какие санкции применяются в случае их неудовлетворительной работы?

5. Какие критерии оценки их работы(по каким параметрам мы будем оценивать их деятельность)?

6. Форма и переодичность отчетности правления ТСЖ перед собственниками ?

7. Откуда вытекает цифра вознаграждения?

8. Что все таки по поводу Гаражного Комплекса который строится на территории комплекса СБ и каждый собственник СБ платит за землю на которой он стоит.

 

Буду признателен если ТСЖ ответит на эти вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс еще один вопрос, тоже важный

 

9. Каким образом будет обеспечена прозрачность голосования?

Ведь ничто не помешает обеспечить некие результаты голосования в свою пользу, тем более многие люди не придут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo а как Вы скачали?Уменя сохраняется как index.php и ничем не открывается :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо в формате zip прикреплять, тогда вроде должен скачиваться...

Хотя у меня в Опере всё замечательно скачалось :)

Пользуйтесь оперой, люди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

Неужели вы надеетесь на ответ? <_< Его не будет также, как и на многие другие вопросы. Ни здесь, ни в субботу.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю такой подход.

 

ТСЖ есть, но членов правления нет, есть только один человек

председатель, который работает 5 дней в неделю и решает все вопросы, которые возникают у жителей в отношение к УК и УК в отношении жителей, за это ему платится зарплата.

Эксплуатацией занимается УК, с которой он постоянно взаимодействует.

Отчитывается он раз в квартал.

 

Сейчас предлагается платить вознаграждение непонятно за что, каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

ТСЖ есть, но членов правления нет, есть только один человек

Может быть для начала узнать точное количество членов ТСЖ?

Если нет 50%+1 (количество заявлений от собственников, сколько всего собственников и далее считать по общим жилым площадям помещений 3-х корпусов, вместе с нежилыми), значит и ТСЖ "СБ" нет. В таком случае все действия бессмыслены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

есть только один человек

председатель, который работает 5 дней в неделю

 

<_<

 

Предлагается то, что предлагается. Единоличный трахатель ЕДСа нам не предлагается :ph34r: Думаю, на такую функцию желающих не найдётся )))

 

Вознаграждение для правления мне не особо нравится. Но я отстегну 200 р в месяц. С нынешним бардаком как-то бороться надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстегивайте,

только вы не знаете за что вы отстегиваете<_<

Получите такой же бардак за свои же 200р.

Я так понимаю предлагаемые члены правления со своей текущей работы уходить не собираются

когда-же они время то найдут - бороться с бардаком.

Вознаграждение должно

либо быть за каждодневную работу,

либо за дела - провели собрание, договорились с УК, все организовали - молодцы вот вам за это единоразовая премия от ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

primo

Получите такой же бардак за свои же 200р.

 

Может и так, но пробовать надо.

 

Я так понимаю предлагаемые члены правления со своей текущей работы уходить не собираются

 

Спросим в субботу.

 

провели собрание, договорились с УК, все организовали

 

<_<

 

Тут очень много чего организовывать. Непочатый край орг работы...

 

ЕДСовцы, скажем, тоже не враги народа. Но они работники советского типа - в нестандартной ситуации ничего не делают.

 

А ситуация в комплексе объективно очень тяжёлая. 1-2 корпус продолжают заселять. Третий корпус начали заселять. Четвёртый корпус вовсе кара Господня :-\ Плюс арендаторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

А ситуация в комплексе объективно очень тяжёлая. 1-2 корпус продолжают заселять. Третий корпус начали заселять. Четвёртый корпус вовсе кара Господня :-\ Плюс арендаторы...

А где в СБ вы нашли четвертый корпус? <_<


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он наверно имеет ввиду гараж


...и я не знаю, каков процент сумашедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз...

 

был на этом форуме до 10.03.2006 как Ф.Слон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он наверно имеет ввиду гараж

post-35-1143204937.gif


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×