Перейти к содержанию
Авторизация  
klr650

Состав продуктов .

Рекомендуемые сообщения

Тут заехал прям на машине отобедать в один элитный международный ресторан . :16: Заказал там себе всяких яств заморских . Сижу смакую . Играет жывая музыка - Даер Стрэйтс в магнитоле . Все дела . Наслаждаюсь трапезой . И тут за обедом , думаю , а из чего это все блюда сделаны :beer: ??? Поворачиваю коробку с крысбургером - нихрена не написано из чего ! Беру стакан с кока колой - тоже самое :D

Блин так вроде на бутылках колы написан состав , а тут нет :16: Кто знает почему в макдональсе не пишут состав из чего всё это пойло сделано ? Продукты продают в упаковке , а состава нет . Или это не обязательно ? Кто шарит подскажите

:D Интересно :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде на сайте макдональдса можно состав прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одноразовых бумагах-скатерках, что на подносы кладут, на обратной стороне вроде раньше был написан состав всей их продукции.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Продукты продают в упаковке , а состава нет ....

Да, это их упущение. Должны были написать, что упаковка несъедобна. Можешь попробовать съесть, а потом выставить счет за последствия.

:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На одноразовых бумагах-скатерках, что на подносы кладут, на обратной стороне вроде раньше был написан состав всей их продукции.

Там если все продукты описать для рекламы места не останется :D

...из отборного мяса и только свежих овощей :16::beer::16: - это не состав :D

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь попробовать съесть

:D

А чего правильно . За неё тоже деньги уплочены :beer:

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там если все продукты описать для рекламы места не останется

Я про обратную сторону, а не лицевую :beer:

 

Может, уже так и не пишут. Может, я плохо смотрела в свое время, последние разы брала там еду "на вынос", без подноса.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на подносах , в интернете - не канает . Должна по идее на самом продукте написано ( упаковке ) Например : Кока кола - в магазине на упаковке состав есть , а кока кола в макдаке - нет и т. д .

В этом в вопрос

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на коробке с нагетсками с одной стороны кура нарисована, с другой пакет с мукой... может когда-нибудь на стакане с кока-колой нарисуют химическую формулу...


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на упаковке наверное и не должны.ты ж ведь в ресторан ходил.в нормальном ресторане тогда состав еды лежащей в тарелке по ходу мысли должны указываться на тарелке что ли?у них в макдаке наверное если попросить-есть состав данного явства,точнее ЯЗВАства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

В нормальном ресторане состав блюда указывают в меню :16:

У макдональда и в меню состава вроде нет... Не помещаецца:unsure:):16:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть в Макдоналдсе уголок потребителя, там бооольшая папка стоит, вот в ней весь состав, все каллории и способ приготовления описан.

Если интересно-можно подойти и прочитать.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы на МакДак набросились? Спорю, что 90% форумчан обычно едят продукты, намного менее натуральные, чем тамошняя стряпня.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы там не говорили, а я :unsure: Макдональдс

Биг мак...молочный коктейль...ууууууу

Изменено пользователем altrub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×