Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

после НГ ищу женщину с машиной нужно будет забирать ребенка из сада - набережная 35 и отвозить на Тургенева 13,  в 17,40-17,45 быть уже на Тургенева, ждать не надо


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Кто-нибудь знает человечка с металлоискателем?

Например, это может быть человек, увлекающийся поиском старинных монет.

Или может просто у кого-то в гараже/сарае есть это устройство?

Потеряны ключи на улице (вне дома). Ломать замок нежелательно.... Нужна помощь такого специалиста.

Случайно не от машины? http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105223-najden-brelok-signalizatcii-bmw/?do=findComment&comment=4789103


МОИ ЗАКУПОЧКИ

:9: ХАЛЯЛЬ мясная продукция + выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102450-stop-22-sentiabria-khalial-miasnaia-produktciia-ot-komp/

:lady: Одеон. Шьём, вяжем, вышиваем и не только. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94097-stop-27-sentiabria-odeon-shyom-viazhem-vyshivaem-i-ne-to/

:41: МИР ИНСТРУМЕНТОВ Собираем. http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93758-prinimaiu-zakazy-na-12-vykup-mir-instrumenta-vse-n/

:59: ===>>> БАГЕТ, РАМКИ ДЛЯ ФОТО, КАРТИН, ВЫШИВКИ Можно делать заказ в личку.

:16: Мой большой пристрой http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99111-pristroj-organizatora-patison/ :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, спасибо за наводки по кафешечкам. Решили справить в кафе Silver. Поскольку я давно не ходок по барам-кафе, то до сих пор думала, что там все еще бар Аквариум ( склочное местечко было). Знакомые знакомых отмечали там прошлый год и остались довольны. Конфликтных ситуаций  не бывает, все зачатки пресекаются охраной. Стоимость на человека 3500 из которых 2500 на еду-закуску, 1000 на напитки. Будет дедушка Мороз естессна с конкурсами , шоу пародий и вроде бы стриптиз, но под вопросом )), да и не особо-то и хотелось. В общем к чему я это тут настрочила... может кто-то совсем один остается на новый год, то приглашаю с нами ( я и дочка 17 лет) вместе-то куда веселее будет :rolleyes:

Изменено пользователем Sun Flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@patison, спасибо за внимательность! Но у нас фольцваген...


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решили справить в кафе Silver.

для вашего отзыва более подойдет ЭТОТ РАЗДЕЛ форума

или тема ГДЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для вашего отзыва более подойдет ЭТОТ РАЗДЕЛ форума

или тема ГДЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ ГОД

Что-то я не подумала даже, извините. Перенесу туда пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужно перетянуть диванчик в обалденно красивую экокожу) у кого есть контакты, киньтесь телефончиком, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после НГ ищу женщину с машиной нужно будет забирать ребенка из сада - набережная 35 и отвозить на Тургенева 13,  в 17,40-17,45 быть уже на Тургенева, ждать не надо

Мужчина с машиной не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно нужно перетянуть диванчик в обалденно красивую экокожу) у кого есть контакты, киньтесь телефончиком, пожалуйста

 

посмотрите ЭТУ ТЕМУ


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Услуга трезвый водитель+Водитель выходного дня 8905-5семь3-пять2-3один.

Встречи -проводы в аэропорт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, где можно отремонтировать адаптер к тонометру( если он вообще подлежит ремонту)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите, где можно отремонтировать адаптер к тонометру( если он вообще подлежит ремонту)?
 

взять неисправный адаптер и зайти с ним в любой магазин электротоваров. (например, на рынке, где продают пульты) или, там же, ремонтируют планшеты..

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

взять неисправный адаптер и зайти с ним в любой магазин электротоваров. (например, на рынке, где продают пульты) или, там же, ремонтируют планшеты..

 

Спасибо! Попробую!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина с машиной не подходит?

нет, спасибо


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевезти за безвозмездно сено из Пушкино в Калистово.В полиэтилена,можно в легковушке.Утеплить будки в приюте 89255378268

Изменено пользователем Кучера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×