Перейти к содержанию
Nikandra67

бюро добрых услуг

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, а мне нужно укол внутримышечно один раз сделать, я в Мамонтовке но могу подъехать если не очень далеко. Антирезузный иммуноглобулин у меня 28 недель беременности. Не бесплатно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, а мне нужно укол внутримышечно один раз сделать, я в Мамонтовке но могу подъехать если не очень далеко. Антирезузный иммуноглобулин у меня 28 недель беременности. Не бесплатно конечно.

обратитесь в консультацию или поликлинику!!!  :blink:   :n09:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, телефон мастера по ремонту посудомоечной машины.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста мастера по ремонту стиральных машин,перестала сама сливать воду,приходится переключать вручную.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mamaOli, деталь покажи, что вырезать из какого метала и т.д. ? квадрат - одно и очень запросто.. фигурную фигню болгаркой не выпилишь... в личку лучше... сюда могу дорогу больше не найти 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите пожалуйста мастера по ремонту стиральных машин,перестала сама сливать воду,приходится переключать вручную.

посмотрите выше. Или сами найдите DimKo, на форуме. Он занимается

  • Нравится 1

 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратитесь в консультацию или поликлинику!!!  :blink:   :n09:

И как я не догадалась то . Вопрос вполне конкретно описала, в консультации и поликлинике колоть никто не будет, тем более на учете я не стою там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста, телефон мастера по ремонту швейных машин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как избавиться от Фортепиано?


Самый лучший в жизни миг: субботний вечер, солнца блик. В моих глазах мир в солнечных лучах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте объяву в соцсетях (группы типа Отдам даром). Регулярно народ ищет, где взять. У меня приятельница так отдала свое


Белорусская обувь, которой нет сносу. Проверено на себе. Для всех, на любой сезон. Присоединяйтесь к нам ТУТ

Универмаг здоровья и красоты: Заботимся о себе и о близких: маски DIZAO и др., мази, бальзамы, каши, косметика, диеты, аюрведа и многое др. СЮДА

Martichelli Очаровательные платья. Новый бренд. Гимн женственности.  Ждем Вас!

Чудесные коврики для ванной и прихожей. Знаменитая "кольчуга". Приглашаю СЮДА
Выпускные альбомы (детсад, школа) недорого. Выездная фотосъемка. Свадебный фотограф.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречи-проводы в аэропорт 8905-57три-5два-три1.

если не отвечаю пишите смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-мастерицы кто может тортик сделать на  8 мая вечер или 9 мая утро  детский по фотографии, без  доп наценок за "праздничный день"  ?

Что-то столько тем было   про торты   и ни одной не осталось...

Можно в личку

Изменено пользователем Lapoch__ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки-мастерицы кто может тортик сделать на  8 мая вечер или 9 мая утро  детский по фотографии, без  доп наценок за "праздничный день"  ?

Что-то столько тем было   про торты   и ни одной не осталось...

Можно в личку

не про плачены наверно....написала вам в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Подскажите учителя по русскому языку для иностранного гражданина(читать по-Русски умеет), с адекватными расценками. Проживаем Западная сторона Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто-нибудь, кто разбирается в аквариумных светильниках, уж очень сильно нагревается


С уважением, Инна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×