Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Советы бывалых путешественников..

Рекомендуемые сообщения

на этом форуме-уже неделю сижу,но вопросов куча,а там дождаться ответ...

Ты для начала попробуй в архиве ответы поискать, отзывы почитай по Таю...есть ещё сайт Винского, там много инфы.

Если есть какие-то конкретные вопросы, задавай тут, я попробую ответить... у меня там постоянно кто-нибудь зависает.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

и в архивах тоже роюсь. я не говорю,что тот форум-фуфло,инфы масса полезной(рекламы "превед тура" правда многовато),на основании этой информации уже почти составили график прибывания в Тае,но есть масса мелких вопросиков организационного типа. Взяли отель на отшибе Паттайя,до центра 10 км,пешком-не вариант,на тук-туке туда,а обратно пишут,что не все едут особенно ночью. Вариант брать мопед(на такси разоришься),как это все делается,куда его девать пока на экскурсиях и т.д... Было бы денег чемодан,не парился бы,а тут спонтанно собрались и по факту оказалось,что денег в обрез,а посмотреть всего хоцца. Мечта конечно Квай(10 тыр на двоих)..да и куча всего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож не совсем ф тему, но не знаю куда ещё.

У Airberlin акция Билеты от 2095 рублей!

Мож пригодитцо кому.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, тоже мимо темы, но где можно за недорого покататься на лыжедосках? Болгария, Украина, Румыния? Может, ещё что-то? Россию не рассматриваю, даже в Мурманске цены задраны. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

в Яхроме можно на пару дней там домик снять и кататься:)

В Болгарии можно)))))

если есть вопросы в личку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Мож не совсем ф тему, но не знаю куда ещё. У Airberlin акция Билеты от 2095 рублей!

Как раз в самую тему!

 

«Капитал Тур» объявляет о временной невозможности исполнения своих обязательств по всем турам с датой заезда после 17 ноября 2010 года (включительно), в связи с блокировкой банковских счетов.

 

В настоящее время идет активная работа с комитетом банков-кредиторов по скорейшему урегулированию ситуации.

 

Во избежание отказов в заселении в отели и регистрации на авиарейсы просим информировать клиентов о данной ситуации и не отправлять туристов, вылетающих на отдых, начиная с 17 ноября, до специального уведомления.

ну, как товарищи? Ни кто не влип с одним из лучших туроператоров России?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

аахахахахах да это было давно известно:D) на рынке туризма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Len_oGgG

да это было давно известно

Конечно, но пока гром не грянул, старые долги затыкались новыми кредитами. Странно, что все стало плохо в ноябре, а не перед НГ. :D Сколько бабла еще можно было дополнительно скачать!!!! :D

Р.с. Год назад ездил от Капитала 2 раза. И оба раза агенты предупреждали про опасность. Рискнул - пронесло. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аахахахахах да это было давно известно:D) на рынке туризма....

Ну это для профи или активно интересующихся темой, а для большинства туристов - СЮРПРАЙЗЗЗЗЗЗ :D

Учитывая, что глубина продаж у КАПИТАЛА была чуть ли не до весны, то народу влетело маманегорюй )))

А звоночки давно были :) это да.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно ))) мне кажется, я вчера еще слышал рекламу Капиталовскую по радио :D

впрочем, вчера было всего лишь 15-ое :D .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Странно, мне кажется, я вчера еще слышал рекламу Капиталовскую по радио

А я сегодня опять лицезрел рекламу нового направления пляжного отдыха от Капитала: Панама. На Чкаловской около Курского.

:16:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня опять лицезрел рекламу нового направления пляжного отдыха от Капитала: Панама.
"ПАНАМА", жульническая афера правления акционерной компании, созданной во Франции в 1879 для сооружения Панамского канала. Для сокрытия хищений, злоупотреблений и тяжелого финансового положения правление компании подкупило французских министров, сенаторов, депутатов, редакторов газет. Крах компании в 1888 разорил десятки тысяч мелких держателей акций. В переносном смысле - крупное политическое и финансовое мошенничество, афера.

:16::16::D

 

И эта... с Доминиканой поосторожнее, ежели кто собрался :16:

http://eco.rian.ru/danger/20101117/297247912.html :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

мне на работу щас рассылка приходит от Капитала,что кто не оплатил заявки,у них поменялся лицевой счет:16: типо деньги оплачивать на другой счет:16:)

Вообщем весело:16:)) за то щас все агенства, которые с ними работали будут искать новых туроператоров:16:

Кстати многим агенствам не разрешали работать с Капиталом,из заранее предупредили а вот кто находится там Саратове, Киев и т.д. об этом не знали:D)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поф на капитал. Ни разу с ними не ездили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поф на капитал. Ни разу с ними не ездили

а кто-то же ездит :D


Аренда нового микроавтобуса Hyundai в Пушкино (18 мест). Свадьбы, экскурсионные поездки, регулярный трансфер. Подача в пределах Пушкино - бесплатно! В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×