Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Советы бывалых путешественников..

Рекомендуемые сообщения

Гость Len_oGgG
что официальный офис при ТО на правах рядового ТА - это, да, это я понимаю, а то, что ТО работает напрямую с туристом - это полная чушь.

Папуля:???:)0

Ну че ты мне рассказываешь,я сама туроператор;)))

И у меня туриков целая куча индивидуалов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с тем, что человеческий фактор - решающий? что выстроенные отношения с конкретным блатным менеджером являются основополагающими? так, это классика.

Алгол, ты зря , я ездила и все разы мне разные менеджеры оформляли. Надеюсь, что ты не будешь больше заниматься предположениями, тем более- оскорбительными. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с тем, что человеческий фактор - решающий? что выстроенные отношения с конкретным блатным менеджером являются основополагающими? так, это классика.

Алгол, ты зря , я ездила и все разы мне разные менеджеры оформляли. Надеюсь, что ты не будешь больше заниматься предположениями, тем более- оскорбительными. :???:

мы ходим в один и тот же магазин за хлебом до тех пор, пока нас там приветливо встречают, до первого прокола. так устроена психика человека.

Мамочка, извини. а чем я-то тебя оскорбил? ;)

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что официальный офис при ТО на правах рядового ТА - это, да, это я понимаю, а то, что ТО работает напрямую с туристом - это полная чушь.

Папуля:???:)0

Ну че ты мне рассказываешь,я сама туроператор;)))

И у меня туриков целая куча индивидуалов))))

операторша, еще скажи, что ты при заключении договора каждому туристу присваиваешь логин и пароль? или ты все ж заключаешь от имени ТО типовой договор ТА? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим в один и тот же магазин за хлебом до тех пор, пока нас там приветливо встречают, до первого прокола. так устроена психика человека. Мамочка, извини. а чем я-то тебя оскорбил? huh.gif

Да не меня, конечно, но ты определил мою позицию, как выгодную для меня т.к. я хожу к блатному менеджеру. А это неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы ходим в один и тот же магазин за хлебом до тех пор, пока нас там приветливо встречают, до первого прокола. так устроена психика человека. Мамочка, извини. а чем я-то тебя оскорбил? huh.gif

Да не меня, конечно, но ты определил мою позицию, как выгодную для меня т.к. я хожу к блатному менеджеру. А это неправда.

а не суть, блатной или не блатной менеджер, просто нравится, психологически комфортное местечко, то-есть чисто субъективное восприятие, а мы тут об объективных выгодах говорим. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не суть, блатной или не блатной менеджер, просто нравится, психологически комфортное местечко, то-есть чисто субъективное восприятие, а мы тут об объективных выгодах говорим. wink.gif

Я тебе уже кажется объясняла причины своего выбора и там ни слова не было о психологическом комфорте, скорее о юр.гарантиях. Мне не важно, чтобы меня облизывали, я хочу иметь некие гарантии. Все.Видимо, ты просто не читаешь или не понимаешь.Ты мое мнение заменяешь своим и выдаешь за мои слова..это сложно понять. Ты в споре не проиграл, это вообще не спор, а обмен мнениями. Я просто хочу, чтобы мои слова оставались моими словами, а не подвергались трактовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не суть, блатной или не блатной менеджер, просто нравится, психологически комфортное местечко, то-есть чисто субъективное восприятие, а мы тут об объективных выгодах говорим. wink.gif

Я тебе уже кажется объясняла причины своего выбора и там ни слова не было о психологическом комфорте, скорее о юр.гарантиях. Мне не важно, чтобы меня облизывали, я хочу иметь некие гарантии. Все.Видимо, ты просто не читаешь или не понимаешь.Ты мое мнение заменяешь своим и выдаешь за мои слова..это сложно понять. Ты в споре не проиграл, это вообще не спор, а обмен мнениями. Я просто хочу, чтобы мои слова оставались моими словами, а не подвергались трактовке.

Мамочка, пошли по кругу:

уверенность в том, что заключая договор ТА непосредственно в офисе ТО, ты получаешь дополнительные гарантии, есть ничто иное, как иллюзия - психологическая установка на комфортность.

все без исключения ТА на территории РФ работают на основании одного закона, с равными правами и обязанностями, включая гарантии, которые четко прописаны.

если же и происходит сбой работы, как перенос времени вылета, замена отеля и пр. то это по вине непосредственно и исключительно ТО.

 

Мамочка, и в чем тогда заключается твой совет путешественникам? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все без исключения ТА на территории РФ работают на основании одного закона, с равными правами и обязанностями, включая гарантии, которые четко прописаны. если же и происходит сбой работы, как перенос времени вылета, замен

Я не буду тут тебе демонстрировать тот договор, который выдало мне ТА. Это- бумажка, жаль, что не мягкая. Вот и ответ.

Мамочка, и в чем тогда заключается твой совет путешественникам? 107[1].gif

Не подписывайте мурню , которую вам могут выдать за стандартный договор. Читайте, что подписываете. Не будьте наивными, что везде все одинаково, как бедная Мамочка. И будет вам счастье. Усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все без исключения ТА на территории РФ работают на основании одного закона, с равными правами и обязанностями, включая гарантии, которые четко прописаны. если же и происходит сбой работы, как перенос времени вылета, замен

Я не буду тут тебе демонстрировать тот договор, который выдало мне ТА. Это- бумажка, жаль, что не мягкая. Вот и ответ.

Мамочка, а ты скажи еще, что это первый тобою подписанный договор. И кто тебе мешал просто встать и уйти от этих кустарей в момент подписания?

 

 

Мамочка, и в чем тогда заключается твой совет путешественникам? 107[1].gif

Не подписывайте мурню , которую вам могут выдать за стандартный договор. Читайте, что подписываете. Не будьте наивными, что везде все одинаково, как бедная Мамочка. И будет вам счастье. Усе.

 

Мамочка, полностью с тобой согласен.

Изменено пользователем algol'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, а ты скажи еще, что это первый тобою подписанный договор. И кто тебе мешал просто встать и уйти от этих кустарей в момент подписания?

Меня избаловало ТО, только после обострения я поняла, что это- кабала.

Мамочка, полностью с тобой согласен.

))):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Собрались посетить Таиланд,но кроме общей инфы,не знаю ничего. Есть на форуме человек(или человеки) бывавший там и знающий тонкости отдыха в этой стране?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрались посетить Таиланд
попробуй для начала пройти тест :)http://trinixy.ru/poll30.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обрались посетить Таиланд,но кроме общей инфы,не знаю ничего. Есть на форуме человек(или человеки) бывавший там и знающий тонкости отдыха в этой стране?

Вопрос скорее сюда http://ftour.otzyv.ru/search.php?t=17 , сам всё собираюсь... знакомые там живут уже 5-й год, но жена не желает болтаться в небе 9 часов :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

на этом форуме-уже неделю сижу,но вопросов куча,а там дождаться ответ... ;)

sergejkov

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×