Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikandra67

Советы бывалых путешественников..

Рекомендуемые сообщения

А еще не надо пИсать прям посреди дрезденского аэропорта, вот прям посредине и вот прям сняв штаны.Так сделал Виталик из Химок, который выпил за 2 часа 1 литр бихеровки. Его правда немцы-молодцы сняли с рейса, но впечатлений, стыда и позора я получила по полной программе.

Это так наверное бихеровка на него повлияла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто из наших бывалых сам путешествовал по Израилю? Нюансы аренды жилья интересуют

Не в качестве рекламы могу сайт посоветовать, где можно гостиницу подобрать: http://ibooked.ru/hotels/israel/tel-aviv. Я сама практически никуда не выбираюсь, это мне моя фирма через этот сайт всегда отели бронирует. Иногда, конечно, казусы бывают, но восновном, все проходит без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улетали с Крита. Длинная (не то слово - я впечатлилась) очередь-"змейка" - паспортный контроль и досмотр.

В очереди пара - тетка еще туды-сюды, мужик - В ХЛАМ. Пока стояли - дважды ПАДАЛ, сбивая столбики. Греки ниччо, молчали - нафиг он им такой нужен, лучше пусть домой валит.

Но когда он упал еще раз - на девочку-кроху из стоящей перед нами семьи... :50: Малышка и мама в слезы, папа в бешенстве... :50: Я бы убила, чесслово, на месте папы, но до вылета было меньше 10 минут уже и автобус уже ждал (нас - нескольких последних пассажиров рейса).

С рейса этого экземпляра таки сняли. Но стыдно, очень стыдно, что такие вот у нас соотечественники :crazy:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня коллега рассказывала про полет на Кубу

у них в Москве что-то произошло с самолетом и их пересадили на маленький самолет, то есть с дозаправкой.

в салоне летели три воина, в камуфляже и берцах. Они были пьянывсисю немного выпимши, поэтому курили сначала в туалете, а потом и в салоне.

апогеем путешествия послужила дозаправка в аэропорту, когда один из самых красивых и здоровых начал швырять незатушенные бычки в унитаз.

экипаж корабля вызвал местную службу безопасности, те увидев этих упырей, перекрестлись и предложили на выбор осиновый кол или серебрянную пулю, наших красавцев, сказали нам такого добра не надо и поэтому самого буйного привязали к креслу. И он продолжил свое путешествие.

в гаване их приняла полиция, но через три дня эта развеселая компания появилась в отеле.

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще убивают наши соотечественники, вылетающие в США, и везущие с собой колбасу. Блин, прям, позорище, когда им на таможне сумку раскрыли и давай батоны вытаскивать


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще убивают наши соотечественники, вылетающие в США, и везущие с собой колбасу. Блин, прям, позорище, когда им на таможне сумку раскрыли и давай батоны вытаскивать

у меня родственница живет в Англии. так она просит родителей, чтобы они ей селедку и наш черный хлеб привозили)))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня родственница живет в Англии. так она просит родителей, чтобы они ей селедку и наш черный хлеб привозили)))

не знаю как в Англию, а в Штаты запрещен ввоз продуктов питания:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот от чего мне правда неприятно, это когда наши (преимущественно девушки), обсуждают с иностранцами как в России плохо и какие наши уроды... скажем честно, вот это реально позор и за это на самом деле очень стыдно.
Да, согласна. У нас действительно ж...па, но зачем это обсуждать с иностранцами?
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexb, Саш, ну я чуть не прослезилась от твоего поста. Про то, что "мы живем в самой прекрасной стране и другие страны нам завидуют" я уже где-то слышала))) но к туризму, ты прав, это отношения не имеет)) А в целом согласна с тобой.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alexb, Саш, ну я чуть не прослезилась от твоего поста. Про то, что "мы живем в самой прекрасной стране и другие страны нам завидуют" я уже где-то слышала ))) но к туризму, ты прав, это отношения не имеет)) А в целом согласна с тобой.

ну я вообще-то не писал, что они нам завидуют, каждому своё, где родился - там и пригодился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как в Англию, а в Штаты запрещен ввоз продуктов питания :)

 

Сам недавно узнал. А провез-то всего-то пять бутолок водки, селедку ивантеевского посола, пару буханок черного, колбаски копченой и блок "Золотой явы" норвежским коллегам. Давно это было до 11 сентября. И знаете, совершенно не комплексую из-за этого. Точно также как и-за того что одевал черные носки под натирающие сандали когда совершал марш-броски по окрестностям. Мало ли чьи эстетитческие чувства это окорбляеет. Мне вот на пляже тоже не очень приятно было смотреть на курящих женщин, не те размеры сисек, особенно топлесс, не те формы ног, которые не соответствуют моей тонко понимающей искусство натуре. Но они как и я на отдыхе/ Ну что ж на пляж в таком виде выходить-то :)

Вот что реально бесит, хотя нет, бесило с возрастом просто стало веселить - это Московский и Питерский снобизм: "Тагил, Урал, деревня". Так и хочется сказать: "планктон", они заплатили такие же деьги как и вы. Что не так?

  • Нравится 2

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
провез-то всего-то пять бутолок водки, селедку ивантеевского посола, пару буханок черного, колбаски копченой и блок "Золотой явы"

Так ты злостный контрабандист выходит ;)

 

Единственное, что меня иногда напрягает - это попытки "качать права", в общении в офицальными представителями, особенно когда абсолютно не правы. Это часто создает неудобство нормальным людям, потому как что бы объяснить очердной дуре, что ремень из брюк надо вынуть и положить в корзину иногда приходится прихывать половину смены САБ и линейного отдела милиции, а ты стой и жди ;(

Кстати замечал подобное только за нашими и американами (при чем у америкосов в отношении спецслужб и секюрити иностранных, перед своими на цырлах ходят).

А все остальное - если не доставляет сильного беспокойствоа - ну и пусть люди делают, что хотят. Хотя немецким перепоросткам иногда хочеться провести курс интенсивной терапии витамином Р.

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×