Перейти к содержанию
Авторизация  
Lindenfarbe

you look so Russian

Рекомендуемые сообщения

Daya Ram

ну она небось изнутри прогрета, да и пляшет безустали... если ты об этом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Daya Ram

ну она небось изнутри прогрета, да и пляшет безустали... если ты об этом ;)

У нее, наверное, горячее сердце :) не, она не плясала и алкоголя там не продавали. Девушка красивая, правда. Мужчины на нее сворачивали шеи, увидев ее, спотыкались ))) Только, в том месте она была одета неадекватно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по одежде мужчин, все же не холодно для ее наряда, тем более у нее куртка в руках


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG
Питер. Температура 18 градусов, ночью 14. Трансовый open-air...

по моему это казантип если мне память не изменяет...

Дык они надушу принимают... всякие колесики поэтому им жарко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Питер. Прошлые выходные, была там. Согреться там было кроме как активными танцами больше нечем, ну и горячим чаем :???: Девушек полураздетых и на каблуках было тьма... они тусили до победного - 5 утра, накинув на плечи только легенькие курточки. Таких жертв ради красоты я не понимаю.

Кстати сама танц площадка была не на асфальте

post-156-1314262089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких жертв ради красоты я не понимаю.

Ну, а она понимает. Красивая тетка. Если бы в таком наряде красовался 48 размер, то не вопрос, мой взгляд бы расстроился, а так ничего, красиво, взгляд отдыхает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Len_oGgG

Daya Ram

я не уверена, что согреться было больше мне чем, сама хожу на такие мероприятия, и больше чем уверена, что половина народу была в очках:???: и согревались они спидами... а девушки ходят туда вот именно такие, что бы их засветили на фотки, а потом сидят на всех сайтах ищут свои фотки :???: якобы зацени я там была... да такая клевая :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна с Daya Ram, что девушка красивая, но оделась неадекватно мероприятию и потому выглядит глупо.

 

Salem Witch, если ты понимаешь такие жертвы ради красоты, расскажи, пожалуйста, поделись своими мыслями. Мне правда интересно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка с фото, поди обЫкалась, столько постов разоблачительных, а она поди куртку, которую в руках держит надела, да с наступлением вечерней прохлады села в машину и уехала праздник продолжать, пока лето на календаре.


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, мне вообще вас всех не понять :) ОТДЫХ на то и отдых, чтобы делать, что хочешь, одеваться, как хочешь, и плевать на всех, кто тратит время своего отдыха на обсуждение чьих-то нарядов и, тем более, фотографирования, чтоб потом в тырнете обсуждать :) если человек чувствует себя комфортно в этом платьице в 18 градусов и на этих высоких каблучках, при этом выглядит отлично, тем более - какое вам дело? не завидуйте, просто отдыхайте :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

+1000

И обычной жизни это тоже касаемо.

В чём хочу-в том и хожу и плевать на всех.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что мне симпатичны американцы, так это за то, что им плевать, кто там что про них подумает, потому что никто и не думает, никто не обсуждает чью-то одежду и вообще внешний вид. Поэтому они чувствуют себя комфортно.

:D

http://www.trololo.info/interesting/8808-c...amerikancy.html

 

ахаха :) а фоткал-то их явно русский фотограф, шоп потом вернуццо в большую российскую деревню и пообсуждать людей в тырнете - какие же оне уродливые, не то что мы - дорогие россеяне хламурные. Чиста деревенская манера обсудить соседа :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нра люди, готовые слушать и слышать, учиться выглядеть уместным.

будем считать, что это издержки твоей профессии :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не выставлять себя повыгодней. Как на продажу.

Ну почему сразу на продажу. Женщине в принципе свойственно выставлять себя повыгодней. Кто-то не хочет быть красивой, привлекательной и соблазнительной? Не поверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё слишком, всё пере-.

Субъективно. Ну и, как я уже говорила, от фигуры еще многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×