Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, surickoff сказал:

сли @YOUrAl так деятелен и хорош, он забил на исполнение своих депутатских обязанностей, сознательно прекратив их досрочно?

как вариант: понял, что с системой бороться бесполезно. что СД - сборище фриков, которые только о своих интересах пекутся. и решил больше не тратить бестолково время, а потратить его на свой проект "Наши города" (кажется так называется). странно, что так долго держался. я бы не удивилась если бы, он после идиотской выходки СД с динамо импичмента Гриба хлопунл дверью.

вообще Юрал всегда был воином-одиночкой  и не умел работать в команде.

но соглашусь с Ольгой - коррупция притянута за уши. обычный формализм.

настоящие-то коррупционеры вовремя сдали правильные декларации, заполнили "Журнал учета взяток" (ага, есть и такой идиотизм). и сидят на попе ровно.

и соглашусь, что правильнее  было бы узнать из первых рук инфу, а не предлагать третьим лицам обосновать действия Юрала

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 5
  • Спасибо 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, surickoff сказал:

Тогда и не лезьте с защитой,

имею право...

20 минут назад, surickoff сказал:

тогда и нечего воздух впустую сотрясать

а рот мне затыкать не надо...

 

20 минут назад, surickoff сказал:

Всё, вопрос закрыт.

конечно... когда сказать нечего...

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, olgaj сказал:

имею право...

а рот мне затыкать не надо...

 

конечно... когда сказать нечего...

:n23:

 

1 час назад, тётя Глаша сказал:

как вариант: понял, что с системой бороться бесполезно. что СД - сборище фриков, которые только о своих интересах пекутся. и решил больше не тратить бестолково время, а потратить его на свой проект "Наши города" (кажется так называется). странно, что так долго держался. я бы не удивилась если бы, он после идиотской выходки СД с динамо импичмента Гриба хлопунл дверью.

Он давно варится в этой похлёбке и не понаслышке знает всю подноготную, тем паче, что это было не первое его депутатство.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff , не надо нервничать... 🧘‍♂️ нервный смех - это плохой признак...🤭

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, olgaj сказал:

@surickoff , не надо нервничать... 🧘‍♂️ нервный смех - это плохой признак...🤭

@olgaj , не стоит так долго продолжать пытаться сохранить лицо после того, как Вам предельно ясно показали всю несостоятельность Ваших слов - это выглядит довольно жалко... Но кто я такой, чтобы мешать кому-то выставлять себя посмешищем?

ЗЫ. Пора бы уже научиться отличать нервный смех от осмеяния :D 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Surickoff,  нельзя ли не устраивать бессмысленную и недостойную перепалку на портале? Ну, если, конечно, это не является Вашими рабочими обязанностями.

Спасибо.

  • Смешно 3

" Не трепещи на ветру...словно нежный цветок лотоса у подножья высокой горы"

Китайская мудрость.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, danilewskya2016 сказал:

Уважаемый Surickoff,  нельзя ли не устраивать бессмысленную и недостойную перепалку на портале? Ну, если, конечно, это не является Вашими рабочими обязанностями.

Спасибо.

Уважаемая @danilewskya2016 , во-первых претензии не ко мне - не я начал "бессмысленную и недостойную перепалку", во-вторых: если в Вас вызывает такое негодование подобное развитие темы, то Вы вполне могли бы написать свои претензии мне в личку, а не продолжать "прения" в открытой конференции.

Пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.04.2019 в 16:24, surickoff сказал:

не стоит так долго продолжать пытаться сохранить лицо после того, как Вам предельно ясно показали всю несостоятельность Ваших слов - это выглядит довольно жалко...

примите это по отношению к себе...  Вы точно жалко выглядите при попытке сохранить хорошую мину при плохой игре... 😒

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оу...а тут был небольшой, симпатичный холиварчик, оказваетсо 😜

ну да, можно попсихопатить тут вволю... Смотрю, какой-то новичок про города всё на форум копипастит. Про Наогинск вот последнее 😁 

У меня назрел вопрос для обсуждения. Кто-нибудь может мне назвать город в Московской области лучше Пушкино (уютнее, зеленее, инфраструктурнее, культурнее и т.д. на ваш выбор) ? 🤨


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego ага. Читаю и диссонирую. У меня на карте Богородский район.😂

 

А про лучший город так скажу. Я в последнее время чем больше и дальше уезжаю из России, тем больше ее люблю по возвращению. И не я одна. Офигенская комфортная и цивильная. А Москва самый лучший и чистый город. Ходишь и балдеешь. И от спокойствия и от чистоты и от дешивизны. И бары тоже офигенны. Особо когда приезжаешь из-за города на правах туриста. Мол турист. Можно все и куда нельзя тоже можно.😂

  • Нравится 6

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alter Ego сказал:

уютнее, зеленее, инфраструктурнее, культурнее и т.д. на ваш выбор

Не патриотично, но в свете вечных пробок и многого другого безобразия Ивантеевка может победить.

Я фигею вообще. В субботу и воскресенье, чтобы выехать из Заветов я стал ездить через Новое Пушкино в центр а оттуда уже куда требуется. Убиться веником!


 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

@Alter Ego ага. Читаю и диссонирую. У меня на карте Богородский район.😂

 

А про лучший город так скажу. Я в последнее время чем больше и дальше уезжаю из России, тем больше ее люблю по возвращению. И не я одна. Офигенская комфортная и цивильная. А Москва самый лучший и чистый город. Ходишь и балдеешь. И от спокойствия и от чистоты и от дешивизны. И бары тоже офигенны. Особо когда приезжаешь из-за города на правах туриста. Мол турист. Можно все и куда нельзя тоже можно.😂

 

Это понятно... Москва - хороший город, нужный и удобный. Но там недвижка по безумным ценам. Вот чтоб как мы - недалеко от Москвы, и чтоб частный сектор там был хороший. Знаете такие, кроме Пушкино? 

 

2 минуты назад, Заветный сказал:

Ивантеевка может победить.

не люблю Ивантеевку

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego Домодедово. Родинка моя. Район Елочки. Хороший очень 

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

@Alter Ego Домодедово. Родинка моя. Район Елочки. Хороший очень 

правда? а там самолётики жужжат не сильно? ладно, помониторю, чо там, спасибо))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

Знаете такие, кроме Пушкино? 

Рядом с Подольском в ТАО и НАО

Чехов

Домодедово

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×