Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

Загорск всегда был крутой и хлебосольный. Турист зона. Не скушео там это да . Жила там пару лет.  Мы гоняем туда в баню каждую неделю ща. Такая вот при входе роспись чистка обуви и прочее. Прикольно

95868270-17F1-4CEA-9742-875D01CD454A.jpeg

939E301A-BB62-446A-8A16-A09528CEE501.jpeg

3DC175AB-77E7-4219-B100-CD2B469DD7D1.jpeg

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, я и . сказал:

А Сергеев посад ?мы там в выходные через раз бываем , конечно не Москва,  но очень душевный город.( это если есть где учится лечится )

не мой город. Мне там не комфортно. Развивать тему не буду, чтобы не оскорбить чьи-нибудь чувства)) Ну это как в Иерусалиме - там тоже не комфортно. 

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

не мой город. Мне там не комфортно. Развивать тему не буду, чтобы не оскорбить чьи-нибудь чувства)) Ну это как в Иерусалиме - там тоже не комфортно. 

Там не только лавра то😂

как и город Домодедово и аэропорт разные вещи.😂✌️

  • Нравится 1
  • Смешно 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но он далековато будет для жизни наверное. Хотя у меня далеко не знаю уже где. Я растянула эти рамки давно 

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Хотя у меня далеко не знаю уже где. Я растянула эти рамки давно 

да всё реально...со временем) мне-то ваще пофиг, могу работать из любой точки мира ))) но это только я так могу в нашей семейке)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут из Струнино сгоняла к 8.30 на учебу в Звенигород и вернулась ещё работать в Мытищи. У народа глаза изорбит не сразу понимаю чо вылазят. Я ж сигаю на выхи в Сочи ну и на тот край света как за угол. Не знаю поэтому как далеко или нет

  • Нравится 2
  • Смешно 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, bur-nellya сказал:

Тут из Струнино сгоняла к 8.30 на учебу в Звенигород и вернулась ещё работать в Мытищи. У народа глаза изорбит не сразу понимаю чо вылазят. Я ж сигаю на выхи в Сочи ну и на тот край света как за угол. Не знаю поэтому как далеко или нет

круто! ты молодчина! 😘

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

круто! ты молодчина! 😘

Даже и не знаю уже круто это или чот не то может 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, а ведь реально!...я ж даже в Гваделупе могу работать! как там, кто знает? ничо такой раёнчег? Экологичненько? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

блин, а ведь реально!...я ж даже в Гваделупе могу работать! как там, кто знает? ничо такой раёнчег? Экологичненько? )))

Не надо! И в Гондурас не езжай

  • Смешно 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Даже и не знаю уже круто это или чот не то может 

да! мега-круто! ты чо? какие тут сомнения могут быть? Я ваще пред твоей мобильностью просто преклоняюсь. У меня летом будут свободные две недельки, вот настраиваюсь, как бэ так извернуццо, чтоб не зависнуть в своем садочке, и постараться успеть попасть во множество мест)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

да! мега-круто! ты чо? какие тут сомнения могут быть? Я ваще пред твоей мобильностью просто преклоняюсь. У меня летом будут свободные две недельки, вот настраиваюсь, как бэ так извернуццо, чтоб не зависнуть в своем садочке, и постараться успеть попасть во множество мест)

Ну если ты фрилансер что переживать то? Езжай туда где инет покрытие на пляжах и все.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bur-nellya сказал:

Ну если ты фрилансер что переживать то? Езжай туда где инет покрытие на пляжах и все.

не фрилансер ))) но! да - инет покрытие наше фсё! 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезжаете?)

Я вот на Галапагоссы хочу. Там черепахи)))

  • Смешно 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гваделупа, Гондурас, Галапагоссы... вот сделают у нас инет, как в Китае, реально придется мне на какое-нить Гэ переезжать )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×