Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, rucola сказал:

@Roy это ты еще комменты в фб не читал

Вот еще, я ведь на эти комменты че-нить и отвечу и понесется... А работать когда? :)))

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Roy сказал:

Вот еще, я ведь на эти комменты че-нить и отвечу и понесется... А работать когда? :)))

Ссылочку дать?:n16:


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, rucola сказал:

Ссылочку дать?:n16:

че за ссылочка?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Roy сказал:

че за ссылочка?

https://www.facebook.com/groups/179604802379380/


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейсбук, ну его нафиг этого цукенберга или как его там


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Roy сказал:

фейсбук, ну его нафиг этого цукенберга или как его там

Ну я ж говорила😆


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, surickoff сказал:
3 часа назад, gusamir сказал:

И эта.... Я понимаю, что Вам неприятно признавать свои ошибки.   Скатились вот даже до правки своих сообщений, дополняя их фантазиями про проигрыш которого не было и про взятие реванша. За Вами впору начинать скринить )))

О как! За базар надобно отвечать: что я исправил? Ткните меня носом в якобы исправленный мною мой пост и даже без скрина я Вам докажу, что его не правил для изменения смысла. @gusamir, Вы меня разочаровали - в попытках одержать победу в дискуссии при отсутствии аргументации и неумении создавать логически связанные построения, Вы скатились на банальную ложь.

 

Ну, раз Вы так настаиваете.... доказываю))) Вчера ночью из обычных пользователей в этой теме были я и @Grigor . Кстати, очень жаль что в интерфейсе форума не видно, что модератор внёс правки в сообщение [сноска, что сообщение Изменено хх часов назад пользователем, если он модератор никогда не появляется], а также то, что он находится в режиме невидимости. Так вот. В этом Вашем сообщении не было части, которую я сейчас выделил цветом [иначе бы я сразу Вам на это ответил)))]. 

 

738677288_1.jpg.aa7dad90b0c5a7f23d9b82cb88de25b5.jpg 

 

Что Вас подвигло сделать эту добавку? Я бы эту фразу, кстати и не увидел бы, если бы не отмотал страницы назад. И в уведомлениях у меня ничего не было. А вот для новых посетителей темы, следящих за ней по оповещениям [то есть сразу попадающим на последний непрочитанный пост при клике на колокольчик], Ваш новый, исправленный текст, показывающий Вашу якобы правоту был бы во всей красе

 

Отсюда я делаю вывод, что Вы таким низким способом пытаетесь меня принизить в глазах остальных собеседников, приписывая мне какой-то надуманный Вами реванш:faceoff: 

 

Кстати, следующее сообщение Вы тоже изменили, добавив в него ответ по поводу швейцарского референдума.

Впрочем пофиг

  • Спасибо 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  очень четко подметили. 

Благодарю.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, gusamir сказал:

Что Вас подвигло сделать эту добавку? Я бы эту фразу, кстати и не увидел бы, если бы не отмотал страницы назад. И в уведомлениях у меня ничего не было.

Это не добавка, это использование функции "Объединить посты" - делаю это часто, поскольку страница при этом приобретает более компактный, а следовательно удобный и читабельный вид. Но, как я понимаю, предоставить мой пост, который, как Вы утверждали изначально, текст которого был мной правлен с коренным изменением смысла, Вы не можете. Что, впрочем, не удивительно.

 

20 минут назад, gusamir сказал:

Отсюда я делаю вывод, что Вы таким низким способом пытаетесь меня принизить в глазах остальных собеседников, приписывая мне какой-то надуманный Вами реванш:faceoff: 

Посылка неверная, следовательно и вывод так же неправильный. Про реванш - именно это Вы и пытаетесь сделать, но по обычаю безуспешно ))). Ну что ж, не Вы первый, наверное и не последний, просто кому-то хватает, уж извините за прямоту, сообразительности вовремя остановиться, а у кого-то бессмысленного упорства оказывается больше.

 

28 минут назад, gusamir сказал:

Впрочем пофиг

Было бы пофиг, не напрягались бы так ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir  по моему мнению нет смысла бисер метать.

Довольно тяжёлый случай. 

 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, surickoff сказал:

Это не добавка, это использование функции "Объединить посты" - делаю это часто, поскольку страница при этом приобретает более компактный, а следовательно удобный и читабельный вид

 

Ну-да, ну-да (c) / Ваш пост был в 0:55. Я Вам ответил в 1:04 . И уже после моего ответа Вы применяете функцию "объединить посты". Вам самому-то не кажется странным, что после ответа собеседника, вносить правку в свой предшествующий ответу пост несколько неуместно?))) 

 

13 минут назад, surickoff сказал:

как я понимаю, предоставить мой пост, который, как Вы утверждали изначально, текст которого был мной правлен с коренным изменением смысла, Вы не можете. Что, впрочем, не удивительно.

 

А покажите-ка мне где я утверждал изначально, что Вы исправили свой пост с коренным изменением смысла? Я говорил всего лишь о том, что Вам неприятно признавать свои ошибки.   Скатились вот даже до правки своих сообщений, дополняя их фантазиями про проигрыш которого не было и про взятие реванша. За Вами впору начинать скринить )))

 

Изменено пользователем gusamir
грамматика в слове "всего"+ добавил слово "странным" для более комфортного восприятия
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, gusamir сказал:

Скатились вот даже до правки своих сообщений, дополняя их фантазиями про проигрыш 

Щас просто напросто нарвешся на статью осуждения дейсвий главнокомандующего правилами дискуссий..)))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, gusamir сказал:

Ну-да, ну-да (c) / Ваш пост был в 0:55. Я Вам ответил в 1:04 . И уже после моего ответа Вы применяете функцию "объединить посты". Вам самому-то не кажется странным, что после ответа собеседника, вносить правку в свой предшествующий ответу пост несколько неуместно?))) 

Нисколько, если добавленный текст ничего не менял в смысле того сказанного, на что отвечал оппонент ранее, тем паче, что добавка - это ответ на совсем другую цитату.

 

28 минут назад, gusamir сказал:

А покажите-ка мне где я утверждал изначально, что Вы исправили свой пост с коренным изменением смысла? Я говорил всего лишь о том, что Вам неприятно признавать свои ошибки.   Скатились вот даже до правки своих сообщений, дополняя их фантазиями про проигрыш которого не было и про взятие реванша. За Вами впору начинать скринить )))

Хорошо, здесь могу признать, что изначально неверно трактовал смысл Вашей претензии, поскольку для меня "правка сообщений", как наверное и для большинства людей, понимается как внесение исправлений в написанный ранее текст. Однако то, что Вы проиграли предыдущий наш мини-диспут, очевидно и несомненно, поскольку Вы так и не сумели опровергнуть мои доводы и найти изъяны в логических построениях. Так же и за реванш - Ваши попытки снова и снова отыскать изъян в моей безупречной логике есть ни что иное, как попытка отыграться за прежний конфуз.

 

14 минут назад, Слоня сказал:

Щас просто напросто нарвешся на статью осуждения дейсвий главнокомандующего правилами дискуссий..)))

@Слоня, не передёргивайте, ибо прекрасно знаете, что модерские полномочия аргументом в дискуссиях не использовал никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Однако то, что Вы проиграли предыдущий наш мини-диспут, очевидно и несомненно, поскольку Вы так и не сумели опровергнуть мои доводы и найти изъяны в логических построениях. Так же и за реванш - Ваши попытки снова и снова отыскать изъян в моей безупречной логике есть ни что иное, как попытка отыграться за прежний конфуз

Не-не-не. Ваши доводы в трактовании фразы [уж не помню чьей] я опроверг. И отпустил Вас из той разборки с лёгким сердцем. Но Вы вынудили меня вернуться, сделав очередную весьма неуклюжую попытку принизить меня как собеседника, обвинив в отсутствии логики и чего-то там ещё:faceoff:  Успокойтесь уже, добра Вам и идите с миром :)

  • Нравится 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, surickoff сказал:

ня, не передёргивайте, ибо прекрасно знаете, что модерские полномочия аргументом в дискуссиях не использовал никогда.

Да , просто удалял что не нравится , какие там дискуссии ........ 

  • Нравится 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×