Перейти к содержанию
S4astliff4ik

Флудилка...

Рекомендуемые сообщения

Что-то ржу )))

 

Московское метро. День трудового дня. Меня обгоняет шага на три немалого роста мужчина, притормаживает и оборачивается. И не просто так оборачивается! А заинтересованно оборачивается! Улыбчиво так оборачивается, чтобы проверить, какова с фасаду дама приятных тыловых форм, то есть я!
Оценив парадно-фасадную часть объекта, мужчина этот увеличивает площадь приветливого оскала и вопрошает приятным баритончиком:"Куда спешите, девушка?"

Я, конечно, как вежливый человек, отвечаю, не игнорирую:

- За внуком в детский садик! 

И то ли я моргнула в этот момент, то ли действительно московское метро - паранормальное место, но этот вьюноша моментально растворился без осадка в пространстве, исчез, так сказать, как сон, как утренний туман...

И вот чего мужчины все такие нервные?!

  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

ко мне один раз дядечка подкатил знакомится, когда я спросила, не смущает, что у меня трое детей, извинился и быстренько ретировался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,@NIC,

Значит женицА хотели))) не иначе....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Значит женицА хотели ))) не иначе....

 

да ну... по возрасту уже не до женитьбы дядечке )))

мне даже обидно стало, что ко мне мужчины, которым уже далеко за "бальзаковский возраст" подкатывают :(

именно в тот день я поняла, что "молодая уже была не молода" :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"молодая уже была не молода"
Как говорит про себя моя подруга - сзади - пионерка, спереди - пенсионерка ))))))
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

именно в тот день я поняла, что "молодая уже была не молода"

а я в тот день, когда ко мне обратились со словами: "тетенька" и уступили место в автобусе(((

  • Нравится 2

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в тот день, когда ко мне обратились со словами: "тетенька" и уступили место в автобусе(((

)))

 

Помню, как мне впервые сказали "Женщина"...

Я думала, прям на месте скончаюсь от сердечного приступа )))

  • Нравится 6

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"молодая уже была не молода"
Этот "чёрный день", когда положила в косметичку валидол О_О

А потом решила, что "пока моя *опа влезает в детские качели, моё детство не закончится" (с). Ведь на сколько ощущаешь себя, на столько и выглядишь. :)
 

  • Нравится 5

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооооо, сборище старух ))))) Эни, валим отсюда, вдруг это заразно )))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу, завели шарманку, кошелки старые, блин )))

 

Валидол, кстати, носила одно воемя, когда начиталась, что иногда он может жизнь спасти тому, кому внезапно стало плохо... Особенно в жару типа 2010 года. Позже почитала, что иногда незнакомым лекарством можно навредить и усомнилась.

 

Сворачивайте-ка вы эту кампанию по преждевременному старению )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Оооооо, сборище старух )) Эни, валим отсюда, вдруг это заразно )
Не, ну иногда я люблю покряхтеть, поворчать, побухтеть))) Это даже забавно ))))

 

 

Валидол, кстати, носила одно воемя, когда начиталась, что иногда он может жизнь спасти тому, кому внезапно стало плохо.

Я-то для себя таскала :unsure: 
 

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу, завели шарманку, кошелки старые, блин )))

 

Валидол, кстати, носила одно воемя, когда начиталась, что иногда он может жизнь спасти тому, кому внезапно стало плохо... Особенно в жару типа 2010 года. Позже почитала, что иногда незнакомым лекарством можно навредить и усомнилась.

 

Сворачивайте-ка вы эту кампанию по преждевременному старению )))

я не знаю, как они... Но я ещё молода и красива!!! И офигительна, и восхитительна! )))) и вообще, "люблю себя! Это так здорово! Всем рекомендую, любить меня" )))) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я-то для себя таскала  

я и сейчас таскаю. после того, как на работе оказалось, что ни валидола, ни нитрика нет ни у кого - а мужику реально с сердцем было плохо, мой валидол его порадовал


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и сейчас таскаю. после того, как на работе оказалось, что ни валидола, ни нитрика нет ни у кого - а мужику реально с сердцем было плохо, мой валидол его порадовал

ты скажи, ты любишь же меня?! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×