Перейти к содержанию
Авторизация  
Herischmann

Ходят люди по квартирам...

Рекомендуемые сообщения

да? а что? образ жизни?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
елена тут я

MEDBEDIZZZA

нехорошо национальностями ругаться :beer:

да, это очень нетолерантно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цыга́не — собирательное название около 80 этнических групп, объединённых общностью происхождения и признанием «цыганского закона». Единого самоназвания нет, хотя последнее время в качестве такового предлагается термин Romanies, то есть «ромоподобные».

 

получается относится оно может ко многим и возможно елена тут я и MEDBEDIZZZA были правы.

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Национальностями будем хвастаться в другой какой-нибудь теме, ок? <_<

 


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
елена тут я
А какая она размалёванная !Цыганка прям!

 

точно! мы соседи? <_<

Да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня мама с иеговистами жестоко поступила, они видят свет в окне на первом этаже и ну каждый день лекции по домофону читать, душеспасительные, терпение лопнула, а, говорит, вот на втором этаже молодой человек хотел с вами пообщаться. А человек на втором этаже у нас стоит на твердой коммунистической платформе он им про свои религиозные мирровозрения часа полтора вещал, пока они не сбежали. Второй год никто не звонит больше.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))вчера к нам приходили эти тетеньки с библией..я вот удивляюсь им что платят за это???...ну речь не о том

Начали мне они рассказывать..вернее зачитывать библию..о том, что с выши им было дано указание рассказать народ о грядуем божьем наказании..чтобы все готовились..ппц вообем

Я их спрашиваю..вам доплачивают за такие походы-по квартирам...если доплачивают я тоже мол могу после работы ходить по квартирам..на что он сказали что деньги тут не играют роли

Вообем опять начали мне библию читать..я им говорюю, вы знаете ,я им в шутку сказала, что мусульманство приняла..вот уж они галдеть начали..ппц ...аж все соседи повыскакивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хммм, а нам в Мамонтовке только картошку да сахар предлагают... :blink:


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

altrub

В основном ищут одиноких для отъема квартир с течением времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару дней назад два парня (белый верх, черный низ) обзванивали квартиры и предлагали БЕСПЛАТНО товар! Якобы в "Пушкинском" открылся новый отдел и их директор велел сотрудникам раздать бесплатно 20 подарков (изделия,которые продают в этом отделе) в качестве рекламы. Протягивали мне пакеты, я отказалась, сказали. что зря, сейчас всё соседям отдадут. Хотела им указать на статью в УК, но воздержалась..просто закрыла


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))вчера к нам приходили эти тетеньки с библией..я вот удивляюсь им что платят за это???...

и к нам приходили...благостные такие, а когда я вроде как в милицию звонить при них стала, щас, говорю, минуточку, только узнаю-ваша секта зарегистрирована и поговорим ...такие маты услышала..правда ушли и давно не появлялись)

недавно еще какие то молодые люди с пылесосом рвались мне ковры почистить))) а у меня 2 кошки, какие ковры?)

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, сетевой маркетинг тут у нас плотно обосновался. Нам тока картошку изредка предлагают. Да иногда понятыми быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×