Перейти к содержанию

Herischmann

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Herischmann

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Бегает бесхозная собака, девочка, с ошейником, домашняя. Вид явно потеряный. Увязывается за случайными прохожими, потом снова возвращается в лесо-парковую зону.
  2. Herischmann

    Пропал ягдтерьер

    07.01.2011 пропал ягдтерьер, девочка. В Пушкино, на улице Надсоновская, между улицами 50 лет ВЛКСМ и Горького. Нашедших прошу позвонить по телефону *******. Нашлась собачка. Тема закрыта.
  3. Herischmann

    Ходят люди по квартирам...

    Сфоткал очень просто. Фотик под рукой в прихожей был. Пока он упорно звонил соседу, которого не было, я вышел. Диалог был примерно такой: - Позволите вас сфотографировать? - Пожалуйста. Вы что думаете я разбойник какой-то? Хотите я документы покажу? - Нет, спасибо. Фотографией ограничимся.
  4. Herischmann

    Ходят люди по квартирам...

    Вчера квартиры в подъезде обзванивал какой-то человечек. Что-то рекламировал и предлагал купить это в Ашане, Вавилоне и др. известных крупных ТЦ со скидкой во время акции. С учетом масштаба деятельности оных центров, вряд ли они или их поставщики стали бы проводить такие рекламные акции с хождением по квартирам, да еще днем в выходные и в период отпусков, когда дома мало кто бывает. Против человечка ничего не имею, но фото прилагаю. На всякий случай.
  5. Всего лишь дипломную работу пишу . Нужны более-менее объективные показатели по экономике салона. В принципе я пару экспертов рынка опросил, но хочется и со стороны потребителя информацию знать, из первых рук.
  6. Вопросы касающиеся денег, пожалуй, одни из самых интересных после вопроса отношений между полами. Мне, например, жутко интересно, сколько и на что тратят свои деньги всякие там звезды, олигархи, политики, общественные деятели... Не знаете ли вы, случайно, сколько стоит прическа Абрамовича? За себя я могу сказать точно: я оставляю в обычной Пушкинской парикмахерской, в среднем 250-300 рублей и вполне доволен. Любопытно, а сколько тратят на прически другие участники форума? Рассказываем о себе, узнаем о других. Вместе - рисуем картину мира!
  7. Большинство людей бывают у парикмахера, если, конечно роль такового кто-то не взял на себя в семье и не стрижет своих близких . Какими услугами парикмахера вы пользуетесь? - Рассказываем о себе, узнаем о других. Вместе - рисуем картину мира!
  8. Практически каждая женщина и большинство мужчин, заботящихся о своей внешности, когда-нибудь доверяют себя в руки профессионалов. Кто-то - чаще, кто-то реже, кто-то раньше, кто-то позже. А как часто вы посещаете салоны красоты? Предлагаю всем проголосовать: рассказать о себе и, в конечном счете, узнать о других. Вместе мы нарисуем картину мира!
×