Перейти к содержанию

Забава Путятишна

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Забава Путятишна

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

340 просмотров профиля
  1. Забава Путятишна

    Нужна мебель в замен «кривому соседу»)

    giminiТенере насмотрелась на вашу красоту и однозначно на рониконе остановилась) Завтра заказывать потопаю.Спасибо вам
  2. Забава Путятишна

    Нужна мебель в замен «кривому соседу»)

    Слушайте, а ведь действительно очень оригинально11)) молодцы ребята из Роникона надо к ним поближе присмотреться З.ы. а за вашу отзывчивость в плане фотки- отдельное спасибо)
  3. Забава Путятишна

    Нужна мебель в замен «кривому соседу»)

    во во... я после своих приобретений там тоже много чего наслушалась... хотелось бы конечно "ДО", ну да ладно.Отрицательный опыт- тоже ценен весьма. Я теперь там не отовариваюсь принципиально и нервы не мотаются)
  4. Забава Путятишна

    Нужна мебель в замен «кривому соседу»)

    не совсем поняла про приставной шкаф- если не трудно может фотку выложите? поняла про цену-качество роникон... а как у них с доставкой за пределы МКАДа?)
  5. Забава Путятишна

    Нужна мебель в замен «кривому соседу»)

    Семиметровый?! ничего себе паровозик.Т.Е. при желании и такое чудо могут сделатьну в рониконе , как выяснили точно )) любой каприз как говорится за ваши деньги) и ,кстати,для семиметрового гиганта 170 тысяч не думаю что это дорого... А почему направляющие немецкие? чем они так хороши?
  6. Забава Путятишна

    Нужна мебель в замен «кривому соседу»)

    gimini,1.спасибо за совет)2. Сборкой самостоятельно теперь точно заниматься не буду) для этого есть специально обученные люди)3. А почему свой выбор именно на рониконе остановили?
  7. Забава Путятишна

    Нужна мебель в замен «кривому соседу»)

    Ведущая: Всем здравствуйте! очень бы хотелось получить совет. Тут конечно не передача доктора Курпатого или еще какие-нибудь слезоточивые истории.. тем не менее хотелось бы чтобы вы понимали ситуацию…Недавно я развелась. Вернулась в свою подмосковную однушку, доставшуюся после бабушки…Мы некоторое время жили в ней, до того как купить общую… – поэтому «ремонт» более менее есть. как что подделать - задам вопросы на строительных форумах. Сейчас про мебель. Решила поэкономить деньги, прихожку и стеллаж для книг купила в икее, довезла кое-как… сосед собрать помог. Через некоторое время ручки-ножки у прихожки отвалились, повело дверцу. Грешить на икею не буду- возможно проблема в соседе.. но сейчас мне нужен шкаф. Это не прихожка- поэтому хочется чтобы долго прослужил… Приличного качества, как понимаете не очень дорогой. У кого-нибудь есть соображения на этот счет?
  8. Забава Путятишна

    Кафе и рестораны в Пушкино

    mariosik, про пиццу подтверждаю. Проверено собственным желудком
  9. Забава Путятишна

    Ходят люди по квартирам...

    gimini,мои аплодисменты Вашей маме.мудрая женщина. Сама не смогла- привлекла кого нужно
  10. Забава Путятишна

    ЗАГСы Пушкинского района

    а чего, нельзя их как-то призвать к порядку?(С)Карапузик,согласна. Беда в русской ментальности. Мы права то свои знаем,кричим об оных, а если речь встает их предъявить- почему то начинаем тушеваться….
  11. "плохое" место - пушкинский рынок. Могут обвесить, нахамить, обворовать(с) Вот уж точно… дважды в эту «реку» не войду!!!!
×