Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

Я по предварительной записи записалась на 23 июня.

Можно так?? Мне вроде сказали что только талон. Это надо по средам записываться?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно так?? Мне вроде сказали что только талон. Это надо по средам записываться?

Можно. С утра приходишь и записывавшая к тем врачам которые нужны вам, в регистратуре предлагают число и время . Если Вас устраивает , то они вас записывает и Вы приходите в назначенное время к нужному врачу. Просто называете свою фамилию и время на которое Вы записаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. С утра приходишь и записывавшая к тем врачам которые нужны вам, в регистратуре предлагают число и время . Если Вас устраивает , то они вас записывает и Вы приходите в назначенное время к нужному врачу. Просто называете свою фамилию и время на которое Вы записаны.

. Да по средам у них пред запись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже не понимаю мамочек принципиальных, которые из-за 400 р. будут по 5 часов, среди неизвестно с чем пришедшими детей, ждать в очереди с ребенком. Ведь, для многих дело не в деньгах, а в принципах каких-то не понятных.

по 5 часов в очереди проводят как раз те, у кого нет денег заплатить или неправильно планируют свое пребывание в этом учреждении. Я карту сделала полностью со всеми специалистами , прививками и анализами за 4 дня, и более 2 часов там не проводила никогда, а то и сильно меньше. Может день на день не приходится по кол-ву народу на одного специалиста , но прям ужаса-ужаса я не заметила. Главное правильно распланировать. Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по 5 часов в очереди проводят как раз те, у кого нет денег заплатить или неправильно планируют свое пребывание в этом учреждении. Я карту сделала полностью со всеми специалистами , прививками и анализами за 4 дня, и более 2 часов там не проводила никогда, а то и сильно меньше. Может день на день не приходится по кол-ву народу на одного специалиста , но прям ужаса-ужаса я не заметила. Главное правильно распланировать.

мы в три года прошли специалистов. Оставался логопед и дерматолог. В регистратуре предварительно отказались записывать, сказали, что только талон. Хотела приехать в пять утра, охранник сказал, что на прошлой неделе в это время было уже 10!!! человек за талонами. Поэтому пошли вечером. Что было вечером я написала. Я не сторонник проводить в нашей поликлинике пол-дня, поэтому тоже планирую свое время. Но ждать даже 20-30 минут в очереди к дерматологу со здоровым ребенком среди больных людей не хочется. 

Сейчас сочень много вшей, чесотки и кожных заболеваний. Поэтому Вам повезло.

Слава Богу, к дерматологу обращались один раз по талону, приняли гораздо позже времени, указанного в талоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже не понимаю мамочек принципиальных, которые из-за 400 р. будут по 5 часов, среди неизвестно с чем пришедшими детей, ждать в очереди с ребенком. Ведь, для многих дело не в деньгах, а в принципах каких-то не понятных.

К слову, некоторых врачей можно и в обычной пройти, того же педиатра и некоторых, к которым по талонам, а не поживой очереди, логопеда, например, и стоматолога (в стоматологии), но, где нужно в порядке живой очереди не вижу смысла так экономить и с ребенком там мариноваться, так еще и консультаю же можно хорошую в платной получить, а не только печать поставить.

 

А то, что написали про платный прием (на руку врачу), это вообще уже ни в какие ворота, надо идти и жаловаться заведующей.

Так я и думала, что с дерматологом проблем не будет, однако убедилась, что гораздо лучше заплатить 400 руб. и без проблем отметить карту и не схватить заразу.

Я тоже думаю, что платный прием пусть дома проводят, а без чеков деньги на руки принимать кошмар. На днях забегу даже не к заведующей, а в управление здравоохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Да по средам у них пред запись

по средам у них запись не ко всем врачам, из тех, что надо пройти нас записали только к окулисту, лору и логопеду, к остальным, сказали, талон брать в день приема.

 

по 5 часов в очереди проводят как раз те, у кого нет денег заплатить или неправильно планируют свое пребывание в этом учреждении. Я карту сделала полностью со всеми специалистами , прививками и анализами за 4 дня, и более 2 часов там не проводила никогда, а то и сильно меньше. Может день на день не приходится по кол-ву народу на одного специалиста , но прям ужаса-ужаса я не заметила. Главное правильно распланировать.

Я даже два часа в очереди не готова там проводить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я даже два часа в очереди не готова там проводить.

Тогда это вопрос не о медкомиссии , а в общем о платной и бесплатной медицине, каждому свое...

И никто не сказал, что это очередь была к 1 врачу, это время в общем в один день к 3 специалистам, и прививочный кабинет , необязательно все 2 часа сидеть там безвылазно, я же говорю о правильном планировании своего пребывания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в три года прошли специалистов. Оставался логопед и дерматолог. В регистратуре предварительно отказались записывать, сказали, что только талон. Хотела приехать в пять утра, охранник сказал, что на прошлой неделе в это время было уже 10!!! человек за талонами. Поэтому пошли вечером. Что было вечером я написала. Я не сторонник проводить в нашей поликлинике пол-дня, поэтому тоже планирую свое время. Но ждать даже 20-30 минут в очереди к дерматологу со здоровым ребенком среди больных людей не хочется.

Сейчас сочень много вшей, чесотки и кожных заболеваний. Поэтому Вам повезло.

Слава Богу, к дерматологу обращались один раз по талону, приняли гораздо позже времени, указанного в талоне.

. Тогда ужас как страшно вообще заходить в нашу бесплатную поликлинику, т.к. одновременно с дерматологом по расписанию принимает невролог и логопед. А одновременно с Лором - окулист и хирург. И ,что естественно, к ним идут не только со здоровыми детьми. Это ж с каким букетом можно уйти? А в обычной районой школе ходят эти заболевания круглогодично, знаю на собственном опыте. Так что вообще не угадаешь "где тебя настигнет кирпич" Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Тогда ужас как страшно вообще заходить в нашу бесплатную поликлинику, т.к. одновременно с дерматологом по расписанию принимает невролог и логопед. А одновременно с Лором - окулист и хирург. И ,что естественно, к ним идут не только со здоровыми детьми. Это ж с каким букетом можно уйти? А в обычной районой школе ходят эти заболевания круглогодично, знаю на собственном опыте. Так что вообще не угадаешь "где тебя настигнет кирпич"

не нужно так пафосно. Школа и медкомиссия вещи разные, вопрос к руководству поликлиники-могли бы выделить время именно для медкомиссии в сад. Не одна вы планируете свое время, но все знают как можно встрять в нашей поликлинике. Всех врачей обходили в большинстве в поликлинике, и подругам помогала быстро обходить врачей. Но если напролом идти, то цепляйте заразы сколько Вам угодно, на здоровье!!!

Логопед и дерматолог, к Вашему сведению, принимают в разное время! А к неврологу все-таки подальше стоять,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужно так пафосно. Школа и медкомиссия вещи разные, вопрос к руководству поликлиники-могли бы выделить время именно для медкомиссии в сад. Не одна вы планируете свое время, но все знают как можно встрять в нашей поликлинике. Всех врачей обходили в большинстве в поликлинике, и подругам помогала быстро обходить врачей. Но если напролом идти, то цепляйте заразы сколько Вам угодно, на здоровье!!!

Логопед и дерматолог, к Вашему сведению, принимают в разное время! А к неврологу все-таки подальше стоять,

 

Встрять можно и в бесплатной и платной. Про заразу вроде понятно все объяснила, перечитайте. Про отдельную очередь для медкомиссии вопрос к руководству. Логопед и дерматолог в понедельник принимают по одному расписанию ( см. ниже) И что бы чем-нибудь "страшным" заразиться совсем необязательно идти напролом и иметь прямой контакт с больным ребенком .

post-18078-0-56110400-1403465795_thumb.jpg

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже всех врачей прошли в течении 10 дней. Сдали карту в сад. Кстати сейчас с нас в сад потребовали еще справку из ЖКХ форма №8(где зарегистрирован ребенок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже всех врачей прошли в течении 10 дней. Сдали карту в сад. Кстати сейчас с нас в сад потребовали еще справку из ЖКХ форма №8(где зарегистрирован ребенок).

а зачем она нужна? Хотя в разные сады разное требуют, со старшей в Буратино просили фото всех, кто будет забирать ребенка на пропуск, в Снежинке нет Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем она нужна? Хотя в разные сады разное требуют, со старшей в Буратино просили фото всех, кто будет забирать ребенка на пропуск, в Снежинке нет

я не знаю...я заявление пришла писать 10 июня...мне дали список всех бумаг которые нужно принести вместе с картой. В последний день уже как идти сдавать карту я узнала от подруги,что требуют эту справку в Журавлик. Я позвонила заведующей...да правда ,что-то у них поменялось и еще переписывала заявление по др.уже форме. Изменено пользователем катеринка200516

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки кто-нибудь проходил в дет поликлинике эндокринолога?К ней как попасть,тоже по талонам или в живой очереди сидеть?


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×