Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! Мне сказали что мед комиссию надо пройти за 10 дней. А если я не успею то что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите! Мне сказали что мед комиссию надо пройти за 10 дней. А если я не успею то что?

. Хм.. Мне сказали в Снежинке , что месяц от того как вы написали заявление, хотя они прекрасно представляют положение дел в городской поликлинике и рекомендуют частные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По отказам не знаю, не сталкивалась.

Если родители отказываются от прививок, то об этом пишется заявление на имя главврача детской поликлиники в 3 экземплярах (1 в карту медицинскую, 2- в карту медосмотра и 3 родителям с отметкой и печатью поликлиники). текст заявления можно найти в инете.

Это заявление приклеивается в карты либо до достижения ребенком совершеннолетия либо до момента принятия родителями решения о проведении прививок. Никаких повторных подтверждающих заявлений и медкомиссий писать и проходить не надо.

Трудности, возникаемые при прохождении медосмотра с отказом от прививок, бывают, но при определенной настойчивости решаемы.

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите! Мне сказали что мед комиссию надо пройти за 10 дней. А если я не успею то что?

Нам в Вишенке тоже дали 30 дней... Но слышала ,что Журавлик даёт всего 10 дней... А вот что будет, если не успеешь пройти никто на форуме не ответил... Наверное ,все укладывались в срок :) Позвоните секретарю или заведующей и узнайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Смотрящий,В поликлинике дают уже готовый бланк отказа и просто вписываешь туда Фио свое и ребенка.и подписываешь. Вот и все заявление) Пока ттт никаких трудностей нигде не было))

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Хм.. Мне сказали в Снежинке , что месяц от того как вы написали заявление, хотя они прекрасно представляют положение дел в городской поликлинике и рекомендуют частные

Мы попали в Журавлик и сказали на мед осмотр 10 дней.  Кого не успеем пойти сказали идите в Семейную поликлинику. Мне не хочется за печать в карте отдавать 1000р. т.к. знаю что ребенок здоров. Сегодня заняла очередь в детскую поликлинику в 4 утра и попала только к окулисту (. а впереди праздники и выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы попали в Журавлик и сказали на мед осмотр 10 дней.  Кого не успеем пойти сказали идите в Семейную поликлинику. Мне не хочется за печать в карте отдавать 1000р. т.к. знаю что ребенок здоров. Сегодня заняла очередь в детскую поликлинику в 4 утра и попала только к окулисту (. а впереди праздники и выходные.

Если бы мед. осмотр в семейной поликлинике к саду стоил 1000 р. большая часть мамочек, не задумываясь, проходили бы его там с детьми. В реальности он стоит около 7000-8000 р.

 

Это вы в регистратуру очередь занимали в 4 утра? Как вообще реально в такое время занимать, регистратура начинает работать в 8, ну, за час еще ладно, а раньше-то куда, в машинах спать?

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, я звонила в семейную, сказали окулист 1100, хирург-ортопед 1000 с чем-то тоже, остальные врачи по 500 руб. примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо узнать у заведующих, что делать, если ребенка вообще в городе нет, например на 3 летних месяца уезжает к бабушке в другой город или санаторий, не важно, что-то мудрят они..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К окулисту есть электронные талоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nelle,Это ты ооочень завысила. Мы в семейной проходили в феврале и отдали намного меньше. А если в Моем докторе то еще дешевле.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, я звонила в семейную, сказали окулист 1100, хирург-ортопед 1000 с чем-то тоже, остальные врачи по 500 руб. примерно.

 

 

@Nelle,Это ты ооочень завысила. Мы в семейной проходили в феврале и отдали намного меньше. А если в Моем докторе то еще дешевле.

Девочки, я имела ввиду не за каждого врача, а полностью за весь мед. осмотр к садику.

 

Кто-нибудь знает, подпишут в обычной поликлинике мед. карту, если некоторых врачей пройти в семейной, некоторых в обычной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, подпишут в обычной поликлинике мед. карту, если некоторых врачей пройти в семейной, некоторых в обычной?

. Ну так они сами отправляют в семейную или мой доктор, но мне посоветовали на выживание местных :) с понедельника за 3 дня все сделали без талонов и записи, кроме ЛОРа- она только в понедельник с больничного выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Ну так они сами отправляют в семейную или мой доктор, но мне посоветовали на выживание местных :) с понедельника за 3 дня все сделали без талонов и записи, кроме ЛОРа- она только в понедельник с больничного выйдет

Как можно без талонов и записи? Если там все время по времени люди подходят, ждать пока они все пройдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно без талонов и записи? Если там все время по времени люди подходят, ждать пока они все пройдут?

просто приходить за час до окончания приема, как правило по талонам раньше все проходят и по записи уже редкие личности подходят, остается очередь без всего .У некоторых врачей совпадают расписания, я в понедельник троих за 1 день прошла : невролог, дерматолог, логопед рядом в кабинетах сидят на 1 этаже. Но надо приготовится к дурдому: дети бесятся, родители дерутся, врачи в шоке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×