Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Медосмотр к садику

Рекомендуемые сообщения

Нет...карту дают без ребёнка

Спасибо:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За картой нужно с ребёнком идти?

. Я была с ребенком, взяла все направления и врачей заодно прошла, хотя если проходить в частных поликлиниках, то можно и так Изменено пользователем BabyStar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Я была с ребенком, взяла все направления и врачей заодно прошла, хотя если проходить в частных поликлиниках, то можно и так

вот, думаю . Может пойти с ребёнком может повезёт пройти хоть каких-то врачей. Хотя они все с утра принимают , а наша врачь с 12 завтра принемает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра окулист с 8-14, хирург с 14-17, можно еще к стоматологу сходить рядом, остальных, которых я прошла можно по расписанию посмотреть

post-18078-0-58107300-1402341884_thumb.jpg

Изменено пользователем BabyStar
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не поняла психолога тоже надо проходить в 3-4 года?

. Нет, только для спецгрупп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Mary1985,Вы можете придти в семейную и вам дадут такую же карту как и в поликлинике. Пройдя врачей пойдете к участковому и она ее заполнит просто и печати поставит.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не поняла психолога тоже надо проходить в 3-4 года?

А нам участковая сказала надо... Хотя на тот момент мы не знали в какой сад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mary1985,Вы можете придти в семейную и вам дадут такую же карту как и в поликлинике. Пройдя врачей пойдете к участковому и она ее заполнит просто и печати поставит.

Да к участковому можно даже и не ходить, там же в семейной педиатр может закрыть, печати проставят, только информация о прививках нужна. Мы не в нашей поликлинике проходили, проставили печати, в том числе и на результатах анализов, все уже сдали в сад. Психолога не проходили.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,Да, можно и так. Но если отказ по прививкам то по моему надо в поликлинику идти чтоб там написали и у заведующей печати поставили.

К психологу мы тоже ходили. Он психоневрог. На сколько знаю обязательно он нужен. Вдруг есть определенные отклонения и ребеноку нужен спец сад.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то пригодится. Лор в детской поликлинике на больничном. Нам дали направление в ЦРБ. Мы ездили из-за проблем с ушами...и конечно надо и в сад пройти. Если у ребенка ничего не болит. Туда не суйтесь! Дурдом! Куча детей ...все орут...все заразные! Врачи злые!Ставить ничего не хотят.Если вам просто нужна печать для сада идите к педиатру своему...она обязана поставить за лора.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Если вам просто нужна печать для сада идите к педиатру своему...она обязана поставить за лора.

ну вот тут Вы зря, за ЛОРа  - точно не обязана )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот тут Вы зря, за ЛОРа  - точно не обязана )))

я узнала наш педиатр сказала в таких случаях мы ставим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,Да, можно и так. Но если отказ по прививкам то по моему надо в поликлинику идти чтоб там написали и у заведующей печати поставили.

К психологу мы тоже ходили. Он психоневрог. На сколько знаю обязательно он нужен. Вдруг есть определенные отклонения и ребеноку нужен спец сад.

По отказам не знаю, не сталкивалась. Психолог не нужен, нужен невролог, если один за другого печать проставит, думаю, что без разницы. Во всяком случае в списке врачей,  который выдают в нашей поликлинике для медосмотра его нет.

Мы проходили:

Хирурга

Ортопеда

Окулиста

Отоларинголога

Дерматолога

Невролога

Логопеда

Стоматолога

 

анализы:

кровь общий

моча общий

кал на я/г

мазок на энтеробиоз

 

Педиатр закрыла карту и я благополучно сдала ее в сад. Про психолога никто не говорил, ни в поликлинике, ни в саду. Может, кому-то специально назначали пройти, нам нет.

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×