Перейти к содержанию
Авторизация  
Малый

Мат, матерщина

Как Вы относитесь к матерщине?  

75 проголосовавших

  1. 1. Как Вы относитесь к матерщине?

    • Матерюсь не стесняясь, считаю, что без мата никак
      7
    • Матерюсь изредка, считаю это плохой привычкой
      23
    • Не матерюсь при противоположном поле, при детях
      19
    • Сам не матерюсь и других останавливаю
      18
    • Другое мнение
      8


Рекомендуемые сообщения

Могу витиевато выразиться как на эмоциях, так и для красного словца в присутствии близких друзей, которые от этого в обморок не падают. Плохой привычкой не считаю. За "другое мнение" голосовать неохота - оно не дает никакой статистики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.4 - русский язык и так богат...Да и вообще, нецензурно ругающаяся женщина как-то не очень смотрится....

 

Только замечание могу сделать подружке, которая матюгнется при моих детях, а вот на улице с незнакомцами блюсти чистоту русского языка не собираюсь

 

Но слова типа "дать по жопе" или "засранец" у меня дома могут употребляться, к сожалению (и даже мной:rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, между п.1 и п.2 надо было поставить вариант ответа:

-Матерюсь в присутствие людей, которые это поймут, плохой привычкой это не считаю.

 

 

Вообще не вижу проблем, матерятся или нет. Сам не матерюсь.

Можно подробнее. Итак, Вы не материтесь. А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, между п.1 и п.2 надо было поставить вариант ответа: -Матерюсь в присутствие людей, которые это поймут, плохой привычкой это не считаю.

Ну так добавьте еще пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Сам не смогу добавить. И ещё, из п.5 намечаются варианты ответа:

-Не матерюсь, но десять раз подумаю, делать ли замечание.

-Не матерюсь, и не вижу проблем, матерятся или нет.

-...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

ну модераторов попросите добавить пунктов, если вам это действительно интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попросил.

А ещё, интересно как PravdaMan ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ну обос...ться и не жить!неужели такие утонченные муд...ки еще коптят своей ж...пой наше пи...датое небо? просто пи...дец, как ни комильфоrofl.gif а с другой стороны вроде для повседневной жизни, на работе, на отдыхе и синонимы этих плохих слов вроде бы не требуютсяrofl.gif ну не в туалет же у начальства отпрашиваться? а юбку на заднице можно и молча поправить)

Господа и дамы, которые считают, что пропустив одну букву они не ругаются матом, напоминаю вам, что у нас на форуме запрещена любая форма ненормативной лексики, а это делеко не только полностью написанное матерное слово. Понятно, что банить вас за это никто не будет, но знайте, что вы сейчас как раз используете ненормативную лексику.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали почву для дальнейшего стёба. Ща отдельные индивиды начнут изгаляться, играть в слова.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет, на самом деле, есть много слов в русском языке для выражения восхищения, неприязни, возмущения... хотя, возвращаясь к опросу- замечание я делаю только, если матюкаются без темы в моем присутствии общаясь именно со мной. Ну что то типа- извините, я не поняла, что вы сейчас сказали? если вы не знаете других русских слов, можете перейти на французский) если у человека осталось хоть немного чувства юмора и такта-соображает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не приемлю, но сама иногда на эмоциях могу матюгнуться... но стараюсь с этим бороться :(


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

suslik_ua: У меня вопрос к админу: почему на нашем форуме не банят за "f**k you"?

Nikolay: Иноязычный мат вроде как не наказуем. :-)

suslik_ua: Тодi пiшов на **й!

 

стараюсь контролировать эмоции

Изменено пользователем Enigma

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.4.

но иногда в мыслях бывает, за что потом мне стыдно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малый

ну модераторов попросите добавить пунктов, если вам это действительно интересно.

На самом деле, для меня ценно, когда люди комментируют свой ответ. Пусть опрос останется в таком виде. Радует, что большинство проголосовавших - требовательны к речи.

 

Напомню, что появлению темы опроса послужила новость о нашем земляке, погибшем за чистоту русского языка.

Думаю, тут есть о чём задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матерюсь в зависимости от ситуации. В общественных местах и при незнакомых людях стараюсь не материться. Все зависит от окружения в каждый отдельный момент. И еще. За рулем не материться, практически невозможно.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×